• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
21 января 2019, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 1
2 0 0
           
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 325 зрителей (69 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
  • 45:04'
    5x5
    1:2
    Никлас Йенсен
0'
20'
40'
60'
  • 02:49'
    5x5
    0:1
    Ильдар Шиксатдаров
  • 10:23'
    5x5
    0:2
    Павел Порядин
Йокерит — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Йокерит – Нефтехимик. Начало встречи 21 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Нефтехимик
49
Игры
51
31
Победы
17
18
Поражения
34
158
Забито
110
122
Пропущено
138
68
Очки
40
30.9
Удары в створ
33.25

Удаления

Павел Порядин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:32
Виктор Лёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:01
Мика Ниеми
подножка
2'
30:32
Оливер Лауридсен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
32:17
2'
38:32
Томми Кивистё
атака в область головы и шеи
2+10'
46:25
2'
59:13

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-59:13
Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Нефтехимик
36  (14-6-16)
Броски
(6-12-5)  23
23  (7-8-8)
Вбрасывания
(9-6-11)  26
22  (0-10-12)
Штраф
(2-0-2)  4
Личные встречи
13.10.2018  17:00
Нефтехимик Йокерит
2 : 1 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 59 60
9 Динамо Р 58 56
10 Северсталь 59 46
11 Динамо Мн 58 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 58 83
3 Ак Барс 59 79
4 Авангард 60 79
5 Металлург Мг 58 78
6 Салават Юлаев 60 69
7 Торпедо 59 60
8 Трактор 58 56
9 Сибирь 59 54
10 Нефтехимик 59 52
11 Куньлунь Ред Стар 58 47
12 Адмирал 58 45
13 Амур 58 43
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
15.02.2019  19:00
15.02.2019  19:00
Локомотив Витязь
4 : 3
15.02.2019  17:00
15.02.2019  17:00
Автомобилист Ак Барс
0 : 3
14.02.2019  19:00
14.02.2019  19:00
Нефтехимик Сибирь
5 : 4 ОТ
14.02.2019  16:30
14.02.2019  16:30
Барыс Куньлунь Ред Стар
3 : 1
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Адмирал Салават Юлаев
3 : 0
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Амур Авангард
3 : 2
13.02.2019  20:30
13.02.2019  20:30
Слован Динамо Мн
3 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
– : –
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
Полный календарь