• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
26 января 2019, суббота. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 0
1 2 1
           
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 5 289 зрителей (53 % при вместимости 10 055)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 16:32'
    5x5
    1:1
    Марио Лунтер
  • 20:56'
    5x5
    2:1
    Эрик Желина
0'
20'
40'
60'
  • 09:06'
    5x5
    0:1
    Джонатон Блум
  • 32:36'
    5x5
    2:2
    Андрей Степанов
  • 36:47'
    4x5
    2:3
    Артём Волков
  • 58:44'
    en
    2:4
    Александр Китаров
Слован — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Слован – Динамо Мн. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 22 (+7=0-15), голов: 49:60
2018/19 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2018/19 20 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2017/18 1 марта КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2017/18 25 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2017/18 11 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 30 августа КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 6 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2016/17 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2015/16 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2015/16 12 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2015/16 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2014/15 20 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 6
2014/15 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2014/15 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014/15 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2013/14 10 марта КХЛ - Кубок Надежды Квалификационный раунд 1 : 2
2013/14 7 марта КХЛ - Кубок Надежды Квалификационный раунд 1 : 0
2013/14 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2013/14 10 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2012/13 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2012/13 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Слован
Динамо Мн
53
Игры
51
12
Победы
14
41
Поражения
37
88
Забито
96
182
Пропущено
149
27
Очки
34
29.3
Удары в створ
24.63

Удаления

2'
36:25
Эрик Желина
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:29

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-58:34
Якуб Штепанек 58:44-60:00
Вратари
Юнас Энрот 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Слован
Динамо Мн
37  (10-13-14)
Броски
(7-10-5)  22
34  (12-10-12)
Вбрасывания
(13-10-5)  28
2  (0-0-2)
Штраф
(0-2-0)  2
Личные встречи
20.12.2018  19:30
Динамо Мн Слован
2 : 1
08.01.2019  19:30
Динамо Мн Слован
5 : 3
13.02.2019  20:30
Слован Динамо Мн
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь