1 2 3 ОТ Б

1 0 1 0 1
0 1 1 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 045 зрителей (96 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Барыс. Начало встречи 24 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:28
Роман Старченко
выброс шайбы
2'
37:53
Павел Дацюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:23
Даррен Диц
подножка
2'
45:25
Евгений Кетов
симуляция
2'
47:51
Андре Петерссон
задержка соперника
2'

3:2
ГОЛ! Прохоркин выкатился на ворота, выдержал паузу и послал шайбу в нижний угол!
Матч окончен! СКА на своём льду по буллитам обыграл «Барыс» — 3:2. Астанчане выигрывали 2:1, но не смогли удержать своё преимущество. Гавриков сравнял счёт на 56-й минуте, а в серии буллитов победным оказался бросок Прохоркина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
#9
ГОЛ! Диц с кистей вогнал шайбу под перекладину!
#8
Кузьменко с кистей целил в угол — Карлссон ловушкой среагировал!
#7
Старченко бросил почти по центру — Хелльберг выручил!
#6
Барабанов не сумел перебросить шайбу через щитки голкипера.
#5
Хелльберг справился с броском Валка в угол!
#4
ГОЛ! Гусев с кистей послал шайбу между щитков голкиперу!
#3
Хелльберг справился с броском Петерссона.
#2
ГОЛ! Дацюк убрал шайбу в сторону и послал её в угол!
#1
ГОЛ! Фрэттин выкатился на ворота и послал шайбу в «домик» Хелльбергу!
65'
Окончен овертайм, 2:2. «Армейцы» владели шайбой, но голевых моментов практически не возникало. Впереди серия буллитов.
64'
Барабанов отобрал шайбу в чужой зоне, под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Карлссона.
63'
Много «армейцы» владеют шайбой в овертайме.
62'
Прохоркин с левого края набросил на пятак, Барабанову не удалось замкнуть.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 2:2. Гости вышли вперёд после шайбы Боченски. Пропустив, «армейцы» сразу пошли вперёд и отыгрались усилиями Гаврикова. Впереди овертайм!
59'
В спокойном темпе проходит концовка периода, «армейцы» контролируют шайбу в средней зоне.
58'
Земчёнку досталось у борта в борьбе с Акользиным, нужна помощь «армейцу».
57'
Барабанов! Под углом вылез на ворота, но Карлссон не дал себя переиграть.
56'
2:2
ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Рундблад сделал перевод на Гаврикова, который в касание вогнал шайбу в ближний угол! Карлссон не успел среагировать!
55'
Гусев взял инициативу на себя! Поставил корпус, вылез на ворота, но не сумел переиграть Карлссона!
54'
«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне, гости сосредоточили всё внимание на обороне.
52'
Момент у СКА! Прохоркин на пятаке замыкал прострел Барабанова — Карлссон щитком парировал шайбу.
51'
Дацюк! Финтом ушёл от соперника и с правого края послал шайбу выше цели.
50'
Гости активно встречают соперника в средней зоне. Не удаётся «армейцам» подобраться к воротам Карлссона.
49'
1:2
ГОЛ! Астанчане выиграли борьбу в чужой зоне. Боченски сделал перевод в центр зоны на Блэкера — тот бросил в нижний угол, Хелльберг щитком отразил шайбу, а Брэндон оказался первым на добивании!
48'
Оба игрока получили по две минуты штрафа.
48'
Стычка небольшая возникла, Кетов и Петерссон потолкались.
48'
«Барыс» в полном составе.
47'
«Армейцы» долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам «Барыса».
46'
Удаление у «Барыса». Диц получил малый штраф за подножку.
44'
Белов мощно приложился с дальней дистанции, Карлссон спокойно прижал шайбу ко льду.
43'
Петухов! Подкараулил отскок и бросил с острого угла — Хелльберг выловил шайбу в ловушку.
42'
Вернулся на лёд Дацюк, в полных составах продолжается игра.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Барыс» активно провёл второй период, в два раза перебросал соперника (13:6) и отыгрался усилиями Блэкера.
40'
Удаление у СКА, Дацюк нарушил правила в борьбе перед воротами.
39'
Момент! «Армейцы» устроили штурм, но не смогли затолкать шайбу с пятака.
38'
Удаление у «Барыса». Старченко за выброс шайбы получил малый штраф.
38'
Момент! Михайлис вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой.
37'
Отбились «армейцы», вернулся на лёд Якупов.
36'
Гости закрепились в чужой зоне, Хелльберг уверенно справился с двумя бросками Сведберга.
35'
Удаление у СКА. Якупов ударил Сведберга клюшкой по лицу.
33'
Вот так момент! Хелльберг не сумел зафиксировать шайбу в простой ситуации, Петухов подкараулил отскок и бросил верхом! Шайба попала в перекладину, угодила в штангу и упала на линию ворот! Арбитр после просмотра подтвердил — не было гола, шайба не пересекла линию ворот.
32'
Момент! Гости выкатились два в два, Михайлов сделал перевод на пятак, но Петухов из убойной позиции не попал по шайбе!
31'
«Барыс» во втором периоде владеет инициативой и по воротам бросает больше — 7:3.
30'
Блэкер! Набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил в угол — Хелльберг отразил шайбу в сторону.
29'
«Армейцы» провели затяжную атаку, Карлссон справился с опасным броском Гусева.
27'
Бойд! Из круга вбрасывания зарядил в верхний угол, Хелльберг уверенно забрал шайбу.
26'
1:1
ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Барыса». Сагадеев прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, а Блэкер выскочил из-за спины защитника и переправил шайбу в сетку!
24'
Гости выиграли вбрасывание, Блэкер получил передачу на синей линии и бросил по центру — Хелльберг на месте!
23'
Момент у СКА! Барабанов красиво убрал защитника, под углом вылез на ворота и бросил верхом — Карлссон среагировал!
22'
Гости провели затяжную атаку, Петерссон из круга вбрасывания не попал в дальний угол.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели территорией, а единственную шайбу ближе к перерыву забросил Белов.
19'
Момент! Земчёнок набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
18'
Дергачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но партнёры не успели к шайбе.
17'
Контратака прошла у «Барыса», но гостям с пятака не удалось затолкнуть шайбу в ворота.
16'
1:0
ГОЛ! Гусев подхватил шайбу, совершил рывок по левому флангу и сделал передачу в центр, а подключившийся Белов в касание бросил мимо Карлссона!
15'
Дацюк развернулся у борта и сделал скидку в центр, Гавриков в касание послал шайбу выше перекладины.
14'
Бойд совершил перехват, рванул в свободную зону и бросил с острейшего угла! Хелльберг был к этому готов.
13'
12'
«Армейцы» совершили перехват возле чужих ворот. Орехов в последний момент помешал Кручинину бросить с трёх метров.
11'
Рундблад! Опасно зарядил от синей линии, шайба просвистела рядом с девяткой.
10'
«Армейцы» провели затяжную атаку, Карлссон справился с дальним броском Гаврикова.
9'
Кручинин! С ползоны целил в угол — Карлссон сложился и отразил шайбу.
8'
Бойд получил передачу на ход и бросил со входа в зону! Шайба прилетела точно к Хелльбергу.
6'
Скоростная атака прошла у гостей, Фрэттин бросил с левого края после перевода партнёра — Хелльберг забрал шайбу.
5'
Гусев прорвался по центру и сделал скидку Якопову, а тот с кистей бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
4'
«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, игра идёт в зоне гостей.
3'
Ответ «Барыса»! Сагадеев разогнал атаку гостей, Петухов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил в грудь Хелльбергу.
2'
Момент! Плотников бросил с ползоны, шайба выскочила на пятак, но Кручинину не дали добить.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Хенрик Карлссон.
0'
Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Барыс» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Барыс». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.
31.01.2019  16:30