2 2
0
0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 658 зрителей (84% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    6:0
0'
20'
40'
60'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
03:01
подножка
2'
11:44
2'
13:28
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:17
Алексей Емелин
подножка
2'
23:46
2'
26:51
Сергей Широков
грубость
2'
26:51
Давид Деарне
задержка клюшки соперника
2'
38:06
2'
38:14
грубость
2'
38:14
Артём Лукоянов
подножка
2'
45:16
Андрей Марков
грубость
2'
46:13
2'
46:20
атака в область головы и шеи
2+2'
53:09
грубость
2'
53:09
Михаил Фисенко
грубость
2'
53:09
Александр Свитов
дисциплинарный штраф
10'
56:54
10'

4-4-32 40
60'

Матч окончен! «Авангард» разгромил «Ак Барс» — 6:0. Мощный перфоманс выдала команда Боба Хартли, забросив шесть безответных шайб в ворота действующего чемпиона. «Ястребы» уверенно контролировали игру, создавали моменты и одержали убедительную победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Лямкин приложился после выигранного вбрасывания! Бобков всё контролировал.

57'

Свитов подъехал к скамейке «Авангарда» и что-то высказал на эмоциях. В итоге получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

57'
6:0

ГОЛ! «Ястребы» в контратаке убежали три в два! Шумаков выкатился с левого края, бросил по воротам и сам же добил шайбу в сетку!

56'

«Ак Барс» в полном составе.

56'

Широков! Рванул в свободную зону, выкатился один на один, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шарыченкова.

55'

«Ястребы» спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у команды Боба Хартли.

54'

И ещё одна стычка! Лукоянов за атаку в голову получил две минуты штрафа.

53'
5:0

ГОЛ! Шумаков забросил в стиле «лакросс»! Сергей за воротами подхватил шайбу, поднял её в воздух и занёс в сетку — Шарыченков такого явно не ожидал!

53'

Ещё момент у «Авангарда»! Семёнов открылся на пятаке и попытался переправить шайбу в нижний угол — Шарыченков щитками среагировал!

52'

Михеев поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Шарыченкова.

51'

Лукоянов получил болезненный удар в бок. Медики оказывают ему помощь на скамейке.

49'

Выстояли казанцы. В полных составах продолжается игра.

48'

Момент! Зернов вырезал передачу на дальнюю штангу, но Широков не попал по шайбе.

47'

Пошли удаление у «Ак Барса». Педан получил две минуты за фол против Деарне.

47'

Вновь казанцы остались втроём! На этот раз Марков удалён за грубость.

46'

Вернулся на лёд Потапов, но «ястребы» продолжают комбинировать в чужой зоне.

46'

Втроём остались казанцы на 15 секунд! Лукоянов в чужой зоне грубо влетел в Чудинова.

45'

Удаление у «Ак Барса». Потапов за подножку против Емелина получил малый штраф.

44'

Секач промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

43'

Медведев хотел вбросить шайбу в зону, но подбил Манукяна. Шайба прилетела в незащищённое место форварду — он отправился в подтрибунное помещение.

42'

Казанцы провели позиционную атаку. Абросимов набросил от борта, но не дошла шайба до партнёра.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» создали себе комфортный задел, забросив по две шайбы в каждом из периодов. При этом команда Боба Хартли не сбавляла обороты и продолжала создавать моменты у ворот «Ак Барса».

40'

Момент! Шайба выскочила на пятак, но Секач из убойной позиции не попал в створ.

39'

И Клинкхаммер получил малый штраф.

39'

Небольшая стычка возникла у ворот «Авангарда», Емелин удалён за грубость.

39'

Удаление у «Авангарда», Деарне за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 12:7.

38'

«Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Михеев от борта зарядил по воротам — Шарыченков выловил шайбу.

37'

Широков! Резко сместился к центру и с пол-зоны бросил в нижний угол — Шарыченков всё контролировал.

36'

Кошелев с правого края вошёл в зону и бросил из-под защитника — Шарыченков прижал шайбу ко льду.

35'

Яруллин опасно бросил от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

34'

Опасно! Зернов получил передачу на ход по центру выкатился один на один, но не сумел переиграть Шарыченкова!

33'

Манукяну досталось в борьбе у борта. С трудом форвард «ястребов» добрался до скамейки.

31'

Шарыченков вышел вместо Подъяпольского.

31'

Замена вратаря у «Ак Барса».

31'
4:0

ГОЛ! Фисенко прокатился за воротами и сделал скидку на Франсона, который в касание вогнал шайбу в ближний угол!

29'

Вернулись на лёд Широков и Клинкхаммер, в полных составах продолжается игра.

28'

Момент! Михеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Франсона — Подъяпольский намертво забрал шайбу.

27'

Широков и Клинкхаммер получили по две минуты за грубость.

27'

Бобков справился с броском Свитова с пол-зоны, а затем возникла стычка перед воротами «Авангарда».

26'

Отбились «ястребы», вернулся на лёд Емелин.

26'

Опасно! Бобков потащил бросок Секача, а затем справился с добиванием Клинкхаммера.

25'

Постма приложился от синей линии! Бобков переместился и забрал шайбу.

24'

Удаление у «Авангарда». Емелин прихватил клюшкой Ткачёва.

24'
3:0

ГОЛ! Фисенко с правого края влетел в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр на Манукяна, который без помех расстрелял дальний угол!

22'

«Авангард» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» создали себе комфортный задел при относительно равной игре. Посмотрим, чем ответят казанцы.

20'

Удаление у «Авангарда». Медведев нарушил правила против Азеведу.

18'

Ещё момент у «Авангарда»! Стась с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

17'
2:0

ГОЛ! Михеев развернулся за воротами и сделал скидку на Покку, который с правого края вогнал шайбу в дальний угол!

17'

По броскм в створ преимущество у «Авангарда» — 10:9.

16'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Бондарев.

15'

Хорошо ходит шайба у «Ак Барса» в большинстве. Бобков справился с серией бросков по своим воротам.

14'

Удаление у «Авангарда», Бондарев нарушил правила в борьбе с Глуховым.

14'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в чужой зоне. Подъяпольский справился с щелчком Чудинова от синей линии, но Зернов подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

13'

Момент у казанцев! Потапов перехватил шайбу, по центру убежал один на один и бросил верхом — Бобков потащил!

12'

Удаление у «Ак Барса». Педан получил малый штраф во второй раз, на этот раз за подножку.

12'

Стольберг и Бек разыграли шайбу за воротами. Последовала скидка на левый край, но Подъяпольский справился с броском Емелина.

10'

Свитов продавил защитника и с острого угла бросил под перекладину — Бобков на месте.

10'

Клинкхаммер получил пас на ход, влетел в зону и бросил из-под защитника! Бобков щитком отразил шайбу.

9'

«Ястребы» перешли в позиционную атаку. Шумаков выбрался на свободное пространство и набросил от синей линии, шайба после рикошета вновь попала в штангу ворот «Ак Барса»!

8'

Подъяпольский справился с дальним выстрелом Покки. Вернулся пятый полевой у «Ак Барса».

5'

Опасно! «Ястребы» закрепились в чужой зоне. Медведев щёлкнул от синей линии — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

4'

Удаление у «Ак Барса». Педан рубанул по клюшке Стася и получил малый штраф.

3'

Абросимов приложился от борта, Бобков отразил шайбу, но казанцам не дали сыграть на добивании.

2'

Ткачёв подобрал шайбу у борта, развернулся и бросил по воротам — Бобков прикрыл ближний угол.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Владислав Подъяпольский.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.