0 3
1
1 3

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 397 зрителей (90% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Анатолий Никонцев
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
15:11
подножка
2'
15:11
Антон Ландер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:22
Пол Постма
подножка
2'
24:19
2'
45:16
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Спартак» — 5:3. Красно-белые мощно провели концовку, забросили три шайбы подряд, но казанцы в итоге довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:5

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу, Педан подобрал шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Пустые ворота у «Спартака»! Москвичи отправились на финальный штурм.

60'

И это шанс для «Спартака». Москвичи взяли тайм-аут, почти минуту ещё играть.

60'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин за подножку получил малый штраф.

59'

Галиев совершил перехват в чужой зоне, убежал по правому флангу и бросил верхом — Беспалов забрал шайбу!

58'
3:4

ГОЛ! И тут же спартаковцы сократили отставание в счёте до минимума! Подъяпольский не удержал шайбу после дальнего броска Кулика, Никонцев подобрал отскок, развернулся и послал шайбу под перекладину!

58'
2:4

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне, Ганзл объехал ворота и прострелил на пятак, а Даугавиньш в касание послал шайбу в сетку!

57'

Карсумс промчался по левому флангу, бросил и попал в Лукоянова.

56'

Классно разыграли казанцы у чужих ворот, Лукоянов из убойной позиции послал шайбу в сетку с внешней стороны!

56'

Спартаковцы устроили массированную атаку, Осипов с ползоны послал шайбу рядом со штангой.

55'

Борьба перед воротами «Ак Барса»! Лещенко не удалось протолкнуть шайбу мимо Подъяпольского.

54'
1:4

ГОЛ! Осипов сделал перевод в центр зоны на Фёдорова, тот в касание бросил низом, а Хохлачёв перед воротами подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

53'

Казанцы ответили контратакой, Беспалов справился с дальним броском Галиева.

52'

Хохлачёв разогнал атаку и нанёс бросок со входа в зону, Подъяпольский прижал шайбу ко льду.

50'

Даугавиньш перехватил шайбу и сделал скидку в центр, Ганзл несильно бросил прямо во вратаря.

49'

Момент у «Ак Барса»! Яруллин приложился от синей линии, Михеев подобрал отскок, но в последний момент сошла шайба с крюка у форварда казанцев.

48'

Кулик набросил от синей линии, Подъяпольский забрал шайбу после рикошета!

47'
0:4

ГОЛ! Зарипов прострелил с правого края, шайба выскочила на пятак, а Секач с пяти метров добил её в сетку!

46'

Удаление у «Спартака». Никонцев в средней зоне заплёл сопернику ноги.

45'

Сегодня на матче присутствуют 11,397 зрителей. Отличная посещаемость домашних матчей у «Спартака».

44'

Постма отметился броском с дальней дистанции, Беспалов переместился и забрал шайбу.

43'

Затяжную атаку провели спартаковцы, Гончаров от синей линии бросил чуть выше перекладины.

42'
0:3

ГОЛ! Контратака прошла у «Ак Барса»! Галиев убежал по правому флангу и мощным броском из круга вбрасывания послал шайбу под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы ведут в счёте, забросив по шайбе в каждом периоде. Посмотрим, чем ответят спартаковцы после перерыва.

39'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Хохлачёв бросил из круга вбрасывания — Подъяпольский прижал шайбу ко льду!

38'

Осипову досталось в борьбе у борта. Но всё было в рамках правил.

37'

Момент! Карсумс убежал от Яруллина и прострелил на пятак, но Марков помешал принять шайбу Даугавиньшу.

36'

Злобин убежал по флангу и прострелил вдоль ворот, Талалуев не успел к шайбе.

35'

Глухов ушёл за ворота и прострелил на пятак, Михееву помешали бросить из убойной позиции.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 5:4.

33'

Ландер убежал по левому флангу и сделал передачу в центр, Секач в касание бросил низом — Беспалов щитком отразил!

32'

Много борьбы стало, казанцы не дают разбежаться красно-белым.

31'

Педан здорово поставил корпус и не пустил к шайбе рвавшегося в атаку Цыплакова.

30'

Спартаковцы много владеют шайбой в чужой зоне, но нет моментов у ворот Подъяпольского.

28'

Глухов на фланге раскачал Осипова, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба прошла чуть выше цели.

27'

Вернулся на лёд Постма. В полном составе «Ак Барс».

27'

Здорово комбинируют спартаковцы в большинстве, удалось ещё несколько бросков нанести по воротам «Ак Барса».

26'

Карсумс! С ползоны зарядил по воротам, шайба прилетела в грудь Подъяпольскому.

25'

Удаление у «Ак Барса», Постма в средней зоне заплёл ноги Хохлачёву.

24'

Казанцы в контратаке выкатились три в три, у Ландера не прошла передача в центр на Секача.

23'
0:2

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Лямкин от борта сделал перевод в центр зоны на Лукоянова, который в касание вколотил шайбу в нижний угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Стартовый период прошёл в равной борьбе, а казанцы вышли вперёд благодаря голу Постмы.

20'

Яруллин мощно припечатал к борту Максвелла! Небольшое повреждение у спартаковца, но всё было в рамках правил.

19'

Отбились казанцы, в полных составах продолжается игра.

19'

Никонцев на пятаке подставил клюшку под прострел Хохлачёва! Шайба прошла выше цели.

18'

Никонцев с правого края не попал по воротам, казанцы выбросили шайбу из зоны.

18'

Удаление у «Ак Барса», Ландер ударил соперника клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

17'
0:1

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Секач сделал скидку на Постму, который от синей линии послал шайбу в верхний угол ворот!

16'

И удаление у «Ак Барса», Педан получил малый штраф за подножку. Четыре на четыре пойдёт игра.

16'

Удаление у «Спартака». Гончаров нарушил правила в борьбе с Глуховым.

14'

Михеев на скорости ушёл от соперника и бросил с острого угла, Беспалов прижал шайбу ко льду.

13'

Ткачёв! На скорости влетел в чужую зону, поставил корпус и с неудобной руки бросил в угол — Беспалов зафиксировал шайбу.

12'

Равная игра идёт. 7:5 по броскам в створ в пользу «Спартака».

11'

Опасно! Никонцев совершил проход по правому флангу, выдержал паузу и бросил из-под защитника — штанга выручила казанцев!

9'

Казанцы в контратаке выкатились два в два, Галиев сделал перевод на правый край, но Попов проскочил мимо шайбы.

8'

Дыбленко! От синей линии приложился по центру ворот, Подъяпольский переместился и забрал шайбу.

7'

Ответ «Спартака»! Москвичи навязали борьбу в чужой зоне и отобрали шайбу, Карсумс из убойной позиции бросил во вратаря!

6'

Зарипов перехватил шайбу в чужой зоне, ушёл за ворота и прострелил в центр, но партнёры не успели.

5'

Спартаковцы разыграли комбинацию в чужой зоне, Подъяпольский уверенно среагировал на бросок Кулика со средней дистанции.

4'

Момент! Попов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Беспалов щитком зацепил шайбу.

3'

Азеведу получил передачу на ход, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Беспалов забрал шайбу.

2'

Беспалов ушёл за ворота, упал, но вовремя поднялся. Повезло, что казанцы не воспользовались ситуацией.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Владислав Подъяпольский.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

11.10.2018 19:00