• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
31 января 2019, четверг. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ Б
               
0 1 1 0 0
1 1 0 0 1
               
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 7 926 зрителей (53 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 32:09'
    5x5
    1:2
    Александр Когалев
  • 57:47'
    5x4
    2:2
    Евгений Ковыршин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 08:34'
    5x5
    0:1
    Никита Феоктистов
  • 20:09'
    5x5
    0:2
    Степан Захарчук
  • 65:00'
    ПБ
    2:3
    Сергей Коньков
Динамо Мн — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо Мн – Адмирал. Начало встречи 31 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Мн
Адмирал
53
Игры
52
15
Победы
15
38
Поражения
37
102
Забито
114
154
Пропущено
161
37
Очки
35
24.32
Удары в створ
25.77

Удаления

2'
03:27
Илья Литвинов
подножка
2'
03:27
Денис Вихарев
задержка клюшкой
2'
05:47
Сергей Коньков
задержка клюшкой
2'
09:21
Роман Таталин
подножка
2'
16:27
Теэму Пулккинен
удар клюшкой
2'
27:18
Владимир Бутузов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:35
Карел Кубат
подножка
2'
41:02
Александр Когалев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:59
Кирилл Воронин
задержка клюшкой
2'
57:36

Вратари

Вратари
Юнас Энрот 00:00-65:00
Вратари
Антон Красоткин 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Динамо Мн
Адмирал
41  (10-12-19-0)
Броски
(8-6-6-4)  24
28  (7-10-10-1)
Вбрасывания
(7-7-4-3)  21
8  (4-2-2-0)
Штраф
(6-2-4-0)  12
Личные встречи
23.11.2018  12:00
Адмирал Динамо Мн
5 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 61 104
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 61 80
5 Динамо М 61 70
6 Спартак 62 64
7 ХК Сочи 61 64
8 Витязь 61 63
9 Динамо Р 61 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 61 40
12 Слован 61 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 61 93
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Ак Барс 62 82
5 Авангард 61 81
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 61 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 61 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
22.02.2019  12:00
22.02.2019  12:00
Адмирал Амур
1 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
4 : 3
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
1 : 2
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
2 : 0
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ЦСКА Локомотив
2 : 1 Б
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Йокерит Слован
7 : 1
Полный календарь
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
– : –
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
– : –
Полный календарь