• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 января 2019, четверг. 12:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
2 0 0 1
2 0 0 0
             
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 510 зрителей (78 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 02:51'
    1:0
    Томаш Зогорна
  • 12:04'
    2:0
    Владислав Ушенин
  • 64:42'
    3:2
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
64'
  • 2
    12:27'
    2:1
    Мартен Сен-Пьер
    12:50'
    2:2
    Брэндон Ип
Амур — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Куньлунь Ред Стар
53
Игры
54
14
Победы
19
39
Поражения
35
104
Забито
123
156
Пропущено
162
37
Очки
46
28.64
Удары в створ
28.33

Удаления

Мартен Сен-Пьер
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:55
Тобиас Виклунд
задержка соперника
2'
25:41
Дрю Шор
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
45:25
Никита Камалов
выброс шайбы
2'
58:23

Вратари

Вратари
Евгений Аликин 00:00-64:42
Вратари
Александр Лазушин 00:00-64:42

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Амур
Куньлунь Ред Стар
30  (12-7-7-4)
Броски
(9-7-12-4)  32
23  (8-5-8-2)
Вбрасывания
(11-9-15-3)  38
2  (0-0-2-0)
Штраф
(0-4-4-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь