• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 января 2019, вторник. 14:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ Б
               
0 2 0 0 0
1 0 1 0 1
               
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 347 зрителей (49 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 32:30'
    1:1
    Грег Сквайрз
  • 37:29'
    2:1
    Олли Палола
0'
20'
40'
60'
65'
  • 18:24'
    0:1
    Вячеслав Солодухин
  • 54:51'
    2:2
    Дмитрий Кугрышев
  • 65:00'
    2:3
    Дмитрий Кугрышев
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Салават Юлаев. Начало встречи 22 января 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+3=0-3), голов: 16:22
2018/19 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 4
2018/19 28 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2017/18 2 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2017/18 28 августа КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 8 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
2016/17 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
50
Игры
52
18
Победы
27
32
Поражения
25
112
Забито
140
149
Пропущено
115
43
Очки
62
28.22
Удары в створ
27.87

Удаления

Виктор Бартли
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
10:39
Павел Коледов
подножка
2'
35:35
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
52:51
2'
58:40
Люк Локхарт
симуляция
2'
58:40

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-65:00
Вратари
Андрей Кареев 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
38  (6-15-15-2)
Броски
(13-5-9-5)  32
35  (12-13-7-3)
Вбрасывания
(6-10-5-2)  23
8  (4-0-4-0)
Штраф
(0-2-2-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь