1 2 3

1 1 0
0 0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 487 зрителей (89 % при вместимости 6 200)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Авангард – СКА. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

задержка соперника
2'
толчок на борт
2'
26:49
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:55
2'

(0-6-0)  6
60'
Финальная сирена! «Авангард» во втором раз в сезоне переигрывает СКА! Заброшенные шайбы в исполнении Широкова и Бека позволили омичам одолеть статусного соперника! Игорь Бобков уходит со льда с «сухарём»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
60'
Не прошёл пас Дацюка на пятак, а затем шайба покинула зону «Авангарда».
59'
Пусты ворота СКА!
58'
Мимо ворот бросил Гусев при попытке попасть в цель с острейшего угла.
58'
Семёнов получил небольшое повреждение после неудачного падения у борта — игровой момент.
57'
Шумаков в ближний угол ворот СКА бросил с кистей — вратарь не оставил у штанги свободного пространства.
56'
Зернов поспешил со входом в зону соперника — положение вне игры.
56'
Кузьменко на синюю линию аккуратно шайбу скинул, Зуб сильно стрельнул, но в створ не попал.
55'
Петров отобрал шайбу на своей синей линии, далее разогнал атаку хозяев через правый борт, вылез на ворота и бросил под острым углом — шайба не прошла между щитков Хелльберга!
54'
Якупов от синей линии пальнул, но шайба была блокирована на пятаке.
53'
Медведев долго готовил бросок от правого круга вбрасывания — обесшайбили его в итоге.
52'
Контратака «Авангарда» два в одного! Семёнов через подкидку доставил шайбу на Тальбо, Максим не стал бросать под острым углом, а обратный пас на Кирилла не прошёл!
51'
Большой игровой отрезок без пауз, но при этом серьёзных моментов у ворот не возникает.
49'
Покка простой для вратаря нанёс бросок в ближний угол ворот — щитком шайба парирована.
48'
Хорошую контратаку провели «ястребы»! Пришлось «армейскому» вратарю потрудиться!
47'
Медведев подобрал шайбу у левого борта и от плеча щёлкнул по воротам — Хелльберг надёжен!
46'
Петров своевременную передачу сделал в центр зоны атаки, Семёнов не сумел реализовать выход «один в ноль»!
45'
Не прошла передача Зернова к синей линии на Франсона — шайба вышла в нейтральные владения.
44'
Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, Зубарев получил шайбу на синей линии и пальнул в касание — Бобков справился.
44'
Барабанов с неудобной руки с ползоны верхом бросил — голкипер «Авангарда» среагировал.
44'
Гусев набросил шайбу на пятак, Якупов закрывал обзор вратарю, но и это не сработало у СКА!
43'
А вот сейчас Шумаков выскочил к воротам гостей, Кручинин сзади максимально мешал Сергею, бросок получился мимо ближнего угла створа!
42'
Не зацепился Шумаков за шайбу на чужой синей линии — проброс.
42'
Барабанов в зону атаки забрался и бросил из-под защитника — Бобков на месте.
41'
Третья двадцатиминутка матча покатила!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! За второй период «Авангард» увеличил своё преимущество в счёте — Бек отличился, реализовав омское большинство. СКА уже пять периодов подряд остаётся без заброшенных шайб!
40'
СКА старается активной игрой в зоне соперника закончить период.
39'
Бобков справился с двумя бросками подряд! От правого борта и от синей линии проверяли голкипера «Авангарда».
38'
В полном составе питерские «армейцы».
37'
Медведев щёлкнул от синей линии — шайба проверила на прочность лицевой борт!
36'
Плотников получил малый штраф за грубость. Хладнокровие Шумакова позволило омичам заработать ещё одно большинство.
36'
Плотников и Шумаков сцепились!
35'
Бобков поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушку после броска со входа в зону.
34'
Ещё один бросок Франсона! На этот раз шайба быстро ушла с гостевого пятака!
