0 1 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 338 зрителей (82% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Михаил Григоренко
0'
20'
40'
60'
65'
  • 00:54
    0:1
    Брэндон Козун
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
01:46
2'
03:10
Николай Коваленко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:54
Никита Черепанов
задержка соперника
2'
36:21
Александр Елесин
удар клюшкой
2'
37:52
Грег Скотт
2'
37:52
Михаил Науменков
2'
38:52
Артём Ильенко
грубость
2'
41:42
Артём Чмыхов
грубость
2'
41:42
Константин Окулов
2'
54:48
подножка
2'
58:42
2'

#16

Коваленко не реализовал свою попытку! ЦСКА выигрывает в серии буллитов! Московские «армейцы» спаслись за 11 секунд до конца третьего периода, в овертайме был отменён гол Вея, но в итоге хозяева добились всё-таки победы — решающий послематчевый буллит реализовал Григоренко. Этот успех гарантировал ЦСКА первое место по итогам регулярного чемпионата. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

#15
4:3

ГОЛ! Григоренко классно разделался с Салаком!

#9

Кронвалль не смог поставить точку в матче — промах!

#8
2:3

ГОЛ! Слепышев попадает и оставляет ЦСКА в игре!

1:2

ГОЛ! Иванов послал шайбу между щитков голкипера!

#4

Окулов попал в штангу!

#3
1:1

ГОЛ! Локтионов с неудобной руки послал шайбу под перекладину!

#2
1:0

ГОЛ! Вей послал шайбу с кистей в цель!

#1

Коваленко бросил по щиткам вратаря!

65'

Сирена! Серия буллитов впереди.

65'

Вей после сольного прохода отправил шайбу в ворота, но её отменили. Дальбек рано вылез на лёд — нарушение численного состава у хозяев.

64'

Юртайкин взял игру на себя и с неудобной руки направлял шайбу в дальний угол ворот — Сорокин справился!

63'

Москвичи по зоне соперника кружат, броски проходят, но мало, что летит в створ.

62'

Козун и Локтионов выкатились против одного защитника, но вратарь ЦСКА справился с броском с ходу!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Смогли «армейцы» затащить игру в овертайм, забросив ответную шайбу за 11 секунд до конца периода.

60'
1:1

ГОЛ! После броска Марченко шайба от вратаря отскочила к дальней штанге, Слепышев подобрал и бросил в цель!

60'

Пусты ворота ЦСКА!

60'

Судьи «поплыли». Зафиксировали у гостей проброс при игре в меньшинстве.

59'

Тайм-аут ЦСКА за 1:18 до сирены.

59'

Капризов заработал для «армейцев» большинство. Ильенко удалён за подножку.

58'

«Железнодорожники» не дают сопернику закрепиться в зоне нападения. Сорокин уже готов рвануть на лавку с низкого старта, но пока не получает отмашку.

57'

ЦСКА отбился, отыграв в меньшинстве.

57'

Есть работа у Сорокина! Выводили ярославцы своих защитников на броски, но с ними голкипер справился.

56'

Юртайкин создал момент у московских ворот, но не хватило в завершении прицельного броска!

55'

Окулов в зоне атаки ударил клюшкой соперника. «Локомотив» получает численное преимущество.

54'

Увязла атака ЦСКА у борта. Шайба так и не взглянула в сторону ворот гостей.

53'

«Локомотив» и не думает играть вторым номером, стараясь большими силами атаковать.

52'

Сорокин в игре после дальнего броска Алексеева.

51'

Короткову неожиданно отскочила шайба, ближний угол ворот ЦСКА был открыт, но «железнодорожник» в створ не попал!

50'

Аверин отыграл на левый край, Санников не стал уходить от борта и бросил по воротам — шайба после рикошета покинула площадку.

50'

20:12 — статистика бросков в створ к середине третьего периода матча.

49'

Не вышло у москвичей быстро выйти из обороны в атаку — проброс.

48'

Накладал мощно пальнул от синей линии — промах!

47'

Коршков старался пролезть к воротам ЦСКА через центр, но проскочить между двух защитников не получилось.

46'

Вей оставил шайбу себе за спину, Капризов подобрал и бросил из центра зоны, но попал в Елесина!

45'

Не прошла передача Каюмова из-за ворот на «армейский» пятак.

44'

Теперь пошла игра не только в равных составах, но и полных.

44'

Шалунов на ползоне натянул кистевой бросок и исполнил его — Салак на месте!

43'

В формате «4 на 4» действуют команды, но пока без угроз воротам.

42'

Ильенко за идентичный штраф отправлен передохнуть.

42'

Чмыхов наказан малым штрафом за грубость.

42'

Остановил атаку «армейцев» левым краем линейный рефери — офсайд.

41'

Науменков покинул штрафной бокс. Игра в равных составах на льду.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи счёт так и не изменился — прежние 0:1 на табло. ЦСКА имел шанс ликвидировать своё отставание, но Шалунов в буллитной попытке не смог перехитрить Салака!

39'

Науменков нарушил правила, оставив ЦСКА в меньшинстве.

38'

Елесина также проводили в штрафной бокс.

38'

Обоюдное удаление по итогам этой потасовки. Скотт на лавке штрафников.

38'

Салак уже прижал шайбу, а Скотт продолжил «копать» на пятаке. Спровоцировала эта ситуацию небольшую стычку.

38'

Пока ярославцы не позволяют москвичам, что-то создать в большинстве.

37'

Черепанов задержал Андронова у лицевого борта — две минуты штрафа выписано «железнодорожнику».

37'

Коваленко резко вырулил на чужой пятак, поставив корпус сопернику, но под щитками Сорокина шайбу не смог протолкнуть!

36'

Блажиевский стрельнул издали — Салак справился! Слепышеву не удалось добить с пятака.

35'

Продолжают гости кружить по зоне соперника. Накладал от синей линии бросил — вратарь щитком шайбу отбил.

34'

Хорошую смену в атаке ярославцы провели. Иванов и Каюмов своими бросками проверили московского вратаря.

34'

15:7 — статистика бросков в створ к этой минуте игры.

33'

Козун по чистому льду с ползоны кистями бросил — Сорокин шайбу парировал в угол площадки!

32'

Апальков и Чмыхов сцепились уже после остановки игры. Обошлось тут без удалений.

31'

«Локомотив» сподобился на позиционную атаку, но при этом толкая шайбу много по бортам.

30'

Не позволили москвичи сопернику атаку «3 в 3» довести до ворот.

29'

Светлаков из левого круга вбрасывания щёлкнул с замахом от плеча — Салак среагировал!

27'

Робинсон приложился от синей линии и попал в соперника. «Локомотив» в полном составе.

26'

«Армейцы» разыграли комбинацию перед воротами, Шалунов с острого угла не попал в створ.

25'

Удаление у «Локомотива». Коваленко нарушил правила в чужой зоне.

24'

Иванов вылез из-за ворот и бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.

23'

Капризов объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу! Вей не успел к шайбе.

22'

Шалунов! От синей линии пальнул под перекладину — шайба попала в шлем Салаку. Пауза в игре.

21'
0:1

Не забил буллит Шалунов! Максим убрал шайбу в сторону и бросил в угол — Салак в эффектном броске забрал шайбу.

21'

Буллит в ворота «Локомотива»! Калинин прострелил на пятак, возникла борьба перед воротами и Аверин прижал шайбу рукой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы в первом периоде нанесли всего один бросок в створ, но при этом они ведут в счёте. Много борьбы было на льду, ждём более активной игры после перерыва.

18'

Аверин проиграл борьбу у борта, «армейцы» вывели шайбу из зоны.

16'

Апальков получил передачу под синюю линию, но не сумел уйти от Марченко.

15'

Но при этом игра идёт почти без остановок, хороший темп поддерживают команды.

14'

Момент! Окулов после перехвата убежал в контратаку, по центру вылез на ворота, но Кронвалль сзади помешал сопернику бросить.

13'

По-прежнему много борьбы на льду, нет моментов. 2:1 по броскам в створ в пользу ЦСКА.

12'

Капризов с Григоренко разыграли шайбу накоротке, но не ярославцы не дали бросить Кириллу.

11'

Андронов! Со входа в зону зарядил в нижний угол — Салак выставил щиток и отразил шайбу.

10'

Попов с левого края вошёл в зону и набросил на пятак — ярославцы перехватили шайбу.

9'

Почти десять минут сыграно, а по броскам в створ всего 1:1. Много борьбы на льду.

7'

Окулов с левого края вошёл в зону, качнул защитника и нанёс резкий бросок в ближний угол! Салак был начеку.

6'

Капризов рвался к шайбе, но Салак выкатился из ворот и на мгновение опередил «армейца».

6'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Светлаков.

5'

«Армейцы» активно прессингуют и не позволяют сопернику бросать по воротам.

4'

Локтионов с правого края не попал в дальний угол. Вернулся на лёд Слепышев.

4'

«Армейцы» остались втроём на 35 секунд! Светлаков удалён на две минуты за подножку.

2'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Ярославцы проведут две минуты в большинстве.

2'

И тут же ответ ЦСКА! Москвичи провели позиционную атаку, Робинсону не дали бросить из убойной позиции.

1'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Локтионов влетел в зону, красивым финтом убрал защитника и набросил на пятак, а Козун в касание вогнал шайбу под перекладину!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Сорокин — Александр Салак.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Локомотив» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2018 19:30