0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 487 зрителей (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 16:56
    1:0
    Сергей Широков
  • 32:52
    2:0
    Тейлор Бек
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника
2'
толчок на борт
2'
26:49
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:55
2'

0-6-0 6
60'

Финальная сирена! «Авангард» во втором раз в сезоне переигрывает СКА! Заброшенные шайбы в исполнении Широкова и Бека позволили омичам одолеть статусного соперника! Игорь Бобков уходит со льда с «сухарём»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Не прошёл пас Дацюка на пятак, а затем шайба покинула зону «Авангарда».

59'

Пусты ворота СКА!

58'

Мимо ворот бросил Гусев при попытке попасть в цель с острейшего угла.

58'

Семёнов получил небольшое повреждение после неудачного падения у борта — игровой момент.

57'

Шумаков в ближний угол ворот СКА бросил с кистей — вратарь не оставил у штанги свободного пространства.

56'

Зернов поспешил со входом в зону соперника — положение вне игры.

56'

Кузьменко на синюю линию аккуратно шайбу скинул, Зуб сильно стрельнул, но в створ не попал.

55'

Петров отобрал шайбу на своей синей линии, далее разогнал атаку хозяев через правый борт, вылез на ворота и бросил под острым углом — шайба не прошла между щитков Хелльберга!

54'

Якупов от синей линии пальнул, но шайба была блокирована на пятаке.

53'

Медведев долго готовил бросок от правого круга вбрасывания — обесшайбили его в итоге.

52'

Контратака «Авангарда» два в одного! Семёнов через подкидку доставил шайбу на Тальбо, Максим не стал бросать под острым углом, а обратный пас на Кирилла не прошёл!

51'

Большой игровой отрезок без пауз, но при этом серьёзных моментов у ворот не возникает.

49'

Покка простой для вратаря нанёс бросок в ближний угол ворот — щитком шайба парирована.

48'

Хорошую контратаку провели «ястребы»! Пришлось «армейскому» вратарю потрудиться!

47'

Медведев подобрал шайбу у левого борта и от плеча щёлкнул по воротам — Хелльберг надёжен!

46'

Петров своевременную передачу сделал в центр зоны атаки, Семёнов не сумел реализовать выход «один в ноль»!

45'

Не прошла передача Зернова к синей линии на Франсона — шайба вышла в нейтральные владения.

44'

Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, Зубарев получил шайбу на синей линии и пальнул в касание — Бобков справился.

44'

Барабанов с неудобной руки с ползоны верхом бросил — голкипер «Авангарда» среагировал.

44'

Гусев набросил шайбу на пятак, Якупов закрывал обзор вратарю, но и это не сработало у СКА!

43'

А вот сейчас Шумаков выскочил к воротам гостей, Кручинин сзади максимально мешал Сергею, бросок получился мимо ближнего угла створа!

42'

Не зацепился Шумаков за шайбу на чужой синей линии — проброс.

42'

Барабанов в зону атаки забрался и бросил из-под защитника — Бобков на месте.

41'

Третья двадцатиминутка матча покатила!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! За второй период «Авангард» увеличил своё преимущество в счёте — Бек отличился, реализовав омское большинство. СКА уже пять периодов подряд остаётся без заброшенных шайб!

40'

СКА старается активной игрой в зоне соперника закончить период.

39'

Бобков справился с двумя бросками подряд! От правого борта и от синей линии проверяли голкипера «Авангарда».

38'

В полном составе питерские «армейцы».

37'

Медведев щёлкнул от синей линии — шайба проверила на прочность лицевой борт!

36'

Плотников получил малый штраф за грубость. Хладнокровие Шумакова позволило омичам заработать ещё одно большинство.

36'

Плотников и Шумаков сцепились!

35'

Бобков поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушку после броска со входа в зону.

34'

Ещё один бросок Франсона! На этот раз шайба быстро ушла с гостевого пятака!

33'
2:0

ГОЛ! Франсон мощно зарядил от синей линии, Хелльберг среагировал, но шайбу не прижал, а Бек с пятака добавил в цель!

32'

Белов отправлен на лавку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Авангард» получает большинство.

32'

Бобков в ближнем углу ворот ловушкой нащупал шайбу после броска от правого борта.

31'

Якупов вернулся в оборону и заблокировал опасный кистевой бросок Бека с ползоны!

30'

Прохоркин ворвался на скорости в зону соперника, но с кистей бросил выше ворот!

29'

Вернулся на лёд Сёмин. В полных составах продолжается игра.

29'

Бек сделал перевод на дальний пятак, Шумаков далековато отпустил шайбу и не сумел бросить по воротам.

28'

Омичи закрепились в зоне, но мало бросков по воротам Хелльберга.

27'

Удаление у СКА. Сёмин у борта нарушил правила против Стася.

26'

Якупов от борта сделал классный перевод в центр на Прохоркина, тот бросил в верхний угол — Бобков в красивом броске забрал шайбу!

25'

Медведев получил передачу и приложился от синей линии! Барабанов принял шайбу на себя.

24'

По-прежнему много борьбы на площадке, без моментов идёт игра.

23'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Плотников с левого края не попал по воротам.

22'

Бывальцев неудачно столкнулся с соперником и упал на лёд! Только с помощью партнёров по команде Алексей покинул пределы площадки и отправился в подтрибунное помещение.

21'

Дацюк от борта сделал перевод на левый край, Плотников продвинулся вперёд и с острого угла не попал по воротам!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи вышли вперёд благодаря шайбе Широкова. Первый период прошёл в равной борьбе, «армейцы» имели 5-минутное большинство, но ничего опасного в атаке не создали.

19'

Зернов поборолся у борта и прострелил на пятак, питерцы перехватили и выбросили шайбу.

17'
1:0

ГОЛ! Классная контратака прошла у «Авангарда»! Михеев сделал передачу вперёд, Зернов вошёл в зону и бросил в угол — Хелльберг щитком дотянулся, а Широков после добивания послал шайбу в сетку!

16'

Манукян влетел в зону, сместился к центру и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

15'

Кручинин развернулся у борта и набросил на пятак, но там никого не оказалось.

14'

По броскам в створ равенство — 1:1. Практически нет опасных моментов, в спокойном темпе идёт игра.

13'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

12'

Прошёл перевод на правый край, Карпов в касание бросил по воротам — Бобков переместился и забрал шайбу!

11'

Михеев перехватил шайбу и вывел её из зоны. Грамотно обороняется команда Боба Хартли.

10'

Мало бросков, всё перекрывают «ястребы». Не доходит шайба до Бобкова.

9'

Закрепились «армейцы» в чужой зоне. Гавриков приложился от синей линии, Бобков прижал шайбу ко льду.

8'

И Пивцакин получил 5+20 за фол на Хафизуллине.

8'

Пивцакин на входе в зону жёстко встретил Хафизуллина! Динар только с помощью партнёров покинул пределы площадки.

7'

Опасно! Михеев получил передачу за воротами, вылез на пятак и бросил в дальний угол — промах.

6'

«Авангард» в полном составе.

6'

Михеев в меньшинстве убежал в контратаку! Но Хафизуллин успел накрыть соперника и помешал бросить по воротам.

5'

Уверенно обороняются «ястребы», не идёт большинство у питерцев.

4'

Удаление у «Авангарда». Фисенко в чужой зоне прихватил клюшкой Белова.

3'

Барабанов влетел в зону, сместился к центру и сделал скидку назад, но партнёр не успел к шайбе.

2'

Михеев прокатился по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в сторону.

1'

Матч стартовал!

0'

Жозе Моуринью на льду! Знаменитый португальский тренер произвёл символическое вбрасывание, а затем поскользнулся и упал.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Магнус Хелльберг.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.09.2018 19:30