1 0 1
0
0 1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 460 зрителей (84% при вместимости 7 700)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 22:26
    1:0
    Денис Платонов
  • 99:20
    2:1
    Ник Шор
0'
20'
40'
60'
80'
100'
  • 43:48
    1:1
    Теэму Хартикайнен
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
16:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:50
2'
27:04
Станислав Гареев
задержка соперника клюшкой
2'
46:32
Линус Умарк
подножка
2'
52:57
Антон Бурдасов
2'
58:00
Сергей Мозякин
2'
70:00
2'
76:12
Алексей Береглазов
выброс шайбы
2'

2-2-6-2-0 12
100'

«Металлург» берёт верх над «Салават Юлаевым» в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции! Победную шайбу на последней минуте второго овертайма забросил Ник Шор! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

100'
2:1

ГОЛ! Варфоломеев от правого борта бросил, шайба ушла за спину вратарю, а Шор с линии ворот добавил в цель!

98'

«Металлург» ещё одну симпатичную атаку провёл. Булирж щёлкнул прямо в голкипера!

97'

Неколенко подготовленный бросок из-под защитника исполнил — Метсола и тут хорош!

96'

Рылов верхом неплохой бросок нанёс — ловушка Метсолы в игре!

95'

Хартикайнен успел заблокировать выстрел Мозякина!

93'

Кемппайнен после паса из-за ворот в упор бросал — безуспешно!

92'

Кошечкин ловушкой уверенно шайбу забрал после броска Умарка.

91'

Шор здорово сыграл на перехвате после обостряющей передачи Ларсена.

90'

Береглазов от синей линии зарядил — Метсола не ошибся в створе.

89'

Рылов дальний бросок нанёс — Метсола в ловушку шайбу заманил!

87'

Жарков после прохода по левому борту сделал передачу в центр, Кугрышев бросил в противоход вратарю — рядом со штангой!

86'

Кулёмин не преобразовал передачу из-за ворот на пятак в заброшенную шайбу!

85'

Кошечкин среагировал на прострельную передачу на пятак! Мог тут рикошет осложнить жизнь вратарю.

84'

Шор таранил оборону «Салавата», но уже найти свободное место в воротах для шайбы не сумел!

82'

В полном составе «Металлург».

82'

Бурдасов не попал в магнитогорский створ после броска по центру зоны атаки!

81'

Второй овертайм покатил! «Салават Юлаев» по-прежнему действует с численным преимуществом.

80'

Сирена! Первый овертайм встречи не стал решающим! Продолжим после перерыва.

80'

Береглазов выбросил шайбу на трибуны — удаление. Очередь уфимцев поиграть в большинстве.

79'

В полном составе «Салават Юлаев».

78'

Поперечный пас Мозякина, бросок Расмуссена с ходу из круга вбрасывания — Метсола надёжен!

77'

Кугрышев удалён за подножку.

76'

Мозякин доставил шайбу на пятак, сразу несколько игроков там находилось, но шайба ушла за ворота.

75'

Умарк взял игру на себя, с неудобной руки бросил, но в цель не попал.

73'

Ткачёв выкатился на рандеву с вратарём, но пропихнуть шайбу между щитков Кошечкина не смог!

72'

Капитан «Магнитки» уже на льду. Игра в равных составах.

71'

Кошечкин к груди прижимает шайбу после броска Умарка от правого борта!

70'

Мозякин удалён за задержку соперника клюшкой.

68'

Ткачёв выбрался на чужой пятак, но в ближнем бою не переиграл Кошечкина!

67'

Сергеев опасно зарядил от синей линии — рядом с целью!

65'

Уфимцы задержались в позиционной атаке, но так и не нанесли броска по воротам.

64'

Ларсен приложился от синей линии — Кошечкин в игре.

63'

Платонов два раза щёлкал по воротам — мимо победного дубля!

62'

Матушкин зарядил от синей линии — неточно!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Овертайм впереди. «Салават Юлаев» смог забросить нужную для себя шайбу, помогло в этом ведущее легионерское звено.

60'

Третье большинство в этом периоде магнитогорцы не реализовали.

59'

Мозякин из левого круга вбрасывания с ходу зарядил — точно во вратаря!

58'

Бурдасов задержал клюшкой Мозякина — удаление.

58'

Не получилось у «Металлурга» начало атаки — проброс.

57'

Бурдасов от правого борта набросил на ворота, Кошечкин клюшкой шайбу смахнул в угол площадки.

56'

Умарк с ползоны атаковал — ловушкой Кошечкин шайбу забрал.

55'

Практически две минуты магнитогорцы играли в зоне атаки, но прицельного броска так и не состоялось.

54'

Эллисон едва не переправил шайбу в ворота с пятака после классной передачи Мозякина!

53'

Умарк наказан малым штрафом за подножку.

53'

Кошечкин справился с броском Умарка от левого борта.

52'

Любимов с строго угла бросил верхом — Метсола плечом шайбу у штанги отбил!

51'

Ткачёв долго искал возможность бросить по воротам, но в итоге Бирюков ему помешал.

50'

Ларсен опасный бросок от синей линии исполнил — рядом со штангой!

49'

48'

Коледов на пятаке блокировал шайбу после опасного кистевого броска Расмуссена!

48'

Антипин от синей лини бросил, небольшой рикошет на пятаке, но шайба в ворота не попала!

47'

Булирж после прохода заставил на себе сфолить. Гареев отправлен на лавку штрафников.

46'

Тимкину не дали углубиться в зону гостей, бросок от синей линии отразил Метсола.

45'

Ларсен опасно бросил с ползоны, Кошечкин отбил перед собой, но успел шайбу смахнуть с пятака!

