• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 января 2019, вторник. 20:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 1
0 2 0
           
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 743 зрителя (46 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия)
  • 18:54'
    5x5
    1:0
    Лаурис Дарзиньш
  • 34:19'
    5x5
    2:1
    Мартиньш Дзиеркалс
  • 43:36'
    5x5
    3:2
    Лаурис Дарзиньш
0'
20'
40'
60'
  • 27:48'
    5x5
    1:1
    Адам Лишка
  • 38:52'
    4x4
    2:2
    Кайл Чипчура
Динамо Р — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Р – Слован. Начало встречи 22 января 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 19 (+12=0-7), голов: 50:42
2018/19 12 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2017/18 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2017/18 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2017 8 августа Wingas Cup Wingas Cup 2 : 3
2016/17 10 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 8 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2015/16 4 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2014/15 18 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2014/15 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 0
2014/15 20 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 Б
2014/15 8 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2014/15 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2013/14 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2013/14 17 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2012/13 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Слован
50
Игры
51
19
Победы
12
31
Поражения
39
100
Забито
86
126
Пропущено
172
48
Очки
27
25.9
Удары в створ
29.41

Удаления

Сергей Гимаев
грубость
2'
19:49
Кейси Бейли
удар клюшкой
2'
23:44
Давид Буц
подножка
2'
29:11
Рихард Маренис
подножка
2'
31:17
2'
35:46
Адам Яношик
грубость
2'
37:13
Гинтс Мейя
грубость
2'
37:13
2'
40:00
2'
40:00
Патрик Бачик
задержка шайбы руками
2'
46:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:32

Тайм-ауты

Слован
34:19
Динамо Р
55:32

Вратари

Вратари
Тимур Билялов 00:00-60:00
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:30

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс
Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Динамо Р
Слован
25  (7-9-9)
Броски
(9-13-5)  27
30  (5-13-12)
Вбрасывания
(7-7-7)  21
10  (2-8-0)
Штраф
(0-8-4)  12
Личные встречи
12.12.2018  20:30
Слован Динамо Р
3 : 4
04.02.2019  20:30
Слован Динамо Р
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь