• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 февраля 2019, суббота. 15:00 МСК
Матч окончен
2 : 1
Б
Витязь
Московская область
1 2 3 ОТ Б
               
1 0 0 0 1
0 1 0 0 0
               
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 400 зрителей (97 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 10:28'
    5x4
    1:0
    Найджел Доус
  • 65:00'
    ПБ
    2:1
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
  • 33:33'
    5x4
    1:1
    Александр Евсеенков
Автомобилист — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Витязь. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+10=0-7), голов: 54:50
2017/18 11 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2017/18 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2016/17 30 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2015/16 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2015/16 15 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2014/15 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2013/14 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2013/14 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2012/13 28 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2012/13 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б
2011/12 24 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 ОТ
2011/12 28 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2010/11 1 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2010/11 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2009/10 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2009/10 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 8 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Витязь
55
Игры
54
42
Победы
27
13
Поражения
27
167
Забито
121
106
Пропущено
138
85
Очки
59
30.31
Удары в створ
26.8

Удаления

Станислав Романов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
07:15
Войтех Мозик
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:04
Никита Выглазов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
28:57
Анатолий Голышев
удар клюшкой
2'
28:57
Артём Гареев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:52
2'
36:20
Александр Никулин
задержка соперника
2'
41:43
Михаил Епишин
задержка шайбы руками
2'
47:34
Борна Рендулич
атака игрока, не владеющего шайбой
2+10'
54:50

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-65:00
Вратари
Йони Ортио 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Витязь
35  (9-5-16-5)
Броски
(4-11-5-1)  21
22  (4-7-8-3)
Вбрасывания
(4-12-6-1)  23
6  (0-6-0-0)
Штраф
(4-12-16-0)  32
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь