2 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 293 зрителя (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
19:08
2'
24:29
Наиль Якупов
толчок клюшкой
2'
27:52
2'
34:16
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
49:56
2'
56:08
задержка игры
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 4:0. Уверенная победа «армейцев», по дублю оформили Плотников и Барабанов. Шестёркин провёл сухой матч, отразив 25 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Возникла сутолока возле ворот «армейцев», Каюмову не удалось переиграть Шестёркина.

59'

Удаление у СКА. «Армейцы» нарушили правила на вбрасывании.

58'
4:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Гавриков приложился от синей линии, шайба после рикошета отскочила к Барабанову, который без помех расстрелял пустой угол ворот!

57'

Удаление у «Локомотива». Денисенко за подножку против Гаврикова получил малый штраф.

55'

Красиво разыграло первое звено «армейцев»! Прошла передача на левый край, Кузьменко попал в сетку с внешней стороны.

54'

Уверенно «армейцы» провели четыре минуты в меньшинстве. Практически не было моментов у гостей.

52'

Иванов нанёс бросок со входа в зону, Шестёркин отразил шайбу перед собой, а Каюмов коньком добил её в сетку. Арбитр сразу показал, что гол не будет засчитан.

51'

Совсем ничего не получается у ярославцев в большинстве. Всё под контролем у «армейцев».

50'

Удаление у СКА. Плотников отмахнулся и попал Алексееву клюшкой по лицу. 2+2 получил «армеец».

50'

Интересный момент. Салак ушёл с ворот в момент отложенного штрафа. Осипов, делая передачу, попал в конёк сопернику и шайба после рикошета влетела в сетку. Но гол не засчитан.

48'

Якупов ушёл за воротами и прострелил на пятак, Тихонов не сумел протолкнуть шайбу мимо Салака.

47'

Момент! Белов нашёл на пятаке Дацюка, тот опасно бросил в ближнюю девятку — Салак отразил шайбу в сторону.

46'

Денисенко на фланге убежал от защитника и с острого угла бросил под перекладину! Шестёркин плечом зацепил шайбу.

45'

Карпов получил передачу от Тихонова и с ползоны зарядил в угол — Салак всё контролировал.

43'

Денисенко здорово поставил корпус, вылез на пятак и бросил по центру! Шестёркин без проблем забрал шайбу.

42'

Тихонов по центру влетел в зону и нанёс бросок из-под защитника! Шайба попала в шлем Салаку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде «армейцы» упрочили своё лидерство благодаря шайбам Барабанова и Плотникова. У ярославцев моментов было немного, нужно им прибавлять в атаке.

39'

Момент! Санников подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок в упор — Шестёркин выручил!

38'

Карпов на скорости влетел в чужую зону, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова.

37'

СКА в полном составе.

37'

Кудрявцев! Из-за ворот вылез на пятак, поставил корпус и нанёс бросок в дальний угол — Шестёркин щитком среагировал.

36'

Грамотно обороняются «армейцы», не позволяя «железнодорожникам» войти в зону. Нет бросков по воротам Шестёркина.

35'

Удаление у СКА. Сёмин за воротами грубо встретил Красковского — форвард «Локомотива» с помощью партнёров добрался до скамейки.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 8:6.

32'

Салак вышел вместо Коновалова.

32'

Замена вратаря у «Локомотива».

32'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Гусев от синей линии нанёс резкий бросок с кистей, Коновалов не удержал шайбу, а Барабанов добил её в сетку!

30'

Без моментов прошло большинство для ярославцев. Вернулся на лёд Якупов.

29'

Нет бросков в большинстве у «Локомотива», не доходит шайба до Шестёркина.

28'

Удаление у СКА. Якупов нарушил правила в борьбе у борта.

27'

«Локомотив» в полном составе.

27'

Уверенно «армейцы» держат шайбу, играя в большинстве. Правда бросков маловато.

26'

Дацюк! Подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Коновалов щитком отразил шайбу.

25'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Коршков пошёл отбывать штраф.

24'
2:0

ГОЛ! Дацюк по центру вошёл в зону и сделал скидку на Кузьменко, тот докатился до ворот, шайба после рикошета отскочила к Плотникову, который бросил точно под перекладину!

23'

Тихонов поборолся на пятаке, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!

22'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. Вернулся на лёд Мальцев.

22'

Каюмов и Коваленко разыграли шайбу в чужой зоне, не получился бросок с острого угла.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Плотников. В вязкой борьбе прошёл первый период и голевых моментов было совсем немного.

20'

Коновалов потерял шайбу за воротами! Повезло, что «армейцы» не воспользовались ошибкой.

20'

Нарушение численного состава у СКА, Мальцев пошёл отбывать штраф.

18'

«Армейцы» выкатились три в два, но завозились и не довели дело до броска.

17'

Ильенко в контратаке убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

15'

«Армейцы» выиграли борьбу у борта. Прошёл прострел на пятак, но Плотникову не дали бросить.

14'

По броскам в створ равенство — 7:7. Постепенно ярославцы выровняли игру и стали чаще угрожать воротам «армейцев».

13'

Гусев классной передачей разрезал оборону соперника! Рукавишников вылез на ворота, но Кронвалль помешал сопернику бросить.

12'

Ильенко! С ползоны целил в дальнюю девятку — промах.

11'

Контратака «Локомотива»! Алексеев по центру выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

10'

Барабанов влетел в чужую зону, красивым финтом убрал защитника, ушёл за ворота и прострелил в центр! Зубарев зарядил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

9'

Не держится шайба у «Локомотива». Ярославцам не удаётся подобраться к воротам Шестёркина.

8'

«Армейцы» продолжают контролировать шайбу в чужой зоне, но без бросков по воротам.

7'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Херсли со средней дистанции набросил на пятак, Плотников удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

5'

Скоростная атака прошла у СКА. Мальцев убежал по левому флангу и бросил низом — Коновалов всё контролировал.

4'

Позиционная атака «Локомотива». Афанасьев с левого края зарядил под перекладину — Шестёркин блином отразил шайбу.

3'

«Армейцы» выиграли вбрасывание. Херсли получил передачу и приложился с правого края — промах!

2'

Много борьбы на первых минутах. Не удаётся командам наладить контроль над шайбой.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли питерцы.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Илья Коновалов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

22.09.2018 17:00