1 2 3

2 1 0
0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Автомобилист – Трактор, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

задержка соперника
2'
12:14
2'
13:44
2'
16:46
Денис Казионов
грубость
2'
18:31
Александр Рыбаков
толчок клюшкой
2'
27:45
Игорь Исаев
подножка
2'
29:51
Егор Дугин
грубость
2'
39:34
2'
39:34
Михаил Мамкин
2'
41:44
Григорий Желдаков
2'

(4-6-2)  12
60'
Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» — 3:0. Екатеринбуржцы забросили три шайбы к 22-й минуте, а затем уверенно контролировали ход встречи и довели дело до победы. Коварж провёл сухой матч, отразив 26 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».
59'
Пошли последние две минуты. В средней зоне идёт борьба.
58'
Гареев от борта набросил на пятак — челябинцы выиграли борьбу и вывели шайбу.
56'
Чесалин на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла — Судницин забрал шайбу.
55'
В третьем периоде по броскам в створ — 4:4. Мало моментов.
54'
Кравцов набрал скорость, по центру влетел в зону, но его бросок был заблокирован.
53'
Желдаков открылся под передачу и со средней дистанции зарядил в угол — Коварж выловил шайбу!
52'
В среднюю зону переместилась борьба, хозяева сосредоточили внимание на обороне.
50'
Гареев опасно выкатился с правого края и бросил верхом! Шайба прошла выше перекладины.
49'
Выстояли челябинцы в меньшинстве, в полных составах продолжается игра.
48'
Доус приложился с правого края, Судницин переместился и забрал шайбу.
47'
Удаление у «Трактора». Желдаков прихватил сзади Голышева, который выкатывался на ворота Судницина.
46'
Шаров с левого края сделал перевод в центр на Томаса! Трямкин бросился под шайбу и накрыл бросок канадца.
45'
Хозяев в контратаке выкатились два в два! У Кучерявенко не прошла передача на Литовченко.
44'
Без моментов прошло большинство для «Трактора», вернулся на лёд Мамкин.
42'
Удаление у «Автомобилиста». Мамкин нарушил правила против Кравцова.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Автомобилиста» после 40 минут. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбе Голышева. Челябинцы не сдавались, они активно шли вперёд и создавали моменты, но пробит Коваржа не удалось.
40'
Дугин и Чесалин получили по две минуты штрафа.
40'
Чесалин у борта жёстко встретил Дугина, а затем возникла стычка между игроками.
39'
Казионов! Со входа в зону зарядил по воротам — Судницин всё контролировал.
38'
Шаров убежал от двух соперников и с неудобной руки бросил под перекладину! Коварж забрал шайбу.
37'
Гости провели атаку левым флангом. Полыгалов бросил из-под защитника — Коварж уверенно забрал шайбу.
36'
Василевский получил передачу на синей линии и зарядил под перекладину! Судницин спокойно забрал шайбу.
35'
Петров развернулся и бросил с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.
34'
Во втором периоде по броскам в створ — 9:9. Равная игра идёт.
33'
Бергстрём неудачно врезался в борт и захромал. Небольшая пауза возникла.
32'
В полном составе «Трактор».
31'
Челябинцы в контратаке убежали два в два! Коварж потащил бросок Кокуёва в упор!
30'
Второе подряд удаление у «Трактора». Исаев сделал подножку Да Косте.
30'
Отбились челябинцы, вернулся на лёд Рыбаков.
29'
Белоусов опасно бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.
28'
Удаление у «Трактора». Рыбаков нарушил правила против Голышева.
26'
«Трактор» много времени проводит в позиционных атаках. Есть моменты у ворот Коваржа, но подводит реализация.
25'
Челябинцы провели затяжную атаку. Бэйлен с левого края зарядил в угол — Коварж блином зацепил шайбу.
24'
Литовченко опасно приложился со средней дистанции! Судницин не удержал шайбу, но со второй попытки накрыл её.
23'
Ответ «Трактора»! Томас вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коварж всё контролировал.
22'
3:0
ГОЛ! Хозяева совершили отбор за чужими воротами. Доус прострелил на Голышева, который протолкнул шайбу в сетку!
21'
«Автомобилист» в полном составе.
21'
Ещё момент! Челябинцы вывели на бросок Кравцова, который с пятака бросил в упор — Коварж среагировал!
21'
Бэйлен выкатил шайбу под бросок Томасу — тот зарядил в ближний угол, но Коварж переместился и спас команду.
21'
Стартовал второй период!
20'
Сирена на перерыв! «Автомобилист» в первом периоде матча реализовал два большинства — 2:0 на табло. «Трактор» под конец двадцатиминутки активизировался, заставив теперь уже хозяев нарушать правила, но Коварж после бросков гостей шайбу в свои ворота отказался пропускать.
20'
Глинкин упустил шанс поразить открытый угол ворот «Авто»! Четвёртый полевой игрок хозяев уже на льду.
19'
Казионов удалён за грубость. У челябинцев есть 15 секунд на игру в формате «3 на 5».
18'
Проходят дальние броски у «Трактора», но при этом не хватает игры на пятаке. Успевают хозяева зачищать зону у своих ворот.
18'
Бэйлен пальнул по воротам — Коварж ловушкой шайбу уверенно забрал.
18'
Опасный бросок Томаса — рядом со штангой!
17'
Кравцов заставил на себе сфолить. Кучерявенко удалён за подножку. Очередь гостей показать своё большинство.
16'
«Трактор» провёл позиционную атаку, но проверить Коваржа у челябинцев не вышло.
15'
2:0
ГОЛ! Мощный бросок Вишневского от синей линии Судницин парировал щитком, но отскок пришёлся на Секстона, который без промедления добавил шайбу в сетку ворот при отыгранном уже вратаре! Вновь хозяева реализовали «лишнего»!
14'
И ещё одно удаление у «Трактора». Шаров отправлен на скамейку штрафников за подножку.
14'
1:0
ГОЛ! Сработала сильная атакующая сторона екатеринбуржцев — игра в большинстве! Секстон из-за ворот отпасовал на правый круг вбрасывания, Доус резко бросил и направил шайбу в цель!
13'
Первое удаление в этой серии. Пеньковский наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Автомобилиста».
12'
Гареев от борта прострелил на челябинский пятак, но Литовченко, находясь у ворот, не смог подставить клюшку под шайбу!
11'
Дугин с острого угла бросил, отскок получился на Бергстрёма, но с более выгодной точки ему не дали атаковать без помех!
10'
Рыбаков у синей линии развернулся и бросил верхом — Коварж блином шайбу отправил за пределы площадки.
9'
Ответ «Трактора». Полыгалов на пятаке чуть не нашёл вариант добить!
8'
Доус на чужом пятаке шайбу искал, но бросить в итоге прицельно ему не дали!
7'
Хорошая атака хозяев с броском Бодрова от синей линии и попытками добить с пятака!
6'
Остановлена атака «Автомобилиста» свистком лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.
5'
Сетдиков получил скидку шайбы на ползоны атаки, резкий бросок пришёлся в штангу ворот «Трактора»!
4'
Глинкин от левого борта сместился в центр зоны и после небольшой паузы бросил с кистей — промах!
3'
Не получилось у екатеринбуржцев воспользоваться перехватом шайбы в чужой зоне.
2'
Коварж первым из вратарей вступил в игру, легко отразив щитком бросок от правого борта.
1'
Встреча началась! Поехали!
0'
Якуб Коварж против Александра Судницина — вратарская дуэль этого матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Трактор» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.