0 3

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 444 зрителя (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 34:23
    1:0
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:36
Иван Верещагин
задержка соперника
2'

2-0-0 2
60'

Матч кончен! СКА на выезде обыграл «Металлург» — 3:1. «Армейцы» одержали волевую победу, забросив три безответные шайбы в заключительном периоде. Магнитогорцы в концовке не смогли устроить штурм чужих ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:3

ГОЛ! Питерцы выиграли борьбу на пятаке, Плотников подобрал шайбу и из своей зоны бросил точно по пустым воротам!

60'

«Сталевары» комбинируют в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Шестёркина.

59'

Пустые ворота у «Металлурга»! Уральцы отправились на финальный штурм.

58'

Питерцы убежали два в два! Прохоркин нашёл на дальней штанге свободного Гусева, который не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина.

57'

Матушкин приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

56'

«Армейцы» отошли в оборону и ничего не позволяют создать сопернику. Мало бросков по воротам Шестёркина.

54'

Кошечкин справился с дальним броском Кручинина, а затем возникла стычка на пятаке, но обошлось без удалений.

53'

Пакаринен убежал в контратаку и бросил из-под защитника! Шайба ушла чуть в сторону.

52'

Момент у СКА! Гусев поставил корпус, вылез на пятак, убрал шайбу под неудобную руку, но не попал в дальний угол.

51'

Матушкин зарядил после выигранного вбрасывания! Шестёркин сложился и прижал шайбу ко льду.

50'
1:2

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Прохоркин вошёл в зону и отдал пас на левый край, Гусев сделал передачу вразрез между двух соперников, Якупов выкатился один на один и послал шайбу в «домик» Кошечкину!

48'

Без моментов прошло большинство для СКА. В полных составах продолжается игра.

47'

Тимкин в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с острого угла — Шестёркин выручил.

46'

Удаление у «Металлурга». Верещагин проиграл позицию и прихватил клюшкой Дацюка.

45'

Удаление будет у «Металлурга», «армейцы» вшестером разыгрывают отложенный штраф.

44'

Борьба на пятаке у ворот СКА! Кулёмину не удалось протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

43'
1:1

ГОЛ! Шикарно сыграл Бывальцев! Алексей промчался по правому флангу, сместился к центру и с ползоны в борьбе с двумя соперниками послал шайбу в верхний угол!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после двух периодов. Магнитогорцы вышли вперёд на 35-й минуте после шайбы Любимова. Посмотрим, чем ответят питерцы после перерыва.

38'

Плотников с ползоны зарядил по воротам, Кошечкин переместился и отразил шайбу!

37'

Матушкин от синей линии щёлкнул в нижний угол, Шестёркин щитком отразил шайбу, но Любимову не дали добить с пятака.

36'

Момент! Мозякин сделал передачу на Шора, тот прострелил вдоль ворот, но Чибисов не дотянулся до шайбы.

35'

Наконец-то мы увидели гол. Может теперь игра пойдёт повеселее?

35'
1:0

ГОЛ! Береглазов из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Любимов с левого края вылез на ворота, убрал Рундблада и послал шайбу в дальний угол!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Металлурга» — 4:3. Мало моментов.

32'

Гусев развернулся и сделал скидку на Гаврикова, тот в касание бросил в грудь Кошечкину.

31'

Дорофеев! Под углом вылез на ворота, но Шестёркин клюшкой выбил шайбу у соперника.

30'

Васильев от синей линии набросил на пятак, шайба заметалась перед воротами, но гости отбились.

28'

«Армейцы» разыграли шайбу накоротке в чужой зоне, Барабанов со средней дистанции не попал в створ.

27'

Зубарев подключился к атаке и бросил с острейшего угла! Кошечкин всё перекрыл.

26'

Рылов! С ползоны опасно бросил в верхний угол, Шестёркин в красивом броске забрал шайбу в ловушку!

25'

Мало бросков, по-прежнему не хватает активности впереди.

24'

Здорово разыграли уральцы, Матушкин приложился с ползоны — Шестёркин плечом парировал шайбу.

22'

Матушкин приложился от синей линии после выигранного вбрасывания! Шайба попала в Зуба, отбились «армейцы».

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команды осторожно действовали в первом периоде и опасных моментов практически не возникало. Ждём более активной игры после перерыва.

20'

Тимкин сделал перевод в центр зоны на Неколенко, который бросил в угол — Шестёркин блином зацепил шайбу.

19'

Неколенко совершил перехват, убежал по флангу и прострелил на пятак, Тимкин не сумел переправить шайбу в дальний угол.

18'

В среднюю зону переместилась борьба. Нет моментов, осторожная игра идёт.

17'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 7:4.

16'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Сёмин.

15'

Чибисов с правого края набросил на пятак, Булиржу не удалось протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

14'

Удаление у СКА. Сёмин в борьбе перед воротами ударил соперника клюшкой по лицу.

13'

Ответ СКА! Дацюк оказался один перед воротами, получил пас от партнёра и бросил в верхний угол — Кошечкин потащил!

12'

Расмуссен сделал перевод на правый край, но бросок Дорофеева из убойной позиции был заблокирован.

11'

Магнитогорцы убежали в контратаку, Зубарев накрыл бросок Кулёмина и шайба улетела за пределы площадки.

10'

Постепенно «армейцы» освоились на льду и стали больше времени проводить в атаке. Выровнялась игра.

9'

Рылов убежал в атаку по левому флангу и бросил в ближнюю девятку — Шестёркин на месте.

7'

Дацюк влетел в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Кошечкин отразил шайбу в сторону.

6'

Кручинин в контратаке нанёс бросок со входа в зону, Кошечкин спокойно справился с угрозой.

5'

Отличная смена «Магнитки»! Уральцы насели на чужие ворота, Шестёркин отразил несколько бросков подряд.

4'

Магнитогорцы много владеют шайбой на стартовых минутах, игра идёт в зоне «армейцев».

3'

«Сталевары» провели позиционную атаку, Мозякин от синей линии не попал по воротам.

2'

Чибисов развернулся и нанёс бросок от борта, шайба попала в конёк Шору и отскочила в сторону.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Игорь Шестёркин.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.11.2018 17:00