33'
2:0
ГОЛ! Франсон мощно зарядил от синей линии, Хелльберг среагировал, но шайбу не прижал, а Бек с пятака добавил в цель!
32'
Белов отправлен на лавку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Авангард» получает большинство.
32'
Бобков в ближнем углу ворот ловушкой нащупал шайбу после броска от правого борта.
31'
Якупов вернулся в оборону и заблокировал опасный кистевой бросок Бека с ползоны!
30'
Прохоркин ворвался на скорости в зону соперника, но с кистей бросил выше ворот!
29'
Вернулся на лёд Сёмин. В полных составах продолжается игра.
29'
Бек сделал перевод на дальний пятак, Шумаков далековато отпустил шайбу и не сумел бросить по воротам.
28'
Омичи закрепились в зоне, но мало бросков по воротам Хелльберга.
27'
Удаление у СКА. Сёмин у борта нарушил правила против Стася.
26'
Якупов от борта сделал классный перевод в центр на Прохоркина, тот бросил в верхний угол — Бобков в красивом броске забрал шайбу!
25'
Медведев получил передачу и приложился от синей линии! Барабанов принял шайбу на себя.
24'
По-прежнему много борьбы на площадке, без моментов идёт игра.
23'
«Армейцы» провели затяжную атаку, Плотников с левого края не попал по воротам.
22'
Бывальцев неудачно столкнулся с соперником и упал на лёд! Только с помощью партнёров по команде Алексей покинул пределы площадки и отправился в подтрибунное помещение.
21'
Дацюк от борта сделал перевод на левый край, Плотников продвинулся вперёд и с острого угла не попал по воротам!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Широкова. Первый период прошёл в равной борьбе, «армейцы» имели 5-минутное большинство, но ничего опасного в атаке не создали.
19'
Зернов поборолся у борта и прострелил на пятак, питерцы перехватили и выбросили шайбу.
17'
1:0
ГОЛ! Классная контратака прошла у «Авангарда»! Михеев сделал передачу вперёд, Зернов вошёл в зону и бросил в угол — Хелльберг щитком дотянулся, а Широков после добивания послал шайбу в сетку!
16'
Манукян влетел в зону, сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
15'
Кручинин развернулся у борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
14'
По броскам в створ равенство — 1:1. Практически нет опасных моментов, в спокойном темпе идёт игра.
13'
Уверенно «ястребы» провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
12'
Прошёл перевод на правый край, Карпов в касание бросил по воротам — Бобков переместился и забрал шайбу!
11'
Михеев перехватил шайбу и вывел её из зоны. Грамотно обороняется команда Боба Хартли.
10'
Мало бросков, всё перекрывают «ястребы». Не доходит шайба до Бобкова.
9'
Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Гавриков приложился от синей линии, Бобков прижал шайбу ко льду.
8'
И Пивцакин получил 5+20 за фол на Хафизуллине.
8'
Пивцакин на входе в зону жёстко встретил Хафизуллина! Динар только с помощью партнёров покинул пределы площадки.
7'
Опасно! Михеев получил передачу за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах.
6'
«Авангард» в полном составе.
6'
Михеев в меньшинстве убежал в контратаку! Но Хафизуллин успел накрыть соперника и помешал бросить по воротам.
5'
Уверенно обороняются «ястребы», не идёт большинство у питерцев.
4'
Удаление у «Авангарда». Фисенко в чужой зоне прихватил клюшкой Белова.
3'
Барабанов влетел в зону, сместился к центру и сделал скидку назад, но партнёр не успел к шайбе.
2'
Михеев прокатился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.
1'
Матч стартовал!
0'
Жозе Моуринью на льду! Знаменитый португальский тренер произвёл символическое вбрасывание, а затем поскользнулся и упал.
0'
Стартовые вратари: Игорь Бобков — Магнус Хелльберг.
0'
Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — СКА можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
28.09.2018  19:30