0 2
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 091 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 48:32
    1:1
    Максим Карпов
  • 54:06
    2:1
    Давид Рундблад
0'
20'
40'
60'
  • 24:04
    0:1
    Антон Злобин
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 6 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:08
Александр Хохлачёв
2'
16:45
симуляция
2'
16:45
Михаил Мальцев
толчок на борт
2'
21:45
Артём Зуб
2'
30:50
2'
35:08
2'
35:08
Максим Гончаров
удар клюшкой
2'
36:54
Робин Ганзл
2'
39:52
2'
44:16
Робин Ганзл
2'
48:11
Александр Осипов
толчок клюшкой
2'
49:43
удар коленом
2'
52:10
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-6-6 16
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Спартак» — 2:1. Вновь москвичей подвели удаления, «армейцы» в третьем периоде забросили две шайбы в большинстве и довели дело до победы. Команда Ильи Воробьёва вышла вперёд в серии — 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака». Девять секунд ещё играть в третьем периоде.

60'

Осипов открылся на пятаке и бросил в ближний угол — Хелльберг переместился и забрал шайбу.

60'

Пустые ворота у «Спартака»! Чуть меньше минуты ещё играть.

59'

Гусев по центру вошёл в зону и сделал скидку на Прохоркина, который с правого края зарядил по воротам — Гудачек среагировал.

58'

«Армейцы» в полном составе.

58'

Токранов поставил корпус и помешал Талалуеву вылезти на пятак.

57'

Зубов прострелил с левого края, Гончаров вылез на пятак, но не сумел переправить шайбу в дальний угол.

56'

Удаление у СКА. Белов выставил локоть и ударил Фёдорова по лицу.

55'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Плотников сделал перевод на Рундблада, который в касание вогнал шайбу в сетку!

53'

Третье подряд удаление у «Спартака». Прохоркин с трудом поднялся со льда — Гончаров получил малый штраф за удар коленом. Сложный эпизод.

52'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Осипов.

50'

Удаление у «Спартака». Осипов нарушил правила на пятаке против Белова.

49'
1:1

ГОЛ! Дацюк сделал передачу на Гусева, тот выдержал паузу и прострелил на пятак, а Карпов вколотил шайбу в дальнюю девятку!

49'

Удаление у «Спартака». Ганзл сзади придержал клюшкой Дацюка.

48'

Гусев совершил рывок по флангу и прострелил в центр, но Прохоркин не добрался до шайбы.

47'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Кузьменко.

46'

Лисин от синей линии набросил на пятак, Фёдорову не удалось протолкнуть шайбу под щитком Хелльберга.

45'

Удаление у СКА. Кузьменко за подножку получил малый штраф.

43'

Москвичам на некоторое время удалось отодвинуть игру от своих ворот.

42'

«Спартак» в полном составе.

42'

Херсли нанёс убойный бросок от синей линии и попал в шлем Гудачеку. Пауза в игре.

41'

Гусев зарядил с левого края, Плотникову и Гаврикову не удалось добить с пятака!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Москвичи вышли вперёд после шайбы Злобина. Пропустив, «армейцы» бросили все силы на штурм чужих ворот, создали несколько отличных моментов, но не смогли пробить Гудачека.

40'

Удаление у «Спартака». Ганзл прихватил клюшкой Дацюка.

40'

Спартаковцы совершили перехват! Лещенко выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг был начеку.

39'

39'

Прохоркин ошибся в передаче — Фёдоров перехватил шайбу и вывел её из зоны.

38'

Гусев выбрался на свободное пространство и с правого края бросил в дальний угол — Гудачек забрал шайбу!

37'

Удаление у «Спартака». Гончаров ударил клюшкой Якупова и получил малый штраф.

37'

Ещё момент у СКА! Якупов получил передачу на ход, выкатился один на один и бросил низом — Гудачек щитком среагировал.

36'

Хафизуллин и Григорьев получили по две минуты за грубость.

36'

Григорьев врезался во вратаря и сразу же возникла стычка.

35'

Опасно! Мальцев на скорости выкатился на ворота, бросил верхом и попал в перекладину!

34'

Момент! Дацюк сделал передачу на пятак, Гусев не стал бросать и попытался вывести на пустые ворот Якупова, но спартаковцы перехватили шайбу.

33'

Хелльберг справился с щелчком Карсумса с левого края. Вернулся на лёд Зуб.

32'

Москвичи закрепились в зоне. Вишневский от синей линии не попал в верхний угол.

31'

Удаление у СКА. Зуб за воротами не по правилам атаковал Хохлачёва.

30'

Массированная атака СКА! «Армейцы» долго кружили в чужой зоне и создали несколько убойных моментов, но гости отбились.

30'

Рундблад щёлкнул от синей линии — Гудачек щитком отразил шайбу, а Плотников не сумел добить.

29'

Заметалась шайба перед воротами «Спартака»! Дацюк подкараулил отскок, но после добивания не попал в створ.

27'

Мальцев выкатился с левого края, бросил низом и попал в соперника. Отбились красно-белые.

26'

«Армейцы» после пропущенной шайбы сразу перевели игру в зону «Спартака». Но нет бросков.

25'
0:1

ГОЛ! Гудачек длинной передачей начал атаку красно-белых! Фёдоров с левого края вошёл в зону и отдал пас в центр, а Злобин вогнал шайбу в сетку ворот «армейцев»!

24'

СКА в полном составе.

23'

Фёдоров опасно бросил с левого края, Лисин подкараулил отскок и после добивания послал шайбу выше перекладины!

22'

Удаление у СКА. Мальцев у борта нарушил правила против Осипова.

22'

Момент! Зубов ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Лисин не сумел протолкнуть шайбу под щитками Хелльберга.

21'

Херсли опасно приложился после выигранного вбрасывания! Шайба выскочила на пятак, но Плотникову помешали добить.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. «Армейцы» выглядели активнее, но при этом и у «Спартака» были моменты в контратаках.

19'

Вернулись на лёд удалённые Карпов и Хохлачёв. В полных составах продолжается игра.

18'

Игра переместилась в среднюю зону. Много борьбы стало.

17'

Карпов получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

17'

Обоюдное удаление, Хохлачёв в средней зоне прихватил Карпова.

17'

Момент у СКА! Кузьменко получил передачу под синюю линию, по центру выкатился на ворота и бросил в дальний угол — промах!

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:4.

15'

Мальцев! Со входа в зону бросил верхом — Гудачек парировал шайбу, но подбор остался за москвичами.

14'

Быстрая атака прошла у гостей, Хелльберг щитком среагировал на бросок с дальней дистанции.

13'

Опасно! Тихонов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

12'

Момент у СКА! Зуб подключился к атаке, подкараулил отскок и бросил с острого угла — шайба попала в штангу и выскочила в сторону.

11'

Якупов с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу в центр! Карпов послал шайбу выше перекладины.

10'

Гавриков получил передачу на синей линии и зарядил в угол — Гудачек блином зацепил шайбу.

9'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Плотников прострелил из угла площадки, но не дошла шайба до партнёра.

8'

Отбились москвичи, вернулся на лёд Хохлачёв.

7'

Карсумс объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но попал в штангу! Зубов оказался первым на добивании и бросил низом — Хелльберг выручил!

7'

Коскиранта ушёл за ворота и сделал передачу в центр, Белов вылез на пятак, но бросил прямо во вратаря!

6'

Нарушение численного состава у «Спартака». Хохлачёв пошёл отбывать штраф.

5'

5'

Талалуев вылез из-за ворот и сделал перевод на Хохлачёва, который в касание не попал в угол!

4'

«Армейцы» ответили атакой в меньшинстве! Карпов с пятака не сумел пробить Гудачека.

3'

Удаление у СКА. Каблуков нарушил правила в борьбе у борта

3'

Момент у «Спартака»! Григорьев сделал передачу на пятак, Ганзл оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Хелльберга.

2'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Кузьменко опасно бросил в дальний угол — Гудачек забрал шайбу!

1'

Москвичи сразу пошли в атаку, Гончаров от синей линии послал шайбу выше перекладины.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.