0 1
3
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 17:59
    1:3
    Антон Ландер
  • 54:16
    2:3
    Александр Свитов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

грубость
2+2'
13:01
Грег Скотт
грубость
2+2'
13:01
Павел Карнаухов
задержка соперника клюшкой
2'
16:17
2'
23:47
Михаил Науменков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:09
Дмитрий Юдин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

6-2-0 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА в четвёртый раз в сезоне обыграл «Ак Барс»! Дублем у «армейцев» отметился Кирилл Капризов! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Тайм-аут берут хозяева.

60'

Юханссон справился с броском Азеведу с ходу! 16 секунд до сирены.

60'

Пусты ворота «Ак Барса»!

59'

Полторы минуты до сирены. Казанцы начинают атаку из-за собственных ворот.

58'

Клинкхаммеру совсем чуть-чуть не хватило, чтобы убежать к «армейским» воротам.

57'

Галиев доставил шайбу на пятак, но там оборона москвичей разобралась.

56'

Бросок от синей линии у гостей состоялся, Подъяпольский не рискнул шайбу вводить в игру, оставив её в ловушке.

55'
2:3

ГОЛ! Шикарная передача Клинкхаммера из угла площадки на пятак, Свитов в касание замкнул эту атаку! Первая заброшенная шайба капитана «Ак Барса» в этом сезоне!

54'

Ткачёв вдоль синей линии прокатился и мощно зарядил по воротам — Юханссон на месте.

53'

Основина вывели на бросок с пятака — московский голкипер справился!

52'

Бросок Шалунова, подставление Мамина на пятаке — Подъяпольский среагировал!

51'

Казанцы в своей атаке смогли погонять шайбу лишь по периметру площадки.

50'

Не дошла шайба до Галиева после паса из-за ворот на пятак — Юханссон опередил форварда «Ак Барса».

49'

Юханссон теперь уже ловушкой сыграл здорово — Юдин проверил голкипера ЦСКА.

49'

Подъяпольский ловушкой шайбу забрал после броска Науменкова от синей линии.

48'

Постма от правого борта задумал прострел сделать к гостевым воротам, но шайба попала в конёк соперника.

47'

Проброс у «Ак Барса». У хозяев пока не получается наладить игру в атаке в третьем периоде.

46'

ЦСКА и при игре в равных составах старательно удерживает шайбу в зоне соперника.

44'

Выстояли казанцы в меньшинстве!

43'

Шалунов каким-то чудом не попал в ворота, а вратарь ведь уже был отыгран! В штангу угодил Максим!

42'

Лукоянов укатил «один в ноль», но переиграть Юханссона не сумел — не зашла шайба под щитком вратаря!

41'

Подъяпольский с большим трудом дотянулся до шайбы щитком после броска от правого борта, а Капризов при добивании покатил шайбу рядом со штангой!

41'

Третий период встречи ЦСКА начинает с численным преимуществом!

40'

Прозвучала сирена! Не изменился счёт за второй период — прежние 1:3 на табло. «Ак Барс» в этой двадцатиминутке больше времени провёл в атаке, но бросков в створ было нанесено не так много. ЦСКА терпеливо отыграл в обороне в нужный момент, а в концовке периода «армейцы» заработали большинство, от которого и будут «плясать» после перерыва.

40'

Юдин наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Скотту досталось в этом моменте, не обошлось без крови.

40'

Заблокировали москвичи бросок Лямкина от синей линии.

39'

Слепышев кистями с ползоны бросал — шайба в ловушке казанского голкипера.

39'

ЦСКА хорошую смену провёл в зоне соперника. Несколько бросков гости провели, но Подъяпольский концентрацию не терял.

38'

Ткачёв два раз подряд упал на лёд в борьбе с соперником, но судья был рядом и нарушения правил не заметил.

37'

Основину не хватило чуть длины клюшки, чтобы подобрать шайбу у «армейских» ворот.

36'

Хозяева в своей атаке увязли в борьбе за шайбу у борта.

35'

Не дали казанцы сопернику выйти из своей зоны, Галиев через центр проскочил к воротам, бросок с кистей парировал Юханссон!

34'

Науменкову досталось у борта в борьбе с Лукояновым — игровой момент.

34'

Прошёл наброс Лямкина от синей линии, Основин на гостевом пятаке не подстроился под шайбу.

33'

И вновь Ландер классно из-за ворот шайбу отдал на пятак, Секачу успели «армейцы» клюшку подбить!

32'

В полном составе ЦСКА. Игра продолжается в зоне москвичей.

31'

В большинстве хозяева провели шикарную атаку с ходу! Ландер уже во второй волне атаки скинул шайбу на ближнюю штангу, вратарь справился с броском Секача!

30'

Науменков удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Численное преимущество для казанцев.

29'

«Ак Барс» продолжает позиционные атаки проводить, но не хватает в них хороших бросков по воротам.

28'

Постма подключился в атаку, на дальнюю штангу пошла передача в расчёте на него, но успели «армейцы» отодвинуть Пола от шайбы.

27'

Ткачёв прорывался к воротам гостей, бросить дали лишь под острым углом с неудобной руки — Юханссон справился.

26'

Марченко в касание от синей линии зарядил — мимо. Большинство москвичей завершено.

25'

Капризов имел шанс замкнуть дальнюю штангу после паса вдоль ворот — не прошло!

24'

Галиев оставил казанцев в меньшинстве. Подножка против Скотта замечена арбитром.

23'

«Ак Барс» вышел после перерыва с желанием атаковать. ЦСКА вынужден стартовые минуты этого периода больше времени проводить в защите.

22'

Неприятный рикошет для вратаря ЦСКА случился на пятаке, но шайба прошла мимо ворот!

21'

Стартовал второй период матча!

20'

Сирена на перерыв! Капризов за первый период забросил две шайбы, а также ещё получил ассистентский балл. ЦСКА пока уверенно переигрывает «Ак Барс».

19'

Казанцы на волне успеха провели атаку. Юханссон парировал шайбу после броска от левого борта.

18'
1:3

ГОЛ! Ландер здорово сработал на пятаке после наброса от синей линии!

17'

Карнаухов удалён за задержку соперника клюшкой.

16'
0:3

ГОЛ! Капризов принял шайбу, оценил позицию, а далее бросил из круга вбрасывания — получилось точно в дальний угол ворот! Дубль Кирилла!

14'

Скотт и Лукоянов решили подраться. Выписаны штрафы за грубость.

13'

Вей боролся у ворот за шайбу, но бросить без помех ему всё-таки не дали.

11'

Не смог Юханссон сразу прижать шайбу, был вариант у казанцев «доесть» эту атаку, но москвичи в итоге отбились.

10'

Карнаухов не смог переиграть Подъяполського после броска с близкого расстояния!

8'

Привычно москвичи много грузят шайбу на ворота соперника.

6'

Опасно! Подправление Капризова на пятаке после броска Романова — вратарь справился!

4'
0:2

ГОЛ! Капризов выиграл борьбу у борта, скинул шайбу под бросок Григоренко, Михаил не промахнулся!

3'
0:1

ГОЛ! Марченко нашёл на дальней штанге Капризова, Кирилл замкнул эту атаку «армейцев»!

1'

Матч начался!

0'

Владислав Подъяпольский против Ларса Юханссона — вратарское противостояние этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ак Барс» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.11.2018 19:00