3 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 441 зритель (90% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 24:55
    1:3
    Артём Фёдоров
  • 58:02
    2:4
    Антон Злобин
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:36
Ярослав Дыбленко
толчок на борт
2'
14:25
Робин Ганзл
подножка
2'
14:52
удар клюшкой
2'
17:45
Илья Каблуков
грубость
2'
17:45
2'
17:45
Александр Хохлачёв
задержка соперника
2'
20:32
Юлиус Гудачек
подножка
2'
21:26
Павел Дацюк
удар коленом
2'
28:34
Евгений Кулик
подножка
2'
34:01
5'
34:59
Дмитрий Калинин
толчок клюшкой
2'
34:59
5'
34:59
2'
34:59
Патрик Херсли
2'
35:30
2'
35:30
5'
подножка
2'
43:08
2'
43:08
Максим Гончаров
2'
45:31
Михаил Мальцев
2'

6-36-4 46
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 5:2. Москвичей подвели невынужденные удаления — «армейцы» забросили четыре шайбы в большинстве. Команда Ильи Воробьёва сократили отставание в серии — 1-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
2:5

ГОЛ! Карпов сделал передачу на ход Тихонову, тот вошёл в зону и отдал на Коскиранту, а финн поразил пустые ворота!

59'

Пустые ворота у «Спартака», чуть больше минуты ещё играть.

59'
2:4

ГОЛ! Спартаковцы выкатились два в два, Лещенко сделал передачу на дальнюю штангу, а Злобин послал шайбу в сетку!

58'

Якупов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — промах!

57'

«Армейцы» контролируют шайбу и не позволяют сопернику перейти в атаку.

55'

СКА в полном составе.

55'

Осипов приложился от синей линии, Фёдоров добивал с острого угла, но пробить Хелльберга не удалось.

54'

Не держится шайба у «Спартака», не удаётся москвичам закрепиться в чужой зоне.

53'

Удаление у СКА. Мальцев придержал соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

52'

«Армейцы» перешли на игру вторым номером, стараясь ловить соперника на контратаках.

50'

Гусев! С правого края выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Гудачек выручил!

48'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Гончаров.

47'

«Армейцы» разыгрывают шайбу в чужой зоне, но нет бросков.

46'

Удаление у «Спартака». Гончаров за толчок клюшкой получил малый штраф.

45'

Рундблад рванул в свободную зону и бросил с правого края! Шайба прошла рядом с девяткой.

44'

Плотников набросился на Шашкова и получил малый штраф за грубость.

44'

Шашков удалён за подножку против Дацюка.

42'

Злобин! Подобрал шайбу и с пол-зоны бросил по воротам — Хелльберг забрал шайбу.

42'

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. «Спартак» подводит дисциплина — все четыре шайбы «армейцы» забросили в большинстве. В концовке второго периода на льду стало много грубости, ещё и Даугавиньш получил неприятную травму.

40'

«Армейцы» грамотно обороняются, не позволяя спартаковцам подобраться к владениям Хелльберга.

39'

Кулик от синей линии бросил под перекладину — Хелльберг всё видел и забрал шайбу в ловушку.

38'

Момент у «Спартака»! Ганзл на пятаке замыкал прострел Зубова — Хелльберг щитком среагировал!

37'

Хелльберг вошёл в игру вместо Шестёркина.

37'

Шестёркин получил 5 минут за подножку и 20 — дисциплинарный штраф.

37'

Неприятный момент — Даугавиньш на скорости выскочил на ворота и после контакта с Шестёркиным влетел в борт! Серьёзное повреждение — Каспарса унесли на носилках.

36'

Фёдоров удалён у «Спартака», четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Ещё одна стычка — Херсли удалён за толчок клюшкой.

35'

И удаление у«Спартака» — Калинин отправился на скамейку штрафников за толчок клюшкой.

35'

Тихонов нарушил правила в чужой зоне и получил малый штраф.

35'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

35'

Драка! Гончаров сцепился с Каблуковым — здесь была явная победа спартаковца, который нанёс несколько отличных ударов.

35'
1:4

ГОЛ! Херсли сделал перевод на Белова, тот приложился от синей линии, а Барабанов на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

35'

Удаление у «Спартака». Кулик за подножку против Гаврикова получил малый штраф.

34'

«Армейцы» закрепились в зоне и вшестером разыгрывают отложенный штраф. Гудачек потащил опасный бросок Дацюка!

32'

Кузьменко за воротами обыграл Гончарова, но далековато отпустил от себя шайбу и спартаковцы отбились.

31'

Выстояли питерцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Дацюк.

30'

Фёдоров опасно приложился с левого края! Шестёркин зацепил шайбу ловушкой.

30'

Барабанов накрыл бросок Кулика и вывел шайбу из зоны. Уверенно обороняются гости.

29'

Удаление у СКА. Дацюк за подножку против Вишневского получил малый штраф.

27'

Гавриков подключился к атаке и приложился с левого края! Гудачек прикрыл ближний угол.

26'

Гончаров поставил корпус и помешал Рундбладу бросить с пятака.

25'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы выиграли борьбу в чужой зоне, Фёдоров подобрал шайбу у борта, сместился к центру, выдержал паузу и бросил точно в девятку!

25'

Калинин получил шайбу на синей линии и щёлкнул по центру — Шестёркин на месте!

24'
0:3

ГОЛ! Вновь реализовали большинство «армейцы»! Гудачек справился с броском от синей линии, Плотников поборолся на пятаке, а Гавриков после добивания поразил ворота «Спартака»!

23'
0:2

ГОЛ! Херсли щёлкнул от синей линии, Плотников не сумел добить с пятака, но Гусев подкараулил отскок и вогнал шайбу в сетку! После видеопросмотра арбитр не усмотрел нарушения против вратаря.

22'

Гусев опасно приложился с левого края, Гудачек зацепил шайбу.

22'

«Спартак» остался втроём на 1.10! Гудачек сделал подножку Коскиранте. Злобин пошёл отбывать штраф за вратаря.

21'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв прихватил Гусева, который выкатывался на ворота Гудачека.

21'

Хохлачёв вошёл в зону и бросил из-под Гусева — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели инициативой в первом периоде, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Гусев.

20'

19'

«Армейцы» в контратаке выкатились два в два! У Плотникова не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.

18'

У «Спартака» удалён Осипова. Москвичи в итоге проведут две минуты в большинстве.

18'

И Каблуков получил две минуты за грубость.

18'

Стычка возникла у ворот «Спартака». Тихонов за грубость получил малый штраф.

18'

Тихонов из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — получилось высоковато!

17'

«Спартак» в полном составе.

17'

Гусев вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

17'

Момент у «Спартака»! Злобин подобрал шайбу, на скорости убежал от двух «армейцев», вылез на ворота, но не сумел переиграть Шестёркина!

16'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне. Дацюк выдержал паузу и сделал перевод на Гусева, который в касание вогнал шайбу в сетку!

15'

Спартаковцы остались втроём на полторы минуты! Ганзл заплёл ноги Гусеву.

15'

Удаление у «Спартака». Дыбленко толкнул на борт Якупова и получил малый штраф.

13'

Спартаковцы провели быструю комбинацию по центру, но бросок Фёдорова был заблокирован.

12'

12'

Фёдоров ускорился по центру и попытался вылезти на пятак, но Гавриков оттеснил соперника от шайбы.

11'

Дыбленко приложился от синей линии, шайба попала в конёк Белову и ушла в сторону.

10'

Удаление у СКА. Тихонов нарушил правила в средней зоне.

9'

Калинин набросил от синей линии, а Лещенко помешали добить с пятака.

8'

Опасно! Кузьменко вылез на пятак и бросил низом — Гудачек всё контролировал.

7'

Момент у СКА! Плотников атаковал с пятака после передачи партнёра, шайба зацепила штангу!

6'

Херсли приложился из средней зоны — Гудачек парировал шайбу, но спартаковцы оказались первыми на подборе.

4'

Питерцы активно начали встречу, игра сразу перешла на половину площадки «Спартака».

3'

Тихонов сражался на пятаке, но вместо шайбы едва не затолкал в ворота Калинина с Гудачеком.

2'

Барабанов! Из круга вбрасывания зарядил под перекладину — Гудачек намертво забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Перед началом встречи Александр Якушев произвёл символическое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Игорь Шестёркин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Спартака».