1 1

Йокерит
Хельсинки
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 259 зрителей (63% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЙокерит в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 7 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

подножка
2'
07:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:52
Петер Регин
подножка
2'
11:16
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
15:17
Петер Регин
дисциплинарный штраф
10'
15:17
Мика Ниеми
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
16:15
Ессе Йоэнсуу
грубость
2'
18:55
Андрей Миронов
грубость
2+2'
18:55
Оливер Лауридсен
поздний силовой приём
2'
24:04
грубость
2+2'
26:32
Виктор Лёв
грубость
2'
26:32
2'
27:45
Егор Зайцев
подножка
2'
29:37
Брайан О'Нилл
2'
33:23
Виктор Лёв
10'
36:53
Артём Волков
задержка соперника
2'
40:50
Джефф Плэтт
2'
41:19
2'
52:52
грубость
2'
52:52
Хенри Иконен
толчок на борт
2'

20-16-6 42
60'

Матч окончен! «Динамо» на своём льду уверенно обыграло «Йокерит» — 6:2. Москвичи сняли вопрос о победителе уже в первом периоде, забросив пять шайб подряд. В дальнейшем команда Владимира Крикунова играла по счёту и довела встречу до победы. Бело-голубые выиграли серию 4-2 и прошли в следующую стадию Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Ещё одна стычка! Иконен у борта грубо атаковал Никулина, а динамовцы бросились защищать партнёра. В итоге большинство для москвичей.

58'

Лауридсен подключился к атаке! Бросил с пол-зоны и тут же пошёл на добивание — Бочаров выручил!

57'

Йеспер Йенсен сделал перевод на правый край, Норман бросил с острого угла и попал во вратаря.

55'

В полных составах продолжается игра.

54'

Норман сместился на левый край и набросил на пятак, но динамовцы выиграли борьбу и выбили шайбу.

53'

Лауридсен и Миронов получили по две минуты.

53'

Ещё одна стычка, Миронов набросился на Иконена, а Лауридсен пошёл защищать партнёра.

52'

Кагарлицкий от синей линии набросил на пятак, Индрашис подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в ворота.

50'

Йоэнсуу ушёл за ворота и прострелил в центр, Норман в касание не попал в дальний угол.

49'

«Йокерит» не сдаётся. Финны забрали шайбу и заперли динамовцев в зоне.

48'

Маннинен! Подключился к атаке, на замахе убрал защитника и зарядил с правого края — Бочаров на месте!

46'

Кивистё! Получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Бочаров намертво забрал шайбу.

45'

Норман подобрал шайбу и бросил с острого угла — Бочаров щитком среагировал!

44'
6:2

ГОЛ! Анттила подобрал отскок у борта и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от щитков Бочарова влетела в сетку!

42'

И тут же удаление у «Йокерита». Плэтт за удар клюшкой получил малый штраф.

41'

Удаление у «Динамо». Волков у борта придержал Весалайнена.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 6:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Финны активно провели второй период — они много времени провели в атаке и перебросали соперника (17:4), но смогли ответить всего одной шайбой…

40'
6:1

ГОЛ! Йеспер Йенсен подобрал отскок у борта и нанёс бросок по воротам, а шайба после рикошета от Никласа Йенсена влетела в сетку!

38'

Йоэнсуу на пятаке подставил клюшку под наброс Столлери! Шайба взмыла вверх и ушла в сторону.

37'

Лёв послал шайбу в сетку после свистка арбитра — 10-минутный дисциплинарный штраф получил Виктор.

37'

Во втором периоде у финнов большое преимущество по броскам в створ — 14:4.

36'

«Йокерит» в полном составе.

35'

Финны ответили контратакой в меньшинстве. Норман набросил с правого края, но Анттила не добрался до шайбы.

34'

Удаление у «Йокерита». О'Нилл за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

Йоэнсуу вылез на пятак и подставил клюшку под прострел О'Нилла — Бочаров забрал шайбу!

32'

Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.

31'

Плэтт вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова!

30'

Момент! Никлас Йенсен приложился с правого края — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!

30'

Бочаров справился с броском Весалайнена. Вчетвером москвичи.

30'

Вновь втроём остались динамовцы! Зайцев за подножку получил малый штраф.

29'

Контратака «Динамо» в меньшинстве! Индрашис промчался по левому флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Запольски.

29'

Нет моментов у финнов. Вернулся на лёд четвёртый полевой у бело-голубых.

28'

Втроём остались динамовцы на 45 секунд! Пепеляев нарушил правила в борьбе на пятаке.

27'

Лёв по итогу получил 2 минуты штрафа, а Миронов — 2+2. Большинство будет у финнов.

27'

Бочаров справился с дальним броском Столлери, а затем на пятаке возникла массовая стычка.

27'
6:0

ГОЛ! Москвичи подловили соперника на смене. Кагарлицкий вошёл в зону и отдал на Индрашиса, тот выдержал паузу и сделал скидку в центр, а Дмитрий в касание зарядил точно в дальний угол!

26'

Динамовцы контролируют шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

25'

Удаление у «Йокерита». Лауридсен у борта не по правилам атаковал Хиетанена.

23'

Момент! Анттила бросил с левого края, Пильстрём подкараулил отскок, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

21'

В полных составах играют команды.

21'

Кагарлицкий сделал перевод на левый край, Шипачёв выдержал паузу, но с острого угла не попал в створ!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 5:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые мощно провели стартовый отрезок, забросив пять безответных шайб. У москвичей была отличная реализация моментов. Посмотрим, чем ответят финны после перерыва.

19'

Йоэнсуу получил 2 минуты штрафа, а Миронов — 2+2.

19'

Драка! Йоэнсуу и Миронов сцепились в средней зоне и обменялись ударами.

19'

18'
5:0

ГОЛ! Шипачёв доставил шайбу на пятак, Закриссон сделал скидку в центр, а Тарасов с трёх метров расстрелял ворота «Йокерита»!

17'

Никулин опасно бросил с пол-зоны. Затем Кагарлицкий прострелил с правого края, но партнёрам не удалось замкнуть.

17'

Втроём остались финны на одну минуту!

16'

Регин стал спорить с арбитром и схлопотал дисциплинарный 10-минутный штраф.

16'

Удаление у «Йокерита». Плэтт за удар клюшкой получил малый штраф.

14'

Столлери подключился к атаке и со входа в зону зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.

13'

Запольски вышел вместо Калниньша.

13'

Замена вратаря у «Йокерита».

13'
4:0

ГОЛ! Кагарлицкий выиграл борьбу на подборе и сделал скидку на Зайцева, который от синей линии зарядил точно в угол ворот!

12'

Удаление у «Йокерита». Регин за подножку получил малый штраф.

12'

Финны закрепились в зоне. Йеспер Йенсен приложился с правого края — шайба прилетела в грудь Бочарову.

11'

Удаление у «Динамо». Чайковски высоко поднял клюшку и ударил О'Нилла по лицу.

11'
3:0

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу перед воротами, Калниньш среагировал на бросок Игумнова, но шайба после рикошета влетела в сетку! В итоге её автором стал Ефремов. Арбитр после видеопросмотра не увидел атаки на вратаря.

9'
2:0

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне. Индрашис ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Брюквин в касание вогнал шайбу в дальний угол!

8'

Удаление у «Йокерита». Столлери за подножку получил малый штраф.

7'
1:0

ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне. Шипачёв сделал передачу на Чайковски, который приложился от синей линии и шайба влетела в нижний угол ворот «Йокерита»! И ошибся здесь Калниньш.

5'

Момент! Шайба заметалась перед воротами динамовцев, Бочаров среагировал на бросок в упор!

4'

Анттила поставил корпус, ушёл от соперника и бросил с острого угла — Бочаров на месте!

3'

«Динамо» с преимуществом проводит стартовые минуты, игра идёт в зоне финнов.

2'

Динамовцы сразу пошли в атаку. Мозер атаковал с пятака — Калниньш забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Янис Калниньш.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — «Йокерит» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Динамо».