• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
01 февраля 2019, пятница. 19:00 МСК
Матч окончен
Торпедо
Нижний Новгород
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
             
0 1 1 1
1 1 0 0
             
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31:37'
    5x5
    1:2
    Эндрю Кэлоф
  • 41:24'
    5x5
    2:2
    Владимир Галузин
  • 64:58'
    3x3
    3:2
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
64'
  • 17:21'
    5x5
    0:1
    Данил Юртайкин
  • 20:56'
    5x4
    0:2
    Максим Осипов
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Торпедо – Локомотив. Начало встречи 1 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 39 (+17=0-22), голов: 93:89
2018/19 10 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2018/19 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2017/18 7 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3 ОТ
2017/18 6 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3 ОТ
2017/18 4 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2017/18 3 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 1
2017/18 2 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2017/18 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 24 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 18 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2016/17 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2016 4 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 5 : 2
2015/16 20 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2015/16 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2015/16 25 августа КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015 4 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 2 : 0
2014/15 20 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 12 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014/15 16 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2014/15 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2013/14 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2013/14 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 0
2012/13 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2012/13 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2010/11 22 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2010/11 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2010/11 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
2010/11 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2009/10 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2009/10 3 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2009/10 23 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2009/10 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 26 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2008/09 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2007/08 8 января Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 0
2007/08 14 ноября Суперлига - регулярный чемпионат 4 : 3
2007/08 7 октября Суперлига - регулярный чемпионат 6 : 5 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Локомотив
54
Игры
55
23
Победы
37
31
Поражения
18
154
Забито
143
168
Пропущено
100
55
Очки
77
30.17
Удары в створ
32

Удаления

Владимир Галузин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:35
5+GM'
23:14
Данил Юртайкин
грубость
2'
37:34
Эндрю Кэлоф
грубость
2'
37:34
Егор Коршков
подножка
2'
37:58
Филип Хольм
задержка соперника
2'
38:52
Даниил Апальков
задержка соперника
2'
52:16

Вратари

Вратари
Барри Браст 00:00-64:58
Вратари
Илья Коновалов 00:00-64:58

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
Локомотив
24  (6-6-9-3)
Броски
(10-11-11-1)  33
18  (7-7-3-1)
Вбрасывания
(11-9-17-0)  37
6  (2-4-0-0)
Штраф
(0-29-2-0)  31
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь