• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
04 февраля 2019, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
5 : 0
Амур
Хабаровск
1 2 3
           
0 1 4
0 0 0
           
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 533 зрителя (58 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 24:42'
    5x5
    1:0
    Вадим Кудако
  • 43:50'
    5x5
    2:0
    Юрий Трубачёв
  • 49:16'
    5x5
    3:0
    Иван Захарчук
  • 57:47'
    5x5
    4:0
    Картер Эштон
  • 59:59'
    5x5
    5:0
    Иван Захарчук
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Амур. Начало встречи 4 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 23 (+16=0-7), голов: 71:54
2018/19 13 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2017/18 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2017/18 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 27 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2015/16 24 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2015/16 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2014/15 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2013/14 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2013/14 9 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2012/13 21 января КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 1
2012/13 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2011/12 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2011/12 16 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2010/11 31 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2010/11 2 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2009/10 5 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2009/10 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2008/09 14 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2008/09 13 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2007/08 8 января Суперлига - регулярный чемпионат 5 : 4
2007/08 19 декабря Суперлига - регулярный чемпионат 1 : 3
2007/08 12 сентября Суперлига - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Амур
56
Игры
55
19
Победы
15
37
Поражения
40
105
Забито
108
166
Пропущено
161
42
Очки
39
27.43
Удары в створ
28.51

Удаления

Марек Грбас
удар клюшкой
2'
07:09
Антон Сизов
задержка клюшкой
2'
17:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:12

Тайм-ауты

Северсталь
58:41

Вратари

Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00
Вратари
Евгений Аликин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Амур
30  (12-7-11)
Броски
(5-14-7)  26
17  (6-6-5)
Вбрасывания
(9-10-7)  26
2  (2-0-0)
Штраф
(2-2-0)  4
Личные встречи
13.01.2019  10:00
Амур Северсталь
2 : 3 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь