1 2 3

0 0 1
1 0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 071 зритель (91 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 55:04'
    5x5
    1:2
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – Трактор. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

2014/15 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2014 14 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 4 : 3 Б

24.25

2'
11:39
Александр Рыбаков
задержка клюшкой
2'
27:25
2'
37:47
Андрей Марков
2'
43:46
Ник Бэйлен
выброс шайбы
2'

(0-2-2)  4
60'
Прозвучала финальная сирена! «Трактор» на выезде одержал важнейшую для себя победу над «Ак Барсом»! Челябинцы зарабатывают два очка, позволяющие уральцам более уверенно чувствовать себя на 8-й строчке в Восточной конференции. Дублем у гостей отметился Кристиан Томас, ассистировал которому Александр Бергстрём. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
60'
В полном составе «Трактор», но шайба из зоны гостей не выходит!
60'
Подъяпольский на лавке!
59'
Азеведу хитро в ближний угол ворот бросал, показав сначала, что будет делать передачу, но Демченко не повёлся и шайбу отразил щитком!
58'
Бэйлен удалён у гостей за выброс шайбы — шанс у хозяев при игре в большинстве счёт сравнять.
58'
«Ак Барс» ведёт подготовку к решающему штурму ворот Демченко!
57'
Ожесточённая борьба у борта в зоне гостей на грани с фолом!
56'
Судья указывает на центр — хороший гол! Никаких помех арбитры не нашли.
56'
«Трактор» решил зацепиться за момент — взят челябинцами видеопросмотр на возможную помеху вратарю в голевой атаке «барсов»!
56'
1:2
ГОЛ! Во второй волне атаки казанцев Ткачёв сделал передачу к левому борту, Азеведу своим броском поразил ворота при отыгранном уже вратаре!
55'
Лукоянов побился за шайбу в чужой зоне и нанёс бросок с разворота от правого борта — выше ворот.
54'
Ошиблись хозяева на входе в зону соперника — положение вне игры.
53'
Яруллин лежит на льду в центре площадки! Досталось защитнику «барсов» в борьбе с Ерофеевым — игровой момент.
52'
Опасный кистевой бросок Основина от правого края — небольшой промах!
51'
Стоу не дали подобрать шайбу на казанском пятаке, ушла игра за ворота.
50'
Челябинцы не стесняются пробрасываться.
49'
У Ткачёва не получилось выполнить передачу к пятаку на Галиева — клюшка защитника «Трактора» была на пути.
48'
Карпухин в контратаке гостей низом бросал в дальний угол ворот — щитком вратарь шайбу отбил.
47'
«Трактор» упрощает свою игру, просто выбрасывая мягко шайбу из своей зоны.
45'
0:2
ГОЛ! Бергстрём долго удерживал шайбу у лицевого борта, далее покатил на ближний угол ворот, а Томас мощным броском смог попасть под самую штангу! Дубль Кристиана!
44'
Марков удалён за задержку соперника клюшкой. Челябинское большинство впереди.
44'
Хорошую атаку с ходу провели казанцы! Ландер получил шайбу на ползоне, прицельный бросок с кистей Демченко отразил!
43'
«Трактор» перевёл игру в зону атаки, пусть без бросков по воротам, но главное для гостей — вдали от своих ворот.
42'
«Ак Барс» с первых смен после перерыва ринулся к воротам соперника, показывая серьёзность своих намерений.
41'
Третья двадцатиминутка матча началась!
40'
Сирена отправила команды на перерыв! Второй период игры прошёл без заброшенных шайб — прежние 0:1 на табло.
40'
В полном составе казанцы. Стоу с кистей от левого края бросал — вратарь ловушкой красиво шайбу забрал.
39'
Бэйлен в касание опасно бросал после передачи Глинкина — Подъяпольский успел переместиться к углу ворот!
38'
Редкая вылазка челябинцев в зону атаки помогла заработать численное преимущество. Азеведу удалён за подножку.
38'
Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Лукоянов с кистей зарядил — прямо во вратаря!
37'
Малыхин был заблокирован при попытке бросить с ходу из левого круга вбрасывания.
36'
Азеведу старался поразить ближний нижний угол ворот «Трактора», но шайба после рикошета улетела к лицевому борту.
35'
Демченко продолжает хранить спокойствие, справляясь с бросками казанцев.
34'
Опасно подставлял Секач клюшку на пятаке после прострела от левого борта — шайба прошла рядом со штангой ворот гостей!
33'
Ерофеев со входа в зону атаки несильно бросил — шайба ушла за ворота «Ак Барса».
32'
