• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
29 января 2019, вторник. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
0 1 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 2 596 зрителей (43 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 24:32'
    5x5
    0:1
    Дамир Рахимуллин
Нефтехимик — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – ХК Сочи. Начало встречи 29 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
ХК Сочи
55
Игры
53
20
Победы
22
35
Поражения
31
116
Забито
125
143
Пропущено
140
46
Очки
53
33.09
Удары в створ
30.42

Удаления

Сергей Зборовский
толчок клюшкой
2'
15:40
Александр Авцин
задержка соперника
2'
21:27
Эрик О'Делл
задержка соперника
2'
22:25
Эрик О'Делл
дисциплинарный штраф
10'
22:25
Юрки Йокипакка
подножка
2'
42:48
Эмиль Галимов
подножка
2'
45:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
59:01

Тайм-ауты

Нефтехимик
59:50

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-59:48
Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
ХК Сочи
33  (18-7-8)
Броски
(7-14-8)  29
30  (8-10-12)
Вбрасывания
(11-12-8)  31
6  (0-2-4)
Штраф
(2-12-2)  16
Личные встречи
15.10.2018  19:00
Нефтехимик ХК Сочи
2 : 4
10.12.2018  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
2 : 3
23.01.2019  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
0 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 60 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
Полный календарь