1 2
0
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 264 зрителя (89% при вместимости 11 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
  • 57:17
    2:1
    Артём Фёдоров
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:25
Аслан Раисов
2'
42:40
Анатолий Никонцев
2'
43:16
Дмитрий Кагарлицкий
задержка соперника клюшкой
2'
50:45
2'
59:48
грубость
2'

4-0-4 8
60'

Матч окончен! «Динамо» в московском дерби обыграло «Спартак» — 3:1. Гол Фёдорова вернул интригу, но динамовцы дисциплинировано провели концовку встречи, а за секунду до сирены Шипачёв установил окончательный счёт, поразив пустые ворота. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
3:1

ГОЛ! Шипачёв получил передачу и от красной линии поразил пустые ворота «Спартака»!

60'

Момент! Последовал наброс от синей линии на пятак, но Лещенко немного не дотянулся до шайбы!

60'

Оба игрока получили по две минуты за грубость. 12 секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

Небольшая стычка возникла, Моисеев и Фёдоров немного потолкались.

60'

Спартаковцы возят шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Всё перекрывают динамовцы.

59'

Кагарлицкий объехал ворота и бросил с острого угла — Гудачек прижал шайбу.

58'
2:1

ГОЛ! Спартаковцы совершили отбор в чужой зоне. Фёдоров сыграл в стенку с Даугавиньшем и с нескольких метров расстрелял ворота Ерёменко!

57'

Пустые ворота у «Спартака».

57'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака». Чуть больше трёх минут ещё играть.

56'

Здорово действуют динамовцы в прессинге, не позволяя «Спартаку» хоть что-то создать в атаке.

55'

Индрашис набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу в ловушку.

54'

Гудачек ставит игру на паузу после щелчка Чайковски — шайбу прижал голкипер.

53'

«Динамо» в полном составе. Не реализовали спартаковцы такое важное для себя большинство.

52'

Фёдорову не дали выбраться на чужой пятак! Хозяева шайбу выбросили за свою синюю линию.

51'

Кагарлицкий удалён за задержку соперника клюшкой. Шанс у красно-белых вернуться в игру.

51'

Кагарлицкий обокрал соперника в его зоне, выкатился Дмитрий на ворота, но Гудачек парировал шайбу щитком после броска низом!

50'

«Спартак» пока никак не может перейти на атакующую игру при обязывающем положении по счёту.

49'

Миронов простреливал вдоль ворот гостей, но никто из партнёров не покатил к пятаку.

48'

Перемудрили динамовцы в своей атаке — были варианты уже бросать по воротам, но последовали лишние передачи.

47'

Чайковски мощно пальнул от синей линии — мимо цели!

46'
2:0

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, Брюквин в борьбе с защитником сделал передачу на пятак, Макаров броском с убойной позиции не промахнулся!

45'

В полном составе бело-голубые.

44'

Никонцев отправлен на скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

43'

Раисов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Первое большинство для «Спартака» в матче.

42'

Макаров в ближний угол ворот «Спартака» бросал — промах!

41'

Никулин подготовленный кистевой бросок нанёс — точно во вратаря!

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Сирена на перерыв! «Динамо» успело в последней пятиминутке периода открыть счёт в матче — Индрашис броском с пятака распечатал ворота «Спартака»!

40'

После броска Трунёва шайба с рикошетом от конька Хиетанена отлетела в штангу ворот «Динамо»!

39'

Индрашис нашёл возможность бросить, шайба летела в дальний угол ворот, но Гудачек ловушкой остановил мысли Микса о дубле!

38'

Бело-голубые получили дополнительную уверенность. Хозяева продолжают атаковать.

37'

Брюквин заходил на вторую заброшенную шайбу для «Динамо», но обошлось для гостей!

36'
1:0

ГОЛ! Зубов опрометчиво через центр своей зоны исполнил передачу, Шипачёв шайбу перехватил, отпасовал на пятак, а Индрашис с неудобной руки бросил точно под перекладину ворот!

36'

Никонцев дежурил на чужом пятаке, но после наброса от синей линии ему не предоставилось шанса на подправление.

