• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 января 2019, вторник. 20:30 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
1 1
0
2 0
         
Слован
Братислава
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 743 зрителя (46% при вместимости 10 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 18:54
    1:0
    Лаурис Дарзиньш
  • 34:19
    2:1
    Мартиньш Дзиеркалс
  • 43:36
    3:2
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
  • 27:48
    1:1
    Адам Лишка
  • 38:52
    2:2
    Кайл Чипчура
Динамо Р — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Слован
50
Игры
51
19
Победы
12
31
Поражения
39
100
Забито
86
126
Пропущено
172
48
Очки
27
25.9
Удары в створ
29.41

Удаления

Сергей Гимаев
грубость
2'
19:49
Кейси Бейли
удар клюшкой
2'
23:44
Давид Буц
подножка
2'
29:11
Рихард Маренис
подножка
2'
31:17
2'
35:46
Гинтс Мейя
грубость
2'
37:13
Адам Яношик
грубость
2'
37:13
2'
40:00
2'
40:00
Патрик Бачик
задержка шайбы руками
2'
46:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:32

Тайм-ауты

Слован
34:19
Динамо Р
55:32

Вратари

Вратари
Тимур Билялов 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:30

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс
Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Динамо Р
Слован
25  (7-9-9)
Броски
(9-13-5)  27
30  (5-13-12)
Вбрасывания
(7-7-7)  21
10  (2-8-0)
Штраф
(0-8-4)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь