1 1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 327 зрителей (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 55:15
    1:2
    Евгений Кулик
  • 55:36
    2:2
    Энвер Лисин
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 4 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:54
Виктор Тихонов
2+2'
40:00
удар клюшкой
2'
49:12
Павел Дацюк
задержка соперника
2'
55:08
Александр Барабанов
2'
57:42
задержка соперника клюшкой
2'
58:39
командный штраф
задержка игры
2'

0-4-4-0 8
65'

Матч окончен! СКА обыграл в овертайме «Спартак» — 3:2. Красно-белые проявили характер и отыгрались в третьем периоде, а в овертайме точным броском отметился Рундблад, принёсший победу гостям. Серия переезжает в Санкт-Петербург при счёте 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'
2:3

ГОЛ! Якупов поборолся у борта и сделал скидку на синюю линию, а Рундблад в касание бросил точно в дальнюю девятку! Арбитры долго смотрели повтор, но в итоге засчитали шайбу «армейцев» — не было там офсайда.

64'

Токранов сделал передачу под синюю линию, Дыбленко не позволил Карпову убежать на ворота Гудачека.

63'

Гавриков разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Плотников не попал в дальний угол.

62'

Лещенко развернулся у борта и бросил низом! Шайба выскочила на пятак, но Зуб оказался первым на подборе.

61'

В полных составах продолжается игра.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. «Армейцы» выигрывали 2:0, но не удержали своё преимущество. Сперва Кулик отыграл одну шайбу, а спустя 21 секунду Лисин сравнял цифры на табло. Впереди овертайм!

59'

Тренерский штаб «Спартака» взял 30-секундный перерыв.

59'

Удаление у «Спартака». Кулик прихватил клюшкой Карпова.

59'

Зубов ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Гончаров не дотянулся до шайбы.

58'

Удаление у СКА. Барабанов ударил клюшкой по лицу Гончарова и отправился на скамейку штрафников.

56'
2:2

ГОЛ! Спустя 20 секунд отыгрались красно-белые! Москвичи провели быструю атаку, Зубов по центру вошёл в зону и сделал скидку на Лисина, который в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку! Хелльберг не успел среагировать!

56'
1:2

ГОЛ! Спартаковцы выиграли вбрасывание и расставились в чужой зоне. Кулик от синей линии зарядил в верхний угол, а Гончаров на пятаке перекрыл обзор Хелльбергу!

56'

Удаление у СКА. Дацюк прихватил Хохлачёва и получил малый штраф.

55'

Осторожно стали действовать «армейцы», уже не идут вперёд большими силами.

53'

Дацюк с правого края вошёл в зону и из-под защитника бросил в дальний угол — Гудачек забрал шайбу в ловушку.

52'

Момент! Карпов выиграл забег на скорость, по центру выкатился на ворота, но Григорьев в последний момент помешал «армейцу» бросить!

51'

Спартаковцы ответили контратакой. Осипов приложился с левого края — шайба ушла выше створа.

50'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне. Гусев из-за ворот сделал скидку в центр зоны, а Токранов в касание вогнал шайбу в дальнюю девятку!

50'

Удаление у «Спартака». Кулик на пятаке ударил клюшкой Якупова.

48'

Прохоркин получил обратную передачу от партнёра и набросил на пятак, но спартаковцы перехватили шайбу.

47'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Лисин подставил клюшку под прострел Дацюка и едва не срезал шайбу в свои ворота — Гудачек был начеку.

46'

Барабанов развернулся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Тихонова.

45'

Барабанов бросил из борьбы, шайба отскочила к Прохоркину, который не сумел добить с пятака.

44'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Тихонов.

44'

Два момента в одной атаке у " Спартака"! Карсумс дважды опасно атаковал с пятака, но Хелльберг спас свою команду.

43'

Момент у СКА! Спартаковцы ошиблись в чужой зоне, Плотников подхватил шайбу, убежал один на один и бросил низом — Гудачек среагировал!

42'

Талалуев набросил с левого края, шайба заметалась перед воротами, но спартаковцам не удалось добить. А затем Калинин с пол-зоны не попал по воротам!

41'

Стартовал третий период!

