1 2 3

1 2 0
0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Алексей Василевский
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Трактор. Начало встречи 22 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

24.44

2'
00:15
Денис Казионов
задержка клюшкой
2'
13:11
2'
25:00
Евгений Рясенский
удар коленом
2'

(0-4-0)  4
60'
Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду уверенно обыграл «Трактор» — 3:0. Екатеринбуржцы создали себе комфортный задел за первые два периода, а в третьем спокойно довели дело до победы. Коварж провёл сухой матч, отразив 22 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
59'
Пошли последние две минуты, хозяева уверенно держат шайбу в чужой зоне.
58'
Литовченко! Опасно бросил из круга вбрасывания, Демченко щитком зацепил шайбу.
56'
Ответ «Трактора»! Коварж справился с броском Дугина с пятака.
55'
Казионов от борта сделал перевод в центр зоны, Кучерявенко бросил в грудь Демченко.
54'
Карпухин опасно бросил после выигранного вбрасывания! Коварж в красивом броске спас команду!
53'
Энлунд убежал по левому флангу и бросил из-под защитника, Коварж спокойно забрал шайбу.
52'
Доус получил передачу перед воротами и сделал скидку на правый край! Хлыстов заблокировал бросок Голышева по полупустым воротам.
51'
В третьем периоде по броскам в створ равенство — 4:4. Многовато борьбы.
50'
Да Коста сместился на правый край и зарядил низом, шайба после рикошета улетела в сторону.
49'
Паре красиво ушёл от защитника, выкатился на ворота, но Демченко не дал себя переиграть!
47'
Неприятный эпизод — Шаров бросил с левого края, а шайба после рикошета попала в лицо Мамкину. Нужна помощь защитнику «Автомобилиста».
46'
Кравцов от борта сделал скидку на синюю линию, Петров выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.
45'
Белоусов, Да Коста и Паре долго держали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.
44'
«Автомобилист» продолжает комбинировать в чужой зоне. Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.
43'
Крикунов убежал по левому флангу и набросил на пятак, челябинцы перехватили шайбу.
42'
Паре! Набрал скорость, убежал от двух соперников и зарядил со средней дистанции — Демченко забрал шайбу в ловушку.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде хозяева упрочили своё лидерство, заброшенными шайбами отметились Паре и Василевский.
39'
Момент у «Трактора»! Рыбаков получил передачу на ход, вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа!
38'
Челябинцы провели атаку правым флангом. Бергстрём бросил с правого края, шайба прошла чуть выше перекладины.
37'
Бодров приложился со входа в зону, шайба улетела далеко в сторону.
35'
Доус получил передачу на ход, с левого края выкатился на ворота и бросил во вратаря!
34'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 9:8.
33'
3:0
ГОЛ! Доус объехал ворота и сделал передачу к борту, Да Коста выкатил шайбу на синюю линию, а Василевский в касание бросил точно под перекладину! Не успел среагировать Демченко.
32'
Доус! Под углом вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.
31'
Удаление у «Трактора». Рясенский за удар коленом получил малый штраф.
30'
Бэйлен открылся в чужой зоне, получил перевод от партнёра и бросил верхом — Коварж в красивом броске забрал шайбу!
30'
Быстрый переход из обороны в атаку, Доус сделал передачу вперёд, Да Коста вошёл в зону и бросил в ближний угол — Демченко выручил!
29'
Кучерявенко от борта набросил на пятак, Крикунову не удалось переиграть Демченко.
28'
Не удалось хозяевам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.
27'
Екатеринбуржцы закрепились в чужой зоне, Демченко справился с дальним броском Вишневского.
26'
Удаление у «Трактора». Бергстрём в чужой зоне заплёл сопернику ноги.
24'
Петров! От синей линии щёлкнул в угол — Коварж переместился и забрал шайбу.
23'
2:0
ГОЛ! Секстон сместился к центру и набросил от синей линии, Паре подобрал отскок на пятаке и перебросил шайбу через щиток Демченко!
22'
Шаров развернулся и бросил с острого угла, шайба после рикошета от клюшки Коваржа улетела за пределы площадки.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Единственную шайбу под занавес периода забросил Доус, воспользовавшийся классной передачей Да Косты. Челябинцы дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты.
19'
Бодров! Промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Демченко был к этому готов.
18'
Шолохов с левого края из-под защитника целил в ближний угол — Коварж всё контролировал.
17'
1:0
ГОЛ! Да Коста выиграл борьбу на пятаке, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу себе за спину, а Доус в касание внёс шайбу в сетку!
16'
Уверенно хозяева провели две минуты. Вернулся на лёд Коварж.
15'
Не идёт большинство у «Трактора», не доходит дело до бросков — Коварж без работы.
14'
Удаление у «Автомобилиста». Казионов в средней зоне прихватил клюшкой Шолохова.
12'
Обидин от борта набросил на пятак, челябинцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу из зоны.
11'
Да Коста сместился к центру и нашёл на пятаке Доуса, но Найджел не сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера.
10'
Почти без остановок идёт игра, хороший темп, много работы у голкиперов.
9'
Обидин приложился после выигранного вбрасывания! Демченко всё видел и отбил шайбу.
8'
Опасно! Секстон получил передачу под синюю линию, убежал один на один и бросил низом — Демченко среагировал.
7'
Гуркин подключился к атаке и опасно бросил с пятака — Демченко отразил шайбу.
6'
Кравцов взял инициативу на себя, с левого края сместился к центру, но Мамкин накрыл его бросок.
5'
Екатеринбуржцы в контратаке выскочили два в два! Бэйлен в падении прервал прострел Секстона на пятак.
4'
Бородкин! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину — Коварж намертво забрал шайбу.
3'
Отбились хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Кучерявенко.
2'
Челябинцы закрепились в зоне, Бэйлен от синей линии пальнул в угол — Коварж забрал шайбу.
1'
Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко за подножку получил малый штраф.
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Демченко.
0'
Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.