• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
16 февраля 2019, суббота. 10:00 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
1 1 0 1
0 0 2 0
             
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 448 зрителей (91 % при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 10:36'
    1:0
    Артём Железков
  • 30:59'
    2:0
    Александр Горшков
  • 63:34'
    3:2
    Данил Файзуллин
0'
20'
40'
60'
  • 42:34'
    2:1
    Брэндон Ип
  • 49:11'
    2:2
    Вилле Лаюнен
Амур — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Амур – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 16 февраля 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Куньлунь Ред Стар
58
Игры
58
17
Победы
19
41
Поражения
39
114
Забито
130
170
Пропущено
174
43
Очки
47
28.38
Удары в створ
28.4

Удаления

Денис Голубев
подножка
2'
16:26
Дрю Шор
удар клюшкой
2'
19:40
Виктор Бартли
удар клюшкой
2'
24:10
Виктор Бартли
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:09
Грег Сквайрз
грубость
2'
48:35
Глеб Корягин
грубость
2'
48:35
Томаш Зогорна
грубость
2'
48:35

Вратари

Вратари
Марек Лангхамер 00:00-63:34
Вратари
Томи Кархунен 00:00-63:34

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Амур
Куньлунь Ред Стар
38  (9-16-5-8)
Броски
(6-4-12-1)  23
28  (10-7-8-3)
Вбрасывания
(9-13-13-2)  37
6  (2-0-4-0)
Штраф
(2-4-2-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь