• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
11 февраля 2019, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
3 : 2
ОТ
Витязь
Московская область
1 2 3 ОТ
             
0 1 1 1
0 2 0 0
             
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 687 зрителей (64 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 35:50'
    5x5
    1:2
    Егор Рыков
  • 58:57'
    6x5
    2:2
    Сергей Шмелёв
  • 61:28'
    3x3
    3:2
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
  • 22:02'
    5x5
    0:1
    Александр Никулин
  • 34:28'
    5x5
    0:2
    Борна Рендулич
ХК Сочи — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Витязь. Начало встречи 11 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Витязь
57
Игры
56
23
Победы
27
34
Поражения
29
132
Забито
122
150
Пропущено
144
56
Очки
60
30.21
Удары в створ
26.71

Удаления

Евгений Катичев
задержка клюшки соперника
2'
19:39
Михал Ржепик
удар клюшкой
2'
47:39
2'
53:55

Тайм-ауты

Витязь
58:57

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-61:28

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Витязь
23  (6-8-8-1)
Броски
(12-16-7-0)  35
24  (8-7-7-2)
Вбрасывания
(7-9-5-0)  21
2  (0-0-2-0)
Штраф
(2-0-2-0)  4
Личные встречи
12.09.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 1
08.10.2018  19:30
ХК Сочи Витязь
2 : 3 Б
20.12.2018  19:30
Витязь ХК Сочи
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 102
2 СКА 60 99
3 Локомотив 61 85
4 Йокерит 60 78
5 Динамо М 60 70
6 Спартак 60 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 60 61
9 Динамо Р 60 60
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 60 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 60 91
2 Барыс 60 84
3 Ак Барс 60 81
4 Авангард 61 81
5 Металлург Мг 60 80
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 60 58
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 61 52
11 Адмирал 60 49
12 Куньлунь Ред Стар 60 48
13 Амур 60 47
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
5 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
0 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
5 : 4
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
4 : 0
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
6 : 1
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
5 : 4
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
5 : 3
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
2 : 1
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
7 : 2
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
20.02.2019  14:30
20.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Адмирал
– : –
20.02.2019  15:30
20.02.2019  15:30
Сибирь Автомобилист
– : –
20.02.2019  17:00
20.02.2019  17:00
Салават Юлаев Ак Барс
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Торпедо Трактор
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Нефтехимик СКА
– : –
20.02.2019  19:00
20.02.2019  19:00
Северсталь Динамо Р
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Витязь Динамо Мн
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
Динамо М Металлург Мг
– : –
20.02.2019  19:30
20.02.2019  19:30
ХК Сочи Спартак
– : –
Полный календарь