35'

Не получилось у красно-белых развить атаку через левый край — шайба покинула площадку.

34'

И после перерыва сценарий игры не изменился — опасные моменты у ворот команды создают крайне редко.

32'

Не попал толком Шипачёв по шайбе при броске с ходу от правого круга вбрасывания!

31'

Гончарова накрыли при броске от синей линии, попытались динамовцы убежать в контратаку, но потеряли шайбу в средней зоне.

30'

Злобин затащил шайбу в зону атаки, из-за ворот сделал передачу на пятак, Карсумс не пробил Ерёменко!

29'

Не прошла передача Кагарлицкого через пятак на Шипачёва к дальней штанге — Калинин коньком шайбу перехватил.

28'

Мозеру сделали отличную передачу на гостевой пятак, но Гудачек низ ворот надёжно перекрыл!

27'

Ерёменко не видел полёта шайбы после броска Дыбленко от синей линии, но получилось в итоге мимо ворот.

26'

«Динамо» второй период активно начало — позиционные затяжные атаки хозяев пошли.

25'

Шипачёв шикарно адресовал шайбу Индрашису на правый круг вбрасывания, бросок в касание не стал голевым!

24'

Лещенко с разворота из угла площадку шайбу доставил на пятак, но там Ерёменко опередил Ганзла.

23'

Раисов классно скинул шайбу на ползоны, Карлин резко щёлкнул — Гудачек вновь хорош в створе!

22'

Макаров из правого круга вбрасывания с кистей бросил — ловушкой Гудачек сыграл надёжно.

22'

В полном составе «Спартак». Гудачек после перерыва в игру так и не вступил.

21'

Второй период матча стартовал! Полторы минуты у «Динамо» ещё в наличии на попытки реализовать большинство.

20'

Сирена на перерыв застаёт «Динамо» в атаке! Первый период матча получился безголевым — 0:0 на табло.

19'

Бросок Никулина был близок к цели — шайба попала в штангу!

18'

Судьи вмешиваются в численный расклад на льду. Дыбленко наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Впереди динамовское большинство.

17'

Игумнов закатился на скорости в зону атаки, получил шайбу и бросил от левого борта — Гудачек на месте.

16'

Кагарлицкий отобрал шайбу, сделал хороший пас на Шипачёва, но Вадим не попал в створ с выгодной позиции!

15'

Большой игровой отрезок без пауз проходит, но при этом по-прежнему не хватает опасных бросков по воротам.

14'

Атаку с ходу провели спартаковцы, всё в ней было хорошо, но передача на пятак Зубова была перехвачена — Хиетанен сыграл надёжно у своих ворот.

13'

Кагарлицкий прокинул шайбу себе на ход, но продолжения у ворот эта атака «Динамо» не получила.

12'

Мозер взял игру на себя, но пройти сразу трёх игроков «Спартака» ему не удалось.

11'

Гости более охотно в зону соперника прибывают, но хозяева держат нужную плотность в обороне.

10'

1:8 — такова статистика бросков в створ в пользу «Спартака».

9'

Ерёменко в последнее время чаще вступает в игру, но при этом серьёзных угроз воротам хозяев мы не наблюдаем.

8'

Злобин от правого борта простой бросок с кистей нанёс — шайба в ловушке Ерёменко.

7'

Трунёв от левого края бросал в ближний угол ворот «Динамо» — щитком голкипер шайбу отбил.

6'

Гости в своей «позиционке» ничего не создали у ворот Ерёменко.

5'

Нельзя назвать стартовый отрезок матча огненным. Пока не хватает опасных моментов у ворот.команд.

4'

Пробросились красно-белые. Продолжается на льду борьба за игровую инициативу.

3'

Михайлов уже в падении от лицевого борта сделал передачу на пятак, но Гудачек шайбу ловушкой накрыл.

2'

Осипов от синей линии набросил шайбу на ворота — Ерёменко справился.

1'

Обменялись команды хорошими атаками, успев проверить вратарей.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за бело-голубыми.

0'

Александр Ерёменко против Юлиуса Гудачека — вратарское противостояние нашей игры.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.