Секач из-за ворот отпасовал на Ландера, бросок с кистей по центру зоны цели не достиг!
31'
Потапов развернулся вокруг своей оси и выполнил пас на Попова, бросок Андрея с ползоны пришёлся по щиткам вратаря!
30'
Ландер сильной передачей низом искал на дальней штанге Секача, но тому шайба не досталась! Отбился «Трактор» в меньшинстве.
29'
Малыхин по чистому льду бросал из центра зоны — Демченко потащил!
28'
Рыбаков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Первое большинство в матче для «Ак Барса».
27'
Подъяпольский в игре после броска Бородкина!
27'
Ткачёву не позволили свободно бросить по воротам — цепко с ним сыграл Исаев.
26'
Ткачёву не дали через центр продвинуться к воротам «Трактора», выдавили «барса» в среднюю зону.
25'
Лукоянов решился на бросок, но шайбу блокировал челябинский защитник.
24'
Хлыстов не успел закрыть чужую синюю линию, упустив шайбу в среднюю зону. Без броска по воротам осталась атака «Трактора».
23'
Клинкхаммер с неудобной руки набрасывал шайбу на пятак гостей, но оттуда Малыхину не дали исполнить бросок.
23'
«Ак Барс» отметился двумя пробросами подряд.
23'
Кравцов от левого борта мощно бросил — Подъяпольский на месте. Шайба попала в маску казанскому вратарю.
22'
Голкипер «Трактора» прижал шайбу и не позволил Потапову доработать момент на пятаке.
21'
Азеведу сместился от правого борта в центр зоны и бросил с кистей из-под защитника — Демченко справился с шайбой.
21'
Второй период матча в Казани стартовал!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Два предыдущих матча атака «Трактора» молчала, но сегодня челябинцы смогли нарушить эту голевую тишину, забросив одну шайбу в ворота «Ак Барса», которая стала единственной в первом периоде встречи — 0:1 на табло.
20'
Энлунд нашёл дорогу к воротам «Ак Барса», но слишком сблизился с вратарём и протолкнуть шайбу под щитками не смог!
19'
Ткачёв на хорошей скорости по левому краю в зону гостей закатился и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах!
18'
«Трактор», получая шайбу, не спешит начинать атаку.
17'
Отобрали казанцы шайбу в зоне соперника, Постма от синей линии бросил — рядом со штангой!
16'
Демченко справился с броском Маркова от синей линии!
16'
Секач нашёл на синей линии Абросимова, тот с кистей хлёстко бросил, но в гостевую цель не попал!
15'
Не смогли казанцы начать атаку длинным пасом под чужую синюю линию — проброс.
14'
В полном составе «Ак Барс».
14'
Лукоянов и Потапов организовали контратаку «барсов», но передача первого не вышла точной.
13'
Щехура не смог подправить шайбу в ворота с пятака после наброса от синей линии и нескольких рикошетов по пути!
12'
Клинкхаммер удалён за подножку. Большинство для уральской команды.
11'
«Ак Барс» продолжает настаивать на своём, стараясь задерживаться в зоне соперника.
10'
0:1
ГОЛ! Контратака челябинцев три в два, прошла передача Бергстрёма от левого борта в центр зоны, Томас прицельно с кистей бросил в ближний верхний угол ворот! Прервал «Трактор» свою голевую засуху!
10'
Демченко в ловушке оставил шайбу после дальнего броска.
9'
Хлыстов успел помешать Ландеру бросить с хорошей позиции!
8'
Атака «Ак Барса» прошла, но при этом все действия проходили по периметру.
7'
Демченко справился с броском от синей линии, шайба была отбита на пятак, но гости быстро зачистили пространство у своих ворот.
6'
Так и не щёлкнули челябинцы по воротам в своей атаке, хотя были на это варианты при передачах вдоль синей линии.
5'
Кравцов в позиционной атаке «Трактора» направил шайбу на пятак, Подъяпольский щитком внимательно сыграл.
4'
Подловили казанцы соперника на смене, Глухов быстро пересёк синюю линию и бросил мощно от плеча — Демченко надёжен!
3'
Выиграли челябинцы вбрасывание в зоне атаки, скидка шайбы на синюю линию, а оттуда бросок Бэйлена в касание — Подъяпольский на месте.
2'
Демченко в игре после броска Яруллина от синей линии — шайба в ловушке вратаря.
2'
Не зацепился Кокуёв за шайбу на чужой синей линии — проброс у «Трактора».
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.
0'
Владислав Подъяпольский против Василия Демченко — вратарская дуэль этой игры.
0'
Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Трактор» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
20.11.2018  17:00