• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
03 марта 2019, воскресенье. 17:00 МСК
1/4 финала - Запад. 4-й матч
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 1
0 0 0
           
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева (Москва, Россия), 10 087 зрителей (88 % при вместимости 11 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 16:09'
    1:0
    Владимир Брюквин
  • 35:55'
    2:0
    Патрик Закриссон
  • 58:31'
    3:0
    Андрей Миронов
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Динамо М – Йокерит, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+14=0-3), голов: 46:29
2018/19 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3 ОТ
2018/19 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 3
2018/19 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 4
2018/19 13 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 3
2018/19 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2018/19 26 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2018/19 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 7 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2017/18 29 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2016/17 28 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2016/17 5 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2015/16 5 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2015/16 12 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2015/16 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2015/16 17 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 9 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014/15 2 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Йокерит
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Поражения
2
9
Забито
7
7
Пропущено
9
5
Очки
2
22.67
Удары в створ
39

Удаления

2'
21:22
Владислав Ефремов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:13
Вадим Шипачёв
задержка соперника
2'
34:06
2'
34:47
Андрей Миронов
грубость
2'
34:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:42
Владимир Брюквин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
38:27
Илья Никулин
грубость
2'
51:04
Вадим Шипачёв
грубость
2'
51:04
Виктор Лёв
грубость
2'
51:04
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
51:04
Вадим Шипачёв
удар клюшкой
2'
59:41

Тайм-ауты

Йокерит
58:26

Вратари

Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Динамо М
Йокерит
24  (6-9-9)
Броски
(5-15-23)  43
27  (6-12-9)
Вбрасывания
(10-14-11)  35
18  (0-12-6)
Штраф
(0-4-4)  8
Личные встречи
1/4 финала - Запад, Тур 1
25.02.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 4
1/4 финала - Запад, Тур 2
27.02.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 3
1/4 финала - Запад, Тур 3
01.03.2019  19:30
Динамо М Йокерит
2 : 3 ОТ
1/4 финала - Запад, Тур 5
05.03.2019  19:30
Йокерит Динамо М
2 : 1
1/4 финала - Запад, Тур 6
07.03.2019  19:30
Динамо М Йокерит
6 : 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
1 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
1 : 3
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Динамо М ЦСКА
0 : 4
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Локомотив СКА
3 : 1
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  15:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  15:00
Автомобилист Салават Юлаев
2 : 0
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  14:00
Барыс Авангард
4 : 2
1/2 финала - Запад 2 15.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 2
15.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
0 : 1 ОТ
1/2 финала - Запад 2 15.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 2
15.03.2019  19:30
СКА Локомотив
6 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
– : –
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
– : –
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
– : –
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Динамо М ЦСКА
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Локомотив СКА
– : –
1/2 финала - Восток 6 24.03.2019
1/2 финала - Восток, Тур 6
24.03.2019
Салават Юлаев Автомобилист
– : –
1/2 финала - Восток 6 24.03.2019
1/2 финала - Восток, Тур 6
24.03.2019
Авангард Барыс
– : –
Полный календарь