• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 февраля 2019, суббота. 15:00 МСК
Матч окончен
3 : 1
1 2 3
           
2 1 0
0 1 0
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 05:07'
    5x4
    1:0
    Александер Бергстрём
  • 18:27'
    5x5
    2:0
    Виталий Кравцов
  • 35:34'
    5x5
    3:1
    Александр Шаров
0'
20'
40'
60'
  • 27:50'
    5x5
    2:1
    Сергей Мозякин
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Металлург Мг. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 57 (+18=0-39), голов: 111:171
2018/19 24 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2018/19 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6
2018/19 11 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2018 23 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 2 ОТ
2018 15 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 6 : 4
2017/18 29 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2017/18 25 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2017 14 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 1 : 4
2016/17 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 Б
2016/17 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 6 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2016/17 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2016 13 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 1
2016 5 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 3 : 1
2015/16 16 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2015/16 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б
2015/16 25 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2015/16 18 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2015 16 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 4
2015 7 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 2 : 3
2014/15 22 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2014/15 13 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 ОТ
2014/15 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2014/15 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2014/15 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2014 27 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 3 : 1
2013/14 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2013/14 26 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 5
2013 28 августа Мемориал имени Ивана Ромазана Мемориал Ромазана 5 : 1
2013 18 августа Кубок губернатора Челябинской области Кубок губернатора 3 : 1
2012/13 17 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2012/13 23 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 4 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2012/13 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2011/12 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2011/12 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 6 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2011/12 16 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2010/11 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2010/11 1 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Металлург Мг
54
Игры
55
25
Победы
36
29
Поражения
19
93
Забито
160
135
Пропущено
120
53
Очки
74
24.31
Удары в створ
30.87

Удаления

Михал Булирж
задержка клюшкой
2'
04:37
Артём Бородкин
подножка
2'
08:31
Йонас Энлунд
удар клюшкой
2'
24:38
Яков Рылов
подножка
2'
38:23
Валерий Васильев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:44
2'
45:31

Тайм-ауты

Металлург Мг
58:22

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йозеф Яндач

Статистика

Трактор
Металлург Мг
24  (14-7-3)
Броски
(12-10-17)  39
26  (12-10-4)
Вбрасывания
(14-11-14)  39
6  (2-2-2)
Штраф
(2-2-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 58 69
6 Спартак 59 64
7 Витязь 59 61
8 ХК Сочи 58 58
9 Динамо Р 58 56
10 Северсталь 59 46
11 Динамо Мн 58 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 58 83
3 Ак Барс 59 79
4 Авангард 60 79
5 Металлург Мг 58 78
6 Салават Юлаев 60 69
7 Торпедо 59 60
8 Трактор 58 56
9 Сибирь 59 54
10 Нефтехимик 59 52
11 Куньлунь Ред Стар 58 47
12 Адмирал 58 45
13 Амур 58 43
Подробная таблица
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
15.02.2019  19:00
15.02.2019  19:00
Локомотив Витязь
4 : 3
15.02.2019  17:00
15.02.2019  17:00
Автомобилист Ак Барс
0 : 3
14.02.2019  19:00
14.02.2019  19:00
Нефтехимик Сибирь
5 : 4 ОТ
14.02.2019  16:30
14.02.2019  16:30
Барыс Куньлунь Ред Стар
3 : 1
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Адмирал Салават Юлаев
3 : 0
14.02.2019  12:30
14.02.2019  12:30
Амур Авангард
3 : 2
13.02.2019  20:30
13.02.2019  20:30
Слован Динамо Мн
3 : 2
13.02.2019  19:30
13.02.2019  19:30
Ак Барс ЦСКА
2 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
– : –
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
– : –
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
– : –
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
– : –
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
Полный календарь