1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 313 зрителей (78% при вместимости 5 525)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 34:38
    1:0
    Михаил Фисенко
0'
20'
40'
60'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
28:20
Пётр Хохряков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:31
Ансель Галимов
подножка
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Салават Юлаев» — 1:0. Победный гол на 35-й минуте забросил Фисенко. Уфимцы владели преимуществом в третьем периоде, много бросали по воротам, но не смогли отыграться. Это поражение стало четвёртым подряд для «Салавата». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Широков с Михеевым убежали в контратаку, Илья с правого края не попал по пустым воротам.

60'

Игра идёт в зоне «Авангарда», но нет бросков по воротам. Всё перекрывают «ястребы».

59'

Ушёл с ворот Метсола, уфимцы вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Салавата». Две минуты ещё играть в третьем периоде.

58'

Хартиканен мощным силовым приёмом встретил Манукяна! Всё было в рамках правил, но тут же возникла стычка между игроками.

57'

«Авангард» в полном составе. Не воспользовались своим шансом уфимцы.

57'

Кадейкин опасно бросил с правого края, шайба выскочила на пятак, но «ястребы» отбились.

56'

Ларсен получил шайбу на синей линии и бросил верхом — Бобков сыграл надёжно.

55'

Удаление у «Авангарда». Галимов за подножку отправился на скамейку штрафников.

54'

«Салават» в полном составе.

54'

Мартынов набросил от синей линии, Метсола не удержал шайбу, но Кошелеву с пятака не удалось добить!

53'

Опасно! Емелин выкатился по левому флангу, бросил верхом и попал в перекладину! Повезло уфимцам.

52'

Удаление у «Салавата». Хохряков ударил клюшкой по лицу Емелина и получил малый штраф.

50'

Хартикайнен ушёл за ворота, продавил защитника и доставил шайбу на пятак! Кугрышеву помешали бросить.

49'

Омичи активно прессингуют соперника, не позволяя «Салавату» перейти в атаку.

48'

Широков разогнал атаку и отдал пас Франсону, а тот вывел Михеева на свободное пространство! Метсола среагировал на бросок в угол.

47'

Бобков уверенно справился с очередным дальним броском. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда».

45'

Ларсен подобрал отскок на синей линии и бросил низом! Бобков прижал шайбу ко льду.

44'

Галимов по центру рвался к воротам гостей, Назаревич вернулся в оборону и оттеснил соперника от шайбы.

43'

Хохряков вошёл в зону и бросил в нижний угол — Бобков был к этому готов.

42'

Семёнов бросился под шайбу и заблокировал бросок Михеева. Небольшое повреждение получил защитник «Салавата».

41'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне. Кемппайнен с ползоны зарядил по центру — Бобков на месте.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. И второй периоде прошёл с небольшим преимуществом «ястребов», а единственную шайбу забросил Фисенко. У «Салавата» моментов в атаке было немного, нужно прибавлять гостям.

39'

Омичи выкатились три в два! Стольберг сделал перевод на левый край, но Манукян не сумел подстроиться под шайбу.

38'

Семёнов разогнал атаку и оставил шайбу Кошелеву, но уфимцы накрыли бросок соперника.

37'

Кугрышев набрал скорость объехал ворот и бросил с острого угла — Бобков был начеку!

36'

Михеев бросил по воротам после свистка и это не понравилось уфимцам — небольшая стычка возникла, но обошлось без удалений.

35'
1:0

ГОЛ! Франсон из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Фисенко с правого края выкатился на ворота и послал шайбу в дальний угол!

34'

Деарне ушёл за ворота и прострелил на Стольберга! Швед с пятака не сумел толком попасть по скачущей шайбе.

33'

Ларсен подключился к атаке, рванул по флангу и бросил низом! Бобков прижал шайбу ко льду.

32'

Во втором периоде «Авангард» по-прежнему больше бросает в створ — 8:6.

31'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

31'

Опасно! Деарне совершил проход и сделал передачу в центр зоны, Медведев не попал дальнюю девятку!

30'

Михеев! Со входа в зону бросил в верхний угол — не проблема для Метсолы.

29'

Нарушение численного состава у «Салавата». Ткачёв пошёл отбывать штраф.

28'

Кадейкин поставил корпус, протащил шайбу по левому флангу и бросил в ближний угол — промах!

27'

Ответ «Авангарда»! Стась прорвался по центру и опасно бросил в угол — Метсола щитком зацепил шайбу.

25'

Ткачёв разогнал атаку и отдал передачу на левый край, но Филатов поскользнулся и потерял шайбу.

24'

Михеев ушёл за ворота и прострелил на пятак, где дежурил Широков! Ларсен перехватил шайбу.

23'

Уфимцы после перехвата убежали в контратаку, Кугрышев рванул в свободную зону и бросил в ближний угол — Бобков на месте.

22'

Жарков здорово поборолся у борта и сделал перевод на Кадейкина, который бросил в верхний угол! Бобков блином отразил шайбу.

21'

Момент! Кугрышев совершил перехват, ворвался в зону и бросил в нижний угол — Бобков успел выставить щиток.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Авангард» имел преимущество и перебросал соперника (15:7), но забить не удалось. Уверенно действовали оба голкипера.

19'

Момент у «Салавата»! Хохряков набросил на пятак, Майоров подобрал шайбу, но из убойной позиции не попал в створ!

18'

Бурмистров открылся под пас, совершил рывок по центру и бросил верхом — Бобков отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

16'

Михеев! По центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Метсола щитком отбил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 14:6.

14'

Хороший темп, игра идёт почти без остановок. Постепенно уфимцы выровняли игру.

13'

Медведев подключился к атаке и набросил на ближнюю штангу, Семёнову не удалось переправить шайбу мимо Метсолы.

12'

Березин от синей линии целил под перекладину — Метсола без проблем забрал шайбу.

11'

Омичи перешли в позиционную атаку. Широков на пятаке подставил клюшку под наброс Франсона — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

10'

Ответ «ястребов»! Михеев объехал ворота и бросил с острого угла — Метсола всё перекрыл щитками.

9'

Сергеев! Получил шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол — Бобков плечом зацепил шайбу.

8'

Ларсен набросил сразу после выигранного вбрасывания, но шайба ушла в сторону.

6'

«Ястребы» много владеют шайбой и стараются бросать при первой возможности, но пока Метсола действует без ошибок.

5'

Омичи перешли в позиционную атаку. Франсон щёлкнул от синей линии — Метсола выручил.

4'

Бурмистров развернулся у борта и набросил на ворота, Бобков спокойно забрал шайбу.

3'

Семёнов от борта сделал перевод в центр зоны, Метсола справился с броском Кошелева в ближний угол.

2'

Михеев получил передачу на ход и по центру выскочил один на один! Метсола выиграл дуэль в ближнем бою.

1'

Момент! Мартынов приложился от синей линии, Метсола отбил шайбу перед собой, но Манукян не сумел добить с пятака.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.