• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
09 октября 2018, вторник. 12:30 МСК
Адмирал
Владивосток
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
0
1 1
1
1 1
         
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 2 270 зрителей (38% при вместимости 5 915)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 36:15
    1:2
    Константин Глазачев
  • 42:30
    2:2
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
  • 07:27
    0:1
    Грег Сквайрз
  • 34:02
    0:2
    Марк-Андре Граньяни
  • 58:38
    2:3
    Брэндон Ип
Адмирал — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
15
Игры
14
3
Победы
5
12
Поражения
9
33
Забито
28
54
Пропущено
40
8
Очки
12
28
Удары в створ
26.93

Удаления

Брэндон Ип
удар клюшкой
2'
01:36
Александр Черников
удар клюшкой
2'
10:44
Виктор Бартли
удар клюшкой
2'
10:44
Войтех Полак
удар клюшкой
2'
12:19
Джастин Фонтейн
задержка клюшкой
2'
13:10
Денис Вихарев
подножка
2'
14:12
Зак Юйэнь
подножка
2'
29:36
Тейлор Бек
удар клюшкой
2'
36:48
Тейлор Бек
толчок клюшкой
2'
44:50
2'
45:17
Виктор Бартли
задержка клюшкой
2'
45:17
Виктор Бартли
удар клюшкой
2'
49:32
Юхан Сундстрём
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:55
Войтех Полак
подножка
2'
58:03

Вратари

Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Адмирал
Куньлунь Ред Стар
29  (5-12-12)
Броски
(6-14-4)  24
29  (8-9-12)
Вбрасывания
(15-13-12)  40
10  (6-0-4)
Штраф
(6-4-8)  18
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь