1 2 3

0 2 3
1 1 2

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 273 зрителя (81 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Ак Барс. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Голы

2'
05:49
Клас Дальбек
бросок клюшки
2'
10:19
поздний силовой приём
2'
11:12
Пол Постма
подножка
2'
16:04
Рафаэль Батыршин
выброс шайбы
2'
24:03
Сергей Калинин
подножка
2'
25:52
толчок клюшкой
2'
30:04
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:04
Данис Зарипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:26
Андрей Педан
подножка
2'
47:52
2'
50:33
2'
50:33
Станислав Галиев
2'
57:17
неправильная атака
2'

(6-4-10)  20
60'
Матч окончен! ЦСКА обыграл «Ак Барс» — 5:4. Команды порадовали яркой и результативной игрой. В третьем периоде «армейцы» прибавили и наказали соперника за ошибки в обороне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер получил малый штраф за неправильную атаку.
60'
Пустые ворота у «Ак Барса». Казанцы вшестером.
60'
Тайм-аут взяли казанцы. 44 секунды ещё играть.
60'
5:4
ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Свитов сделал передачу с правого края, Ткачёв подкараулил отскок на пятаке и послал шайбу в сетку!
58'
5:3
ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне, Окулов выдержал паузу и с левого края послал шайбу в дальний угол!
58'
Удаление у «Ак Барса». Москвичи провели массированную атаку, Галиев на пятаке ударил Капризову клюшкой по лицу.
56'
Калинин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шайба прошла рядом со штангой.
55'
В среднюю зону переместилась борьба. Много потерь у казанцев.
54'
Окулов неудачно врезался в борт после столкновения с Основиным. Повреждение у «армейца».
53'
Ближиевский! От синей линии зарядил в девятку, Подъяпольский забрал шайбу в ловушку!
52'
И ведь Александр Романов — внук Зинэтулы Билялетдинова. И для него эта шайба первая в карьере в КХЛ. Вот так сюжет!
52'
4:3
ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Вей выдержал паузу и с правого края прострелил на пятак, а Романов в касание переправил шайбу в дальний угол!
52'
Робинсон убежал по правому флангу и прострелил на пятак, Подъяпольский после рикошета выловил шайбу.
51'
В итоге Светлаков и Яруллин получили по две минуты.
51'
Стычка у ворот «Ак Барса», Яруллин и Светлаков едва не подрались. Но удалось их успокоить.
50'
Выстояли казанцы. Вернулся на лёд Педан.
49'
Марченко от синей линии зарядил в верхний угол ворот, Подъяпольский выставил ловушку и забрал шайбу.
48'
Удаление у «Ак Барса». Педан в борьбе за воротами заплёл сопернику ноги.
48'
3:3
ГОЛ! Робинсон приложился от синей линии, Светлаков на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
46'
Галиев ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны, Андрей Попов бросил прямо во вратаря.
45'
«Ак Барс» в полном составе.
44'
2:3
ГОЛ! В меньшинстве забили казанцы! Ошиблись «армейцы» в чужой зоне, Клинкхаммер получи передачу на ход, убежал один на один и переиграл Юханссона!
43'
Удаление у «Ак Барса». Зарипов нарушил правила в чужой зоне.
41'
Азеведу! Получил передачу на ход, влетел в зону и бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Равная игра, много моментов создали команды. Ждём развязки.
39'
Слепышев! Набрал скорость, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Подъяпольского.
38'
Капризов из-за ворот прострелил на пятак, Вей не сумел протолкнуть шайбу в сетку.
37'
Какой момент! Подъяпольский ушёл за ворота и упал, столкнувшись с соперником! Тут же последовал бросок низом, но голкипер в падении остановил шайбу.
36'
Сохраняется отличный темп, много моментов у ворот обеих команд.
35'
2:2
ГОЛ! Григоренко поборолся, прошла скидка в центр зоны на Капризова, который с кистей вонзил шайбу в девятку — Подъяпольский не дотянулся!
34'
По броскам в створ равенство — 7:7.
33'
1:2
ГОЛ! Казанцы провели затяжную атаку в чужой зоне. Свитов сделал передачу на левый край, а Яруллин зарядил точно под перекладину! Глухов на пятаке перекрыл обзор Юханссону.
32'
Провалилась оборона гостей, Марченко по центру выкатился один на один и бросил в угол — Подъяпольский потащил!
31'
Постма! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Юханссон на месте.
31'
И Романов схлопотал удаление за толчок клюшкой, четыре на четыре пойдёт игра.
31'
Клинкхаммер ударил клюшкой по лицу Романова и получил малый штраф.
30'
Клинкхаммер поставил корпус, полез на пятак, но «армейцы» помешали сопернику бросить.
28'
ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Калинин.
27'
Зарипов сделал перевод на левый край, Основин продвинулся вперёд и бросил из круга вбрасывания! Юханссон блином отразил шайбу.
26'
Удаление у ЦСКА. Калинин врезался в Подъяпольского и отправился на скамейку штрафников.
26'
1:1
ГОЛ! Капризов ушёл за ворота и сделал передачу на Григоренко, который из круга вбрасывания идеально попал в дальнюю девятку! Без шансов для вратаря.
25'
Удаление у «Ак Барса». Батыршин выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.
24'
Опасно! Педан приложился от синей линии, шайба попала в штангу и выскочила в сторону!
24'
Яруллин опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания, шайба просвистела над перекладиной!
23'
Момент у ЦСКА! Светлаков подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Подъяпольский щитком зацепил шайбу!
22'
«Армейцы» перешли в позиционную атаку, Подъяпольский справился с дальним броском Робинсона.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы активно вошли в игру и уже на шестой минуте вышли вперёд после шайбы Клинкхаммера. «Армейцы» ближе к перерыву создали несколько моментов, однако здорово себя проявил Подъяпольский.
19'
С трудом выстояли казанцы, вернулся на лёд Постма.
19'
Отличное большинство от ЦСКА, Подъяпольский совершил серию классных сейвов!
18'
Опасно! Григоренко с правого края расстреливал верхний угол ворот, Подъяпольский переместился и в красивом броске отразил шайбу в сторону!
17'
Удаление у «Ак Барса». Постма за подножку получил малый штраф.
16'
Вей выиграл вбрасывание, шайба выскочила на пятак, но Капризову помешали бросить.
15'
По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 7:6.
14'
Опасно! Телегин подхватил шайбу, убежал по левому флангу и бросил верхом — шайба попала в пееркладину!
14'
«Армейцы» возили шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали. В полных составах продолжается игра.
13'
Вернулся на лёд Дальбек, «армейцы» проведут 50 секунд в большинстве.
12'
Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер у борта не по правилам атаковал Блажиевского.
11'
Удаление у ЦСКА. Дальбек нарушил правила в борьбе у борта.
11'
Лукоянов на скорости влетел в зону, развернулся и прострелил вдоль ворот — Зарипов не дотянулся до шайбы!
10'
Попов сделал скидку на Шалунова, тот бросил с острого угла — Подъяпольский выручил.
8'
Уверенно казанцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
8'
Клинкхаммер! Улетел в атаку по правому флангу и бросил низом — Юханссон всё контролировал.
7'
Ничего не получается в атаке у ЦСКА. Казанцы не дают сопернику войти в зону.
6'
И удаление у «Ак Барса». Подъяпольский получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки, Свитов пошёл отбывать штраф.
6'
0:1
ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Ак Барс»! Казанцы провели затяжную атаку, Педан зарядил от синей линии, шайба от борта отскочила к Клинкхаммеру, который с острого угла послал её в сетку!
5'
Опасно! Петров на пятаке подставил клюшку, шайба попала в штангу и ушла в сторону.
4'
Абросимов мощно приложился из средней зоны и попал в ногу Науменкову. Нужна помощь врачей.
4'
Ещё момент! Ландер оказался один перед воротами и бросил в дальний угол — промах!
3'
Азеведу пошёл в прессинг, отобрал шайбу и сделал скидку в центр, но партнёру не дали бросить!
2'
Сразу же возник момент у «Ак Барса»! Казанцы перехватили шайбу в чужой зоне, Секач вылез на ворота, выдержал паузу и бросил в упор — Юханссон выручил!
1'
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Владислав Подъяпольский.
0'
Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Ак Барс» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
15.11.2018  19:00