• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
03 февраля 2019, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
0
0 3
0
2 2
         
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 8 839 зрителей (74% при вместимости 12 000)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 46:38
    1:3
    Мартин Бакош
  • 49:03
    2:3
    Егор Рыков
  • 53:44
    3:3
    Эрик О'Делл
0'
20'
40'
60'
  • 25:26
    0:1
    Михаил Беляев
  • 27:45
    0:2
    Данил Юртайкин
  • 45:04
    0:3
    Андрей Локтионов
  • 57:35
    3:4
    Рушан Рафиков
ХК Сочи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Локомотив
55
Игры
56
23
Победы
37
32
Поражения
19
128
Забито
145
143
Пропущено
103
56
Очки
78
30.4
Удары в створ
32.02

Удаления

2'
29:38
Брэндон Козун
удар клюшкой
2'
33:19
Брэндон Козун
грубость
2'
33:19
Андрей Алтыбармакян
удар клюшкой
2'
33:19
2'
33:19
Стаффан Кронвалль
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:45
Шон Коллинз
задержка клюшкой
2'
50:04
Артур Каюмов
подножка
2'
52:47
Денис Александров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
59:59

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Локомотив
28  (6-9-13)
Броски
(10-7-9)  26
19  (4-7-8)
Вбрасывания
(4-9-11)  24
12  (0-6-6)
Штраф
(0-6-2)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь