1 2
0
0 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 789 зрителей (68% при вместимости 11 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

30.98

2'
08:44
Евгений Тимкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
13:30
Иван Игумнов
грубость
2'
13:30
2'
16:13
Игорь Макаров
подножка
2'
49:22
Семён Панкратов
удар клюшкой
2'

8-0-0 8
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» берёт верх над «Металлургом»! Дубль Микса Индрашиса помог бело-голубым впервые в сезоне переиграть магнитогорцев. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'
4:2

ГОЛ! Индрашис броском из своей зоны шайбу направил в пустые ворота! Дубль от Микса никуда не делся!

60'

Матушкин бросал от синей линии — рядом со штангой!

59'

Полторы минуты до сирены! Ворота магнитогорцев по-прежнему пусты.

59'
3:2

ГОЛ! Верещагин в касание от синей линии зарядил — точно в цель!

58'

Шипачёв броском с центра площадки не попал в пустые ворота!

58'

Кошечкин покинул ворота!

57'

«Металлург» берёт тайм-аут.

57'

Каким-то чудом шайба не залетела в ворота «Динамо»! Кулёмин был близок к цели, но попал в штангу!

57'

«Магнитка» предпринимает попытки штурма московских ворот!

56'

В полном составе «Динамо»!

56'

Шор едва не замкнул на дальней штанге прострел через пятак!

55'

Не удалось гостям надолго удержать шайбу в зоне соперника.

54'

Панкратов наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

53'

На отложенном штрафе действуют магнитогорцы.

52'

Гол не засчитан — была помеха вратарю!

52'

«Металлург» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю. Ждём решения после видеопросмотра.

52'

Кошечкин отбил шайбу перед собой после броска Никулина, но подбор остался за Индрашисом, который под острым углом направил шайбу под перекладину! Но есть вопросы у гостей!

51'
3:1

ГОЛ! Не смогли динамовцы выбросить шайбу за свою синюю линию, Эллисон на Матушкина в центр зоны отдал, тот к дальней штанге сразу же отпасовал на Расмуссена, а оттуда Деннис бросил точно в сетку ворот!

50'

Макаров удалён за подножку. Первое большинство в матче у «Металлурга».

50'

Игумнов не стал никого искать передачей, бросил сам по воротам, но Кошечкин сыграл надёжно!

49'

Пакаринен не смог сохранить у себя шайбе после входа в зону нападения.

48'

Кулёмин небольшое подправление на пятаке совершил, но оно не смутило Бочарова — шайбу вратарь щитком парировал.

47'

«Магнитка» вроде бы крутится в зоне соперника, но хорошего момента у ворот создать не получается.

45'

Шор здорово сработал в отборе у чужого лицевого борта, Верещагин был выведен на бросок, но шайба до московских ворот не долетела.

44'

У Расмуссена не получилось прорваться к воротам «Динамо» через центр зоны.

43'

Варфоломеев в магнитогорской атаке с ходу не смог нанести бросок по воротам — помешал динамовский защитник.

42'

Проброс у «Металлурга».

41'
3:0

ГОЛ! Кагарлицкий на высокой скорости прокатился за чужими воротами и сделал передачу на пустой угол створа, а Индрашис этим воспользовался, послав шайбу в цель!

41'

Третий период игры начался!

40'

Сирена отправляет команды передохнуть! Во втором периоде матча «Металлург» больше провёл времени в зоне атаки, а отличилось в итоге «Динамо» — Раисов незадолго до перерыва забросил свою дебютную шайбу в КХЛ!

40'

Макаров получил вариант бросить под острым углом — шайба пролетела выше цели!

39'

Моисеев из угла площадки на магнитогорский пятак шайбу скинул, Миронов прокатил немного мимо эпизода!

38'
2:0

ГОЛ! Выиграли динамовцы вбрасывание в чужой зоне, с первым броском Раисова вратарь справился, но шайбу не прижал, Карлин отпасовал к дальней штанге, а оттуда Аслан уже не промахнулся! Первый гол Раисова в КХЛ!

37'

В контратаке москвичей Матушкин помешал Моисееву прицельно бросить по воротам.

36'

Одна из редких позиционных атак «Динамо» по второму периоду к моменту у ворот не привела.

35'

Пакаринен от правого края нанёс бросок в ближний угол ворот — Бочаров ловушкой шайбу забрал.

35'

Пакаринен не поймал шайбу на чужой синей линии — гостевой проброс.

34'

Тимкин сначала бросил под острым углом, а затем отпасовал на пятак, но Неколенко к шайбе не подпустили.

34'

Эллисон не стал бросать по воротам по центру зоны, отыграл чуть левее, а Мозякин до шайбы не дотянулся.

33'

Ошиблись москвичи в контратаке на входе в чужую зону — офсайд.