40'

Тихонов на исходе второго периода получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» и второй период провели с преимуществом, а единственный гол забил Якупов. Спартаковцы только после пропущенной шайбы стали создавать остроту у чужих ворот. Хороший момент был у Карсумса, который не реализовал выход один на один.

39'

Спартаковцы выиграли вбрасывание. Вишневский зарядил от синей линии, но на пути шайбы оказался Тихонов.

38'

Прохоркин открылся под пас, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника — Гудачек на месте.

37'

Мальцев прорвался по левому флангу и нанёс резкий бросок в ближний угол — Гудачек всё контролировал.

36'

«Армейцы» под свист трибун провели позиционную атаку. Котляровский бросился под шайбу и накрыл бросок Токранова.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 7:5.

33'

Гончаров подключился к атаке и бросил с левого края — Хелльберг среагировал.

32'

Постепенно добавили в активности красно-белые. Шайба стала больше находится в зоне гостей.

31'

Гончаров! Получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Хелльберг блином отразил шайбу.

30'

Момент у «Спартака»! Лисин с правого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Карсумс выкатился на ворота, но не сумел пробить Хелльберга.

29'

Москвичи перешли в позиционную атаку. Черных набросил от синей линии, шайба ушла в сторону.

28'

Прохоркин выкатился с правого края, укрыл шайбу корпусом, вылез на пятаке и бросил низом — Гудачек щитком отразил шайбу!

26'

СКА не сбавляет обороты и продолжает создавать моменты у ворот Гудачека.

26'
0:1

ГОЛ! Карпов ушёл за ворота и сделал скидку на Якупова, который броском с острого угла пробил Гудачека!

25'

«Армейцы» по-прежнему много владеют шайбой в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

23'

Быстрая атака прошла у СКА, Гудачек справился с дальним броском Мальцева.

22'

Коскиранта сместился на левый край и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Якупова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Армейцы» владели территорией, в два раза перебросали соперника (12:6), но не реализовали свои моменты. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

19'

«Армейцы» продолжают владеть территорией. Херсли приложился со входа в зону — Гудачек щитком среагировал.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 11:5. Поопаснее смотрятся атаки «армейцев».

16'

Опасно! Дацюк выиграл борьбу за воротами и отдал на пятак, Гусев дважды атаковал, но Гудачек спас команду!

15'

Ганзл с левого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, но бросок Лещенко был заблокирован.

14'

Момент у СКА! Рундблад щёлкнул от синей линии, Якупов подкараулил отскок, но из убойной позиции не попал в створ!

13'

Карпов получил передачу на ход, выиграл забег на скорость и бросил в нижний угол — Гудачек щитком дотянулся до шайбы.

12'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Дыбленко бросил из-под защитника — Хелльберг всё контролировал.

11'

Гавриков взял инициативу на себя, рванул по центру и бросил верхом — Гудачек плечом отразил шайбу.

11'

Прохоркин получил передачу под синюю линию, Калинин здорово поставил корпус и оттеснил «армейца» от шайбы.

10'

Гудачек справился с дальним выстрелом Белова. Спартаковцы выстояли в меньшинстве — вернулся на лёд Дыбленко.

9'

Херсли щёлкнул от синей линии — шайба просвистела рядом со штангой! Затем Дацюк атаковал с левого края — Гудачек выручил.

8'

Удаление у «Спартака». Дыбленко махнул клюшкой мимо шайбы и попал Карпову по лицу.

7'

Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Лисин с правого края бросил прямо в Хелльберга.

6'

Звено Дацюка провело затяжную атаку. Плотников вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек выручил.

5'

Хафизуллин подключился к атаке по левому флангу и бросил низом- шайба ушла в сторону.

4'

Талалуев на фланге качнул Рундблада и бросил в ближний угол! Хелльберг плечом зацепил шайбу.

3'

Гусев с левого края вошёл в зону и сделал перевод на Плотникова, тот зарядил в ближний угол — Гудачек намертво забрал шайбу.

2'

Фёдоров развернулся за воротами и прострелил в центр, Ганзл бросил низом — Хелльберг щитком среагировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Спартака».