44'
1:1

ГОЛ! Умарк из-за ворот на ближнюю штангу отпасовал, Кемппайнен в касание скинул на Хартикайнена, а тот уже бросил точно в открытый угол створа!

44'

«Салават Юлаев» вынужден стартовые минуты периода проводить в обороне.

43'

На ровном месте гости пробросились.

42'

Кулёмин больше на удачу набрасывал шайбу на чужой пятак, но Эллисон туда ещё не успел прикатить.

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде матча мы дождались первой и пока единственной заброшенной шайбы в этом противостоянии — Денис Платонов реализовал выход на ворота.

40'

Опасно! Эллисон из-за ворот на пятак шайбу отдал, Мозякин был на острие, но Метсола успел помешать капитану «Магнитки» отличиться!

39'

Любимов получил шайбу на левом краю и резко бросил по воротам — уфимский голкипер справился.

38'

Рылов закрыл синюю линию и бросил с кистей — Метсола надёжен.

37'

Покружили уфимцы в зоне атаки, Арзамасцева вывели на бросок, но шайба до ворот не добралась.

36'

Отбили «юлаевцы» атаку соперника, но только за счёт проброса.

35'

Ткачёв на хорошей скорости через левый край забрался в зону соперника, бросил из-под защитника — Кошечкин перевёл шайбу за ворота.

34'

Выжали гости в своей позиционной атаке бросок Ларсена от синей линии, но шайба до ворот не долетела, застряв на пятаке.

33'

Кулёмин не дотянулся до шайбы после паса Мозякина на гостевой пятак.

32'

Майоров объехал магнитогорские ворота, далее прострелил через пятак, но замкнуть у дальней штанги было некому!

31'

Неколенко от левого борта покатил к уфимским воротам, обогнув защитника по пути, бросок с острого угла Метсола парировал!

30'

Булирж получил шайбу у ворот, но бросить ему не дали, подбив клюшку! Выстояли уфимцы в меньшинстве.

29'

Мозякин с ходу от левого борта зарядил — промах!

28'

Кугрышев удалён на пару минут за подножку. Большинство получает «Металлург».

27'

Кемппайнен с кистей с ползоны бросил — Кошечкин пусть ни сразу, но шайбу ловушкой всё-таки накрыл.

26'

Тимкин нанёс свой бросок — блином голкипер шайбу отразил! «Металлург» за перерыв сделал выводы. В атаке магнитогорцы стали выглядеть лучше.

25'

Варфоломеев обыграл Коледова, вырулил на пятак, но между щитков Метсолы шайбу не протолкнул!

24'

Хорошую атаку провели уфимцы, но в ней не хватило завершения — броска по воротам.

23'
1:0

ГОЛ! Антипин выбросом через левый борт начал атаку хозяев, Неколенко переадресовал шайбу в центр на ход Платонову, Денис выкатился к воротам и пробил голкипера!

22'

Мозякин нашёл у ворот Расмуссена, успел вратарь переместиться и щитками шайбу парировал после броска Денниса!

21'

Пакаринен получил шайбу на правом круге вбрасывания и бросил по воротам — Метсола на месте.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды не наиграли на заброшенную шайбу, хотя уфимцы и создали несколько хороших моментов у чужих ворот, но Кошечкин эти атакующие порывы гостей ликвидировал.

20'

Нарушение численного состава замечено у «Салавата». Ткачёв отправился отбывать командный штраф.

20'

У Умарка не получился бросок с ходу из правого круга вбрасывания.

19'

Выбросили «сталевары» шайбу за свою синюю линию. Половина штрафа Матушкина уже позади.

18'

Кошечкин прижал шайбу у ближнего угла ворот после броска Хартикайнена.

17'

Хохрякову досталось клюшкой по лицу. Матушкин наказан двойным малым штрафом за опасную игру.

17'

Береглазов затащил шайбу в зону гостей и бросил с кистей — Метсола ловушкой шайбу отбил.

16'

По-прежнему более убедительно выглядит атака «Салавата», но моменты у ворот Кошечкина стали возникать реже.

15'

Кемппайнен получил передачу из-за ворот, бросок в касание Йоонаса с строго угла парировал вратарь.

14'

Верещагин от синей линии пальнул, но на пятаке не прошло подправление Антипина.

13'

Не получается у хозяев задержаться в зоне соперника надолго.

12'

«Юлаевцы» убедительно смотрятся в атаке, но Кошечкин своими спасениями держит нули на табло.

11'

Арзамасцев подключился в атаку, получил шайбу и опасно щёлкнул — Кошечкин вновь хорош!

10'

Панин оттеснил Расмуссена, не пустив шведа на уфимский пятак.

9'

Булирж блокировал мощный щелчок Арзамасцева!

9'

Кошечкин потащил опаснейший бросок Кугрышева!

8'

Хартикайнен от правого края в центр чужой зоны тонко отдавал, но Кемппайнен за шайбу не зацепился.

7'

Антипин получил передачу от Мозякина на левый борт, бросок магнитогорского защитника не стал проблемой для Метсолы.

7'

Не смогли гости чисто зайти в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

6'

Опасно! После прохода Бурмистрова шайба рикошетом от конька защитника отскочила на пятак, Ткачёв подобрал и в упор бросил — прямо в Кошечкина!

5'

«Салават Юлаев» ещё одну хорошую позиционную атаку провёл. Кадейкину не предоставили шанса на бросок в упор.

4'

Хартикайнен выехал из-за ворот и с неудобной руки низом бросил — по щиткам вратаря прошлась шайба! Первый интересный момент в матче создан уфимцами.

2'

Аккуратно прошёл у команд первый круг смен. Пока без бросков по воротам.

1'

Встреча началась! Поехали! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Василий Кошечкин против Юхи Метсолы — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Металлург» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.