2 0
0
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Алексей Василевский
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

24.44

2'
00:15
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
13:11
2'
25:00
Евгений Рясенский
удар коленом
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду уверенно обыграл «Трактор» — 3:0. Екатеринбуржцы создали себе комфортный задел за первые два периода, а в третьем спокойно довели дело до победы. Коварж провёл сухой матч, отразив 22 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты, хозяева уверенно держат шайбу в чужой зоне.

58'

Литовченко! Опасно бросил из круга вбрасывания, Демченко щитком зацепил шайбу.

56'

Ответ «Трактора»! Коварж справился с броском Дугина с пятака.

55'

Казионов от борта сделал перевод в центр зоны, Кучерявенко бросил в грудь Демченко.

54'

Карпухин опасно бросил после выигранного вбрасывания! Коварж в красивом броске спас команду!

53'

Энлунд убежал по левому флангу и бросил из-под защитника, Коварж спокойно забрал шайбу.

52'

Доус получил передачу перед воротами и сделал скидку на правый край! Хлыстов заблокировал бросок Голышева по полупустым воротам.

51'

В третьем периоде по броскам в створ равенство — 4:4. Многовато борьбы.

50'

Да Коста сместился на правый край и зарядил низом, шайба после рикошета улетела в сторону.

49'

Паре красиво ушёл от защитника, выкатился на ворота, но Демченко не дал себя переиграть!

47'

Неприятный эпизод — Шаров бросил с левого края, а шайба после рикошета попала в лицо Мамкину. Нужна помощь защитнику «Автомобилиста».

46'

Кравцов от борта сделал скидку на синюю линию, Петров выкатился на ворота, но с острого угла не попал в створ.

45'

Белоусов, Да Коста и Паре долго держали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.

44'

«Автомобилист» продолжает комбинировать в чужой зоне. Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот.

43'

Крикунов убежал по левому флангу и набросил на пятак, челябинцы перехватили шайбу.

42'

Паре! Набрал скорость, убежал от двух соперников и зарядил со средней дистанции — Демченко забрал шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Во втором периоде хозяева упрочили своё лидерство, заброшенными шайбами отметились Паре и Василевский.

39'

Момент у «Трактора»! Рыбаков получил передачу на ход, вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа!

38'

Челябинцы провели атаку правым флангом. Бергстрём бросил с правого края, шайба прошла чуть выше перекладины.

37'

Бодров приложился со входа в зону, шайба улетела далеко в сторону.

35'

Доус получил передачу на ход, с левого края выкатился на ворота и бросил во вратаря!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 9:8.

33'
3:0

ГОЛ! Доус объехал ворота и сделал передачу к борту, Да Коста выкатил шайбу на синюю линию, а Василевский в касание бросил точно под перекладину! Не успел среагировать Демченко.

32'

Доус! Под углом вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

31'

Удаление у «Трактора». Рясенский за удар коленом получил малый штраф.

30'

Бэйлен открылся в чужой зоне, получил перевод от партнёра и бросил верхом — Коварж в красивом броске забрал шайбу!

30'

Быстрый переход из обороны в атаку, Доус сделал передачу вперёд, Да Коста вошёл в зону и бросил в ближний угол — Демченко выручил!

29'

Кучерявенко от борта набросил на пятак, Крикунову не удалось переиграть Демченко.

28'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.

27'

Екатеринбуржцы закрепились в чужой зоне, Демченко справился с дальним броском Вишневского.

26'

Удаление у «Трактора». Бергстрём в чужой зоне заплёл сопернику ноги.

24'

Петров! От синей линии щёлкнул в угол — Коварж переместился и забрал шайбу.

23'
2:0

ГОЛ! Секстон сместился к центру и набросил от синей линии, Паре подобрал отскок на пятаке и перебросил шайбу через щиток Демченко!

22'

Шаров развернулся и бросил с острого угла, шайба после рикошета от клюшки Коваржа улетела за пределы площадки.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Единственную шайбу под занавес периода забросил Доус, воспользовавшийся классной передачей Да Косты. Челябинцы дважды играли в большинстве, но не реализовали свои моменты.

19'

Бодров! Промчался по левому флангу и бросил с острого угла — Демченко был к этому готов.

18'

Шолохов с левого края из-под защитника целил в ближний угол — Коварж всё контролировал.

17'
1:0

ГОЛ! Да Коста выиграл борьбу на пятаке, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу себе за спину, а Доус в касание внёс шайбу в сетку!

16'

Уверенно хозяева провели две минуты. Вернулся на лёд Коварж.

15'

Не идёт большинство у «Трактора», не доходит дело до бросков — Коварж без работы.

14'

Удаление у «Автомобилиста». Казионов в средней зоне прихватил клюшкой Шолохова.

12'

Обидин от борта набросил на пятак, челябинцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу из зоны.

11'

Да Коста сместился к центру и нашёл на пятаке Доуса, но Найджел не сумел протолкнуть шайбу под щитком голкипера.

10'

Почти без остановок идёт игра, хороший темп, много работы у голкиперов.

9'

Обидин приложился после выигранного вбрасывания! Демченко всё видел и отбил шайбу.

8'

Опасно! Секстон получил передачу под синюю линию, убежал один на один и бросил низом — Демченко среагировал.

7'

Гуркин подключился к атаке и опасно бросил с пятака — Демченко отразил шайбу.

6'

Кравцов взял инициативу на себя, с левого края сместился к центру, но Мамкин накрыл его бросок.

5'

Екатеринбуржцы в контратаке выскочили два в два! Бэйлен в падении прервал прострел Секстона на пятак.

4'

Бородкин! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил под перекладину — Коварж намертво забрал шайбу.

3'

Отбились хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Кучерявенко.

2'

Челябинцы закрепились в зоне, Бэйлен от синей линии пальнул в угол — Коварж забрал шайбу.

1'

Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко за подножку получил малый штраф.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Демченко.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.