• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
20 февраля 2019, среда. 14:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 2 3
1 1 1
           
Стадион: Шоуган Арена (Пекин, Китай), 2 980 зрителей (99 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 08:48'
    1:0
    Олли Палола
  • 27:58'
    2:1
    Войтек Вольски
  • 30:07'
    3:1
    Брэндон Ип
  • 41:56'
    4:2
    Жуди Ин
  • 49:32'
    5:2
    Дрю Шор
  • 50:23'
    6:2
    Олли Палола
0'
20'
40'
60'
  • 14:09'
    1:1
    Степан Захарчук
  • 37:59'
    3:2
    Александр Коннов
  • 54:05'
    6:3
    Кирилл Воронин
Куньлунь Ред Стар — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Адмирал. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Адмирал
60
Игры
60
19
Победы
22
41
Поражения
38
134
Забито
135
184
Пропущено
170
48
Очки
49
28.22
Удары в створ
26.38

Удаления

Глеб Зайцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:02
Сэм Лёфквист
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:41
Артур Кармашков
задержка клюшкой
2'
15:05
Блейк Парлетт
подножка
2'
24:00
2'
29:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:16
Войтек Вольски
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:22
Йоонас Ярвинен
удар локтем
2'
34:26
Вилле Лаюнен
подножка
2'
43:52

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Адмирал
35  (15-12-8)
Броски
(13-14-8)  35
34  (9-14-11)
Вбрасывания
(9-11-13)  33
10  (2-6-2)
Штраф
(4-4-0)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь