• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
27 февраля 2019, среда. 19:00 МСК
1/4 финала - Запад. 2-й матч
Матч окончен
1 2 3
           
1 2 0
0 0 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 442 зрителя (93 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 02:24'
    1:0
    Георгий Иванов
  • 20:34'
    2:0
    Рушан Рафиков
  • 22:57'
    3:0
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Локомотив – ХК Сочи, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 27 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 19 (+13=0-6), голов: 58:40
2018/19 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 4 : 3 ОТ
2018/19 3 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4
2018/19 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2018/19 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2018/19 29 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2017/18 6 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2017/18 15 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2016/17 20 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2015/16 31 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 6
2015/16 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2015/16 3 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2015/16 31 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2014/15 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2014/15 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2014/15 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 14 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 9
2014/15 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
ХК Сочи
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Поражения
1
4
Забито
3
3
Пропущено
4
2
Очки
1
25
Удары в створ
28

Удаления

Брэндон Козун
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
08:21
2+2'
10:57
Шон Коллинз
грубость
2+2'
10:57
Юрки Йокипакка
толчок клюшкой
2'
21:48
Юрки Йокипакка
грубость
2'
21:48
2'
21:48
Данил Юртайкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:11
Георгий Иванов
грубость
2'
42:05
Мартин Бакош
грубость
2'
44:05
Максим Осипов
грубость
2'
44:05
Эрик О'Делл
атака в область головы и шеи
5+GM'
44:26
2'
44:26
Дамир Рахимуллин
задержка клюшкой
2'
55:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
58:08
Максим Осипов
толчок на борт
2'
59:39

Тайм-ауты

ХК Сочи
38:33

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Локомотив
ХК Сочи
28  (8-13-7)
Броски
(12-5-5)  22
22  (3-12-7)
Вбрасывания
(8-8-8)  24
22  (8-4-10)
Штраф
(4-4-29)  37
Личные встречи
1/4 финала - Запад, Тур 1
25.02.2019  19:00
Локомотив ХК Сочи
4 : 3 ОТ
1/4 финала - Запад, Тур 3
01.03.2019  19:30
ХК Сочи Локомотив
3 : 2 ОТ
1/4 финала - Запад, Тур 4
03.03.2019  18:00
ХК Сочи Локомотив
3 : 1
1/4 финала - Запад, Тур 5
05.03.2019  19:00
Локомотив ХК Сочи
3 : 0
1/4 финала - Запад, Тур 6
07.03.2019  19:30
ХК Сочи Локомотив
2 : 5
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Динамо М ЦСКА
0 : 4
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Локомотив СКА
3 : 1
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  15:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  15:00
Автомобилист Салават Юлаев
2 : 0
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  14:00
Барыс Авангард
4 : 2
1/2 финала - Запад 2 15.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 2
15.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
0 : 1 ОТ
1/2 финала - Запад 2 15.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 2
15.03.2019  19:30
СКА Локомотив
6 : 1
1/2 финала - Восток 1 14.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 1
14.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
0 : 1
1/2 финала - Восток 1 14.03.2019  16:30
1/2 финала - Восток, Тур 1
14.03.2019  16:30
Барыс Авангард
1 : 3
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
– : –
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
– : –
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
– : –
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
– : –
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
– : –
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Динамо М ЦСКА
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Локомотив СКА
– : –
Полный календарь