2 0 0
1
0 1 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 393 зрителя (56% при вместимости 11 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 25:05
    1:1
    Евгений Мозер
  • 36:52
    2:1
    Миика Койвисто
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:18
Дмитрий Лугин
грубость
2'
14:24
Вадим Шипачёв
грубость
2'
14:24
Вадим Хомицкий
задержка соперника
2'
26:39
Степан Старков
2'
51:17
Игорь Макаров
симуляция
2'
51:17
2'
52:05
Эрик О'Делл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-2-4-0 10
62'

ХК «Сочи» одерживает важнейшую для себя победу, одолев на выезде московское «Динамо»! «Леопарды» набирают два очка, которые позволяют им удерживать отрыв от рижан в борьбе за восьмую строчку в Западной конференции. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

62'
2:3

ГОЛ! Коллинз выиграл борьбу у лицевого борта, далее сделал передачу к ближней штанге на Шмелёва, тот сразу скинул шайбу на другую штангу, а Бакош в касание бросил в цель!

61'

Стартовал овертайм! Пять игровых минут у команд в наличии на одну заброшенную шайбу.

60'

Прозвучала сирена! ХК «Сочи» затащил эту игру в овертайм.

59'

Индрашис выкатывался на ворота, но Барулина не переиграл — шайба попала в закругление створа!

58'

Взяли хозяева видеопросмотр на предмет помехи вратарю, но судьи не стали менять своего решения — хороший гол.

58'
2:2

ГОЛ! Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, наброс от синей линии состоялся, вратарь шайбу не прижал, та ушла за ворота, О’Делл резко вернул на пятак, а оттуда уже Станислав Бочаров добавил в цель!

58'

Проброс у «Динамо» за 2:49. Включаем счётчик интриги в паузах игры.

57'

Отмазали сочинцы своего капитана — О’Делл уже на льду.

56'

Контролируют москвичи шайбу в зоне соперника, но пока обходятся без бросков по воротам.

55'

О’Делл нарушает правила и забирает у «Сочи» такие важные две минуты на спасение.

55'

Освобождены скамейки для штрафников — игра в равных и полных составах.

54'

Пайгин от правого борта с кистей бросил — шайба от клюшки Никулина покинула площадку.

53'

Шипачёв зацепил клюшкой соперника — ещё одно удаление, которое дарит сочинцам большинство.

52'

А Макаров получил две минуты штрафа за симуляцию. Игра продолжится в формате «4 на 4».

52'

Старков удалён за задержку соперника клюшкой.

51'

Барулин прижал шайбу к груди после броска Макарова.

50'

Индрашис через левый край закатил в зону атаки и без раздумий бросил по воротам — мимо цели.

49'

Пробуют сочинцы навязать борьбу за шайбу в чужой зоне.

48'

Коллинз не поймал шайбу на клюшку — упущен момент для броска с ползоны.

47'

Шипачёв набросил, Индрашис на пятаке подправил — вратарь справился!

46'

Активизировались сочинцы. Несколько подряд бросков по московским воротам — Бочаров на месте.

45'

Закрыли пас Игумнова от левого борта на пятак, где уже ждал шайбу Брюквин.

44'

Выкатились динамовцы «3 в 2», Индрашис в завершении под острым углом бросил — выше цели!

43'

Ефремов со входа в зону гостей бросил по воротам — промах.

42'

Шмелёв продрался к воротам «Динамо», бросок с сопротивлением в ближний угол состоялся — Бочаров в игре.

41'

Барулин прижал шайбу под щитками после хлёсткого дальнего броска Закриссона.

41'

Третий период матча начался!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Московское «Динамо» за второй период забросило две шайбы, а ХК «Сочи» на это ничем ответить не смог — 2:1 на табло.

39'

Капустин получил шайбу и бросил от левого края — Бочаров щитком среагировал.

38'

В контратаку вышли москвичи, но чуть промедлили на синей линии, бросок издали не стал проблемным для голкипера.

37'
2:1

ГОЛ! Брюквин перехватил шайбу у чужих ворот после неудачной передачи Пайгина от лицевого борта, далее прошла скидка чуть назад на Койвисто, бросок Миики с ползоны стал голевым!

