• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
04 февраля 2019, понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен
0 : 1
1 2 3
           
0 0 0
0 0 1
           
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 670 зрителей (89 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 56:38'
    5x5
    0:1
    Ессе Йоэнсуу
Трактор — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Йокерит. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Йокерит
55
Игры
55
26
Победы
34
29
Поражения
21
96
Забито
175
136
Пропущено
141
55
Очки
74
24.31
Удары в створ
31.02

Удаления

Ессе Йоэнсуу
задержка клюшкой
2'
31:17
Александр Рыбаков
задержка клюшкой
2'
45:00

Тайм-ауты

Трактор
58:50

Вратари

Вратари
Василий Демченко 00:00-59:05
Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Трактор
Йокерит
17  (9-7-1)
Броски
(14-12-20)  46
15  (5-6-4)
Вбрасывания
(4-5-14)  23
2  (0-0-2)
Штраф
(0-2-0)  2
Личные встречи
17.09.2018  18:30
Йокерит Трактор
8 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь