1 2 3

1 0 1
3 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100 % при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Ак Барс – ЦСКА. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

грубость
2+2'
13:01
Грег Скотт
грубость
2+2'
13:01
Павел Карнаухов
задержка клюшкой
2'
16:17
2'
23:47
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:09
Дмитрий Юдин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

(6-2-0)  8
60'
Финальная сирена! ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»! Дублем у «армейцев» отметился Кирилл Капризов! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
60'
Тайм-аут берут хозяева.
60'
Юханссон справился с броском Азеведу с ходу! 16 секунд до сирены.
60'
Пусты ворота «Ак Барса»!
59'
Полторы минуты до сирены. Казанцы начинают атаку из-за собственных ворот.
58'
Клинкхаммеру совсем чуть-чуть не хватило, чтобы убежать к «армейским» воротам.
57'
Галиев доставил шайбу на пятак, но там оборона москвичей разобралась.
56'
Бросок от синей линии у гостей состоялся, Подъяпольский не рискнул шайбу вводить в игру, оставив её в ловушке.
55'
2:3
ГОЛ! Шикарная передача Клинкхаммера из угла площадки на пятак, Свитов в касание замкнул эту атаку! Первая заброшенная шайба капитана «Ак Барса» в этом сезоне!
54'
Ткачёв вдоль синей линии прокатился и мощно зарядил по воротам — Юханссон на месте.
53'
Основина вывели на бросок с пятака — московский голкипер справился!
52'
Бросок Шалунова, подставление Мамина на пятаке — Подъяпольский среагировал!
51'
Казанцы в своей атаке смогли погонять шайбу лишь по периметру площадки.
50'
Не дошла шайба до Галиева после паса из-за ворот на пятак — Юханссон опередил форварда «Ак Барса».
49'
Юханссон теперь уже ловушкой сыграл здорово — Юдин проверил голкипера ЦСКА.
49'
Подъяпольский ловушкой шайбу забрал после броска Науменкова от синей линии.
48'
Постма от правого борта задумал прострел сделать к гостевым воротам, но шайба попала в конёк соперника.
47'
Проброс у «Ак Барса». У хозяев пока не получается наладить игру в атаке в третьем периоде.
46'
ЦСКА и при игре в равных составах старательно удерживает шайбу в зоне соперника.
44'
Выстояли казанцы в меньшинстве!
43'
Шалунов каким-то чудом не попал в ворота, а вратарь ведь уже был отыгран! В штангу угодил Максим!
42'
Лукоянов укатил «один в ноль», но переиграть Юханссона не сумел — не зашла шайба под щитком вратаря!
41'
Подъяпольский с большим трудом дотянулся до шайбы щитком после броска от правого борта, а Капризов при добивании покатил шайбу рядом со штангой!
41'
Третий период встречи ЦСКА начинает с численным преимуществом!
40'
Прозвучала сирена! Не изменился счёт за второй период — прежние 1:3 на табло. «Ак Барс» в этой двадцатиминутке больше времени провёл в атаке, но бросков в створ было нанесено не так много. ЦСКА терпеливо отыграл в обороне в нужный момент, а в концовке периода «армейцы» заработали большинство, от которого и будут «плясать» после перерыва.
40'
Юдин наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Скотту досталось в этом моменте, не обошлось без крови.
40'
Заблокировали москвичи бросок Лямкина от синей линии.
39'
Слепышев кистями с ползоны бросал — шайба в ловушке казанского голкипера.
39'
ЦСКА хорошую смену провёл в зоне соперника. Несколько бросков гости провели, но Подъяпольский концентрацию не терял.
38'
Ткачёв два раз подряд упал на лёд в борьбе с соперником, но судья был рядом и нарушения правил не заметил.
37'
Основину не хватило чуть длины клюшки, чтобы подобрать шайбу у «армейских» ворот.
36'
Хозяева в своей атаке увязли в борьбе за шайбу у борта.
35'
Не дали казанцы сопернику выйти из своей зоны, Галиев через центр проскочил к воротам, бросок с кистей парировал Юханссон!
34'
Науменкову досталось у борта в борьбе с Лукояновым — игровой момент.
34'
Прошёл наброс Лямкина от синей линии, Основин на гостевом пятаке не подстроился под шайбу.
33'
И вновь Ландер классно из-за ворот шайбу отдал на пятак, Секачу успели «армейцы» клюшку подбить!
32'
В полном составе ЦСКА. Игра продолжается в зоне москвичей.
31'
В большинстве хозяева провели шикарную атаку с ходу! Ландер уже во второй волне атаки скинул шайбу на ближнюю штангу, вратарь справился с броском Секача!
30'
Науменков удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Численное преимущество для казанцев.
29'
«Ак Барс» продолжает позиционные атаки проводить, но не хватает в них хороших бросков по воротам.
28'
Постма подключился в атаку, на дальнюю штангу пошла передача в расчёте на него, но успели «армейцы» отодвинуть Пола от шайбы.
27'
Ткачёв прорывался к воротам гостей, бросить дали лишь под острым углом с неудобной руки — Юханссон справился.
26'
Марченко в касание от синей линии зарядил — мимо. Большинство москвичей завершено.
25'
Капризов имел шанс замкнуть дальнюю штангу после паса вдоль ворот — не прошло!
24'
Галиев оставил казанцев в меньшинстве. Подножка против Скотта замечена арбитром.
23'
«Ак Барс» вышел после перерыва с желанием атаковать. ЦСКА вынужден стартовые минуты этого периода больше времени проводить в защите.
22'
Неприятный рикошет для вратаря ЦСКА случился на пятаке, но шайба прошла мимо ворот!
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Сирена на перерыв! Капризов за первый период забросил две шайбы, а также ещё получил ассистентский балл. ЦСКА пока уверенно переигрывает «Ак Барс».
19'
Казанцы на волне успеха провели атаку. Юханссон парировал шайбу после броска от левого борта.
18'
1:3
ГОЛ! Ландер здорово сработал на пятаке после наброса от синей линии!
17'
Карнаухов удалён за задержку соперника клюшкой.
16'
0:3
ГОЛ! Капризов принял шайбу, оценил позицию, а далее бросил из круга вбрасывания — получилось точно в дальний угол ворот! Дубль Кирилла!
14'
Скотт и Лукоянов решили подраться. Выписаны штрафы за грубость.
13'
Вей боролся у ворот за шайбу, но бросить без помех ему всё-таки не дали.
11'
Не смог Юханссон сразу прижать шайбу, был вариант у казанцев «доесть» эту атаку, но москвичи в итоге отбились.
10'
Карнаухов не смог переиграть Подъяполського после броска с близкого расстояния!
8'
Привычно москвичи много грузят шайбу на ворота соперника.
6'
Опасно! Подправление Капризова на пятаке после броска Романова — вратарь справился!
4'
0:2
ГОЛ! Капризов выиграл борьбу у борта, скинул шайбу под бросок Григоренко, Михаил не промахнулся!
3'
0:1
ГОЛ! Марченко нашёл на дальней штанге Капризова, Кирилл замкнул эту атаку «армейцев»!
1'
Матч начался!
0'
Владислав Подъяпольский против Ларса Юханссона — вратарское противостояние этого матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ак Барс» — ЦСКА можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
15.11.2018  19:00