37'

Панкратову отскочила шайба, но бросать по воротам он не стал — смутил острый угол.

36'

Бочаров ловушкой приманил шайбу к себе после наброса Лугина от синей линии.

35'

Макаров забрался в зону гостей и бросил, не сближаясь с вратарём — выше ворот.

34'

Классная атака получилась у сочинцев, Старков был выведен на бросок в упор — Бочаров щитком шайбу парировал!

33'

Не прошла передача от лицевого борта на пятак, где уже маячил Закриссон.

32'

Юрий Александров прострелил вдоль динамовских ворот, шайба после рикошета на пятаке покинула пределы площадки.

31'

Потеряли сочинцы шайбу в своей зоне, последовал бросок по центру — Барулин надёжен!

30'

Получился у «Динамо» выход «2 в 1», Шипачёву было сложно сделать передачу вдоль ворот на Индрашиса, бросил Вадим сам с неудобной руки — Барулин справился!

29'

В полном составе «курортники».

28'

Койвисто мощно щёлкнул от синей линии — мимо!

27'

Отличный прорыв Игумнова к воротам остановлен лишь с помощью фола. Хомицкий удалён у сочинцев.

26'
1:1

ГОЛ! Моисеев из-за ворот на ползоны отпасовал, Мозер с кистей бросил точно в цель!

26'

Взбодрили москвичи свою игру.

25'

Голкипер сочинцев оставил шайбу в ловушке после наброса Брюквина от синей линии.

25'

Барулин справился с броском Индрашиса! Хорошую атаку с ходу провели бело-голубые.

24'

«Сочи» гнёт свою линию, настойчиво проводя затяжные атаки.

23'

Мозер взял игру на себя, но попал у борта под силовой приём.

22'

О'Делл имел прекрасный шанс отличиться, но после броска с пятака не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл в спокойном русле. Моменты у ворот возникали не так часто, но один выпад сочинцев стал в итоге голевым — Калетник броском в цель завершил старания партнёров по команде.

20'

Бакош бросал, Коллинз добивал — Бочаров на месте! Хорошую контратаку провели гости.

20'

Индрашис диагональ выполнял к дальней штанге, но Закриссон к шайбе не успел.

19'

Проброс у москвичей случился после неудачной попытки начать атаку длинной передачей.

18'

Моисеев получил пас на левом краю, добавил ногами и вылез на сочинские ворота, но под щитками вратаря шайбу не удалось протолкнуть!

17'

Полные составы у команд. Бочаров справился с броском из-под защитника.

16'

В формате «4 на 4» действуют команды, но пока это не добавляет динамики игре.

15'

Обоюдный штраф за грубость выписали судьи. Шипачёв и Лугин отправлены передохнуть на скамейку штрафников.

14'

Старков уже после свистка закатился в зону соперника — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

12'

Шмелёв с лёта замыкал прострел у дальней штанги, но шайба полетела выше ворот «Динамо».

11'

Брюквину не дали сделать передачу из-за ворот на гостевой пятак.

10'

Москвичи не смогли развернуть свою атаку к воротам, загоняв шайбу по периметру площадки.

9'

«Динамо» сразу реагирует на пропущенную шайбу, проводя затяжную атаку.

8'
0:1

ГОЛ! Раскатились сочинцы в атаку, Архипов от левого борта чуть сместился в центр и сделал передачу на дальнюю штангу, Калетник бросил в касание и открыл счёт в матче!

7'

Наброс Волкова от синей линии, шайба до ворот не добралась, попав в одного из игроков на пятаке.

6'

«Сочи» в позиционной атаке так и не нанесли броска по воротам.

5'

Не реализовали москвичи большинство, но действовали у ворот остро.

5'

Закриссон в касание из левого круга вбрасывания зарядил — голкипер здорово сыграл на перемещении.

4'

Индрашис получил передачу из угла площадки и бросил по центру зоны — прямо в Барулина!

3'

Калетник наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Динамовское большинство.

2'

Заблокировали сочинцы бросок Макарова со входа в зону.

1'

Матч начался!

0'

Иван Бочаров против Константина Барулина — вратарская дуэль этого поединка.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — ХК «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.10.2018 19:30