• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
27 января 2019, воскресенье. 17:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 1
0 0 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 131 зритель (90 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 50:58'
    5x5
    1:0
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – ХК Сочи. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
ХК Сочи
53
Игры
52
35
Победы
22
18
Поражения
30
138
Забито
125
98
Пропущено
139
73
Очки
53
32.28
Удары в створ
30.27

Удаления

Константин Барулин
выброс шайбы
2'
19:44
Георгий Иванов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:16
Максим Осипов
удар клюшкой
2'
23:19
Кирилл Слепец
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:27
Дмитрий Архипов
удар клюшкой
2'
46:23

Тайм-ауты

ХК Сочи
37:29

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00
Вратари
Константин Барулин 00:00-59:08

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локомотив
ХК Сочи
29  (3-12-14)
Броски
(19-10-9)  38
29  (9-11-9)
Вбрасывания
(8-8-9)  25
6  (0-6-0)
Штраф
(2-0-2)  4
Личные встречи
29.10.2018  19:30
Локомотив ХК Сочи
1 : 2
14.11.2018  19:30
ХК Сочи Локомотив
3 : 2 ОТ
03.02.2019  17:00
ХК Сочи Локомотив
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь