1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 008 зрителей (87% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 58:44
    1:2
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
Спартак — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 8 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
07:38
2'
17:47
2'
44:10
Артём Зуб
подножка
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. У «армейцев» отличились Гусев и Плотников, а москвичи в концовке ответили шайбой Зубова. Красно-белые дали достойный бой сопернику, но уступили в серии 2-4. Команда Ильи Воробьёва вышла в полуфинал Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
1:2

ГОЛ! Зубов от борта набросил на пятак, спартаковцы поборолись перед воротами, Илья подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!

58'

Ушёл с ворот Гудачек. Две минуты ещё играть.

58'

Тайм-аут взяли спартаковцы.

58'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Дацюк сделал перевод на левый край, а Плотников в касание вогнал шайбу в пустой угол ворот!

57'

СКА в полном составе.

57'

Лещенко приложился с ползоны! Хелльберг отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.

56'

Лещенко прорвался по флангу и набросил на ворота, но спартаковцам не удалось добить.

55'

Удаление у СКА. Зуб за подножку получил малый штраф.

53'

Хохлачёв не выходит на лёд — видимо повреждение у спартаковца.

51'

Москвичи закрепились в зоне, Хелльберг справился с дальним броском Гончарова.

50'

«Спартак» держит шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Хелльберга.

49'

В третьем периоде по броскам 3:0 в пользу СКА. Нужно прибавлять красно-белым в атаке.

47'

Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.

46'

Гусев опасно приложился со средней дистанции, шайба после рикошета ушла выше перекладины.

45'

Удаление у «Спартака». Дыбленко за подножку против Кузьменко получил малый штраф.

43'

Кулик приложился от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

42'

«Спартак» сразу забрал шайбу и перевёл игру в чужую зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» много владели шайбой в чужой зоне, а единственную шайбу забросил Гусев.

39'

«Армейцы» не останавливаются и продолжают комбинировать в чужой зоне. Не держится шайба у «Спартака».

37'

Котляревский приложился с левого края — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

36'
0:1

ГОЛ! Зуб приложился от синей линии, Мальцев после добивания не сумел пробить Гудачека, но Гусев со второй попытки вогнал шайбу в сетку!

35'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Херсли приложился от синей линии и попал в коньки сопернику.

34'

Карпов совершил рывок по флангу и бросил с острого угла! Гудачек отразил шайбу, но подбор остался за москвичами.

32'

Мальцев набросил от борта! Тихонов поборолся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в сетку.

31'

Якупов промчался по правому флангу и набросил на ворота! Гудачек перехватил шайбу, опередив Коскиранту.

30'

По броскам в створ большое преимущество у СКА — 17:4. Впечатляет также статистика по выигранным вбрасываниям — 17:2 в пользу «армейцев».

28'

Опасно! Гусев выбрался на оперативный простор и зарядил со средней дистанции! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.

27'

Момент у «Спартака»! Котляревский получил передачу на ход, влетел в чужую зону и с неудобной руки бросил в дальний угол — Хелльберг блином зацепил шайбу.

26'

Рундблад от синей линии набросил на пятак, спартаковцы выиграли борьбу и выбросили шайбу.

24'

Дисциплинированно действуют команды, вязкая борьба идёт на площадке. Мало бросков.

23'

Хафизуллин подключился к атаке и бросил с правого края — Гудачек забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Осторожно команды провели первый период, голевых моментов было немного. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

20'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Хохлачёв.

20'

Токранов приложился от синей линии и попал в соперника. Лисин вывел шайбу из зоны.

19'

Коскиранта! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Гудачек эффектно забрал шайбу в ловушку.

18'

Удаление у " Спартака". Хохлачёв заплёл ноги Гусеву и отправился на скамейку штрафников.

17'

Барабанов промчался по правому флангу, развернулся и сделал скидку в центр! Прохоркин бросил по воротам, а затем сам же пошёл на добивание — Гудачек спас команду!

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:3.

15'

Гусев! Резко сместился к центру и из-под защитника бросил по воротам — Гудачек отразил шайбу, а затем её накрыл.

14'

Лещенко сместился на свободное пространство и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал.

13'

Дацюк! Выкатился с правого края и хитро бросил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.

12'

Хороший темп, игра идёт почти без пауз. И моментов примерно поровну.

11'

Гончаров сместился на левый край и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом с девяткой!

10'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Токранов.

9'

Вишневский набросил от синей линии! Барабанов выиграл борьбу на пятаке и выбросил шайбу из зоны.

8'

Удаление у СКА. Токранов за выброс шайбы получил малый штраф.

7'

Ещё момент! Фёдоров прострелил в центр, шайба отскочила к Ганзлу, который зарядил в ближний угол — Хелльберг переместился и забрал шайбу!

6'

Ответ «Спартака»! Фёдоров поборолся у борта и сделал скидку на Калинина, который из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной!

5'

Момент у СКА! Коскиранта совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку в центр, Якупов из убойной позиции не попал в створ!

3'

Коскиранта! Подкараулил отскок и опасно бросил с правого края — Гудачек щитком среагировал.

2'

Дыбленко сделал передачу под синюю линию, Шашков с правого края вошёл в зону и набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу СКА.