32'

Бочаров поставил игру на паузу после броска Чибисова! Большой отрезок команды провели без остановок.

31'

Мозякин от правого борта из-под защитника бросил — шайба пролетела выше ближнего верхнего угла ворот.

30'

Брюквин здорово поборолся в чужой зоне, шайбу отвоевал, но передача на дальнюю штангу получилась безадресной — Макаров не успел к моменту!

29'

Пакаринен с ходу бросил из центра зоны атаки — голкипер «Динамо» надёжно сыграл в створе!

28'

Моисеев прокатился за уральскими воротами, затем с ползоны бросок нанёс, но попал шайбой в Расмуссена.

27'

Кулёмин без помех бросил с ползоны кистями — Бочаров не пустил шайбу между щитков!

27'

Раисов обокрал Рылова в средней зоне, далее докатил до ворот, но броском с неудобной руки не переиграл Кошечкина!

26'

Чибисов подобрал шайбу у правого борта, развернулся и бросил в ближний угол ворот — Кошечкин на месте.

25'

Первая остановка во втором периоде возникла после проброса «Динамо».

24'

Индрашис по центру зоны выскочил на рандеву с магнитогорским вратарём, но бросил низом по щиткам!

23'

Матушкин не позволил Игумнову выбраться на пятак, оттеснив динамовца к лицевому борту.

22'

«Магнитка» старается с первых смен после перерыва высоко встречать соперника.

21'

Мозякин «слепой» пас на дальнюю штангу исполнил, Волков помешал Кулёмину замкнуть эту атаку «Металлурга»!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! За первый период встречи команды наиграли на одну заброшенную шайбу — москвичи реализовали большинство с третьей попытки.

20'

Раисов забрал шайбу у борта, далее разогнал контратаку хозяев, но передача в центр зоны гостей в расчёте на Брюквина не прошла.

19'

Лайнсмен остановил атаку магнитогорцев — положение вне игры зафиксировано.

19'

«Металлург» задвигался! Приходится «Динамо» проброситься после активной игры соперника.

18'

Эллисон нашёл своей передачей партнёра, Береглазов хороший бросок наносил в касание с ползоны — Бочаров щитком дотянулся до шайбы!

17'
1:0

ГОЛ! Шипачёв из-за ворот на Хиетанена, с броском финна вратарь справился, отбив шайбу щитком, а Кагарлицкий моментально сработал на добивании!

17'

Расмуссен удален за подножку. В третий раз «Металлургу» играть в меньшинстве.

17'

Меньшиков от синей линии пальнул, Кошечкин шайбу отбил, а Брюквину помешали сыграть на добивании.

16'

Так и не нанесли динамовцы хоть один бросок в створ, играя в большинстве.

15'

Вновь у бело-голубых проблемы по расположению в зоне нападения.

14'

Второе большинство для московского «Динамо».

14'

Игумнов отделался двумя минутами штрафа за грубость.

14'

Тимкин получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Драка на льду! Чайковски пострадал после силового приёма Тимкина, что спровоцировало кулачный бой!

13'

Карлин коньком попал в грудь своему вратарю. Бочаров пришёл в себя после небольшой паузы.

12'

Михайлов с неудобной руки опасно бросал в ближний угол магнитогорских ворот — небольшой промах!

11'

В полном составе «Металлург»! Индрашис получил шайбу на пятак, но в створ Микс не попал!

11'

Расположились динамовцы в зоне нападения. Дальний бросок Никулина отразил голкипер «Магнитки».

10'

Пока никак москвичи не могут закрепиться в зоне соперника.

9'

Варфоломеев удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Динамо».

8'

Клюшкой Кошечкин сыграл надёжно, не позволив Индрашису добавить с пятака!

7'

Любимов от левого борта бросил — щитком вратарь «Динамо» шайбу парировал. Затем и Верещагин проверил Бочарова.

6'

Начали плотнее москвичи действовать на своей синей линии при атаках соперника с ходу.

5'

Прошёл пас на магнитогорский пятак, но спиной к воротам находился Шипачёв и бросать не стал!

4'

Игумнов успел заблокировать щелчок Тимкина. «Металлург» активно проводит стартовые минуты встречи.

3'

Шор с острого угла теперь уже наносил бросок — шайба от ловушки вратаря упала на сетку сверху ворот.

3'

Чибисов выкатился на ворота и бросил под острым углом, шайба от Бочарова вылетела на пятак, но добить у гостей было некому!

2'

Ольшанский с кистей издали бросил — Бочаров блином шайбу перевёл в угол площадки.

1'

Никулин в касание от синей линии мощно зарядил — Кошечкин справился!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за магнитогорцами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Иван Бочаров против Василия Кошечкина — вратарская дуэль этого матча.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.