• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
02 марта 2019, суббота. 17:00 МСК
1/4 финала - Восток. 3-й матч
Матч окончен
Торпедо
Нижний Новгород
3 : 1
1 2 3
           
0 2 1
0 1 0
           
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 33:33'
    1:1
    Денис Баранцев
  • 38:03'
    2:1
    Филип Хольм
  • 59:56'
    3:1
    Денис Баранцев
0'
20'
40'
60'
  • 29:53'
    0:1
    Мэттью Фрэттин
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Торпедо – Барыс, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 26 (+11=0-15), голов: 73:80
2018/19 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 4 ОТ
2018/19 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 1
2018/19 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2018/19 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 5 ОТ
2017/18 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2017/18 30 августа КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 3
2016/17 29 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 ОТ
2015/16 17 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2015/16 3 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2014/15 24 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2014/15 6 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2013/14 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 2
2013/14 14 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2012/13 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 ОТ
2012/13 10 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4
2011/12 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2011/12 23 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 1
2010/11 16 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5
2010/11 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б
2009/10 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2009/10 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2008/09 25 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2008/09 15 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 1
2008/09 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2008/09 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Барыс
2
Игры
2
0
Победы
2
2
Поражения
0
5
Забито
9
9
Пропущено
5
1
Очки
4
19.5
Удары в створ
45

Удаления

Патрис Кормье
удар клюшкой
2'
07:05
Алихан Асетов
грубость
2'
13:59
Дмитрий Сёмин
грубость
2'
13:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:32
Андре Петерссон
дисциплинарный штраф
10'
15:32
Эндрю Кэлоф
задержка клюшкой
2'
16:24
Даррен Диц
атака в область головы и шеи
2'
18:06
Даррен Диц
дисциплинарный штраф
10'
18:06
Владимир Галузин
толчок на борт
2'
21:11
Илья Назаревич
толчок клюшкой
2'
23:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:12
Даниил Ильин
грубость
2'
28:50
Джесси Блэкер
грубость
2'
28:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:26
2'
31:57
Антон Шенфельд
подножка
2'
33:07
Виктор Сведберг
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:23
Дамир Жафяров
задержка соперника
2'
40:43
Данил Веряев
толчок на борт
2'
48:28
Максим Семёнов
колющий удар
5'
51:36
Максим Семёнов
дисциплинарный до конца игры
GM'
51:36
2'
57:31

Тайм-ауты

Торпедо
31:57

Вратари

Вратари
Барри Браст 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски

Статистика

Торпедо
Барыс
21  (6-9-6)
Броски
(8-8-15)  31
20  (7-9-4)
Вбрасывания
(11-15-14)  40
20  (4-12-4)
Штраф
(28-8-27)  63
Личные встречи
1/4 финала - Восток, Тур 1
26.02.2019  16:30
Барыс Торпедо
4 : 1
1/4 финала - Восток, Тур 2
28.02.2019  16:30
Барыс Торпедо
5 : 4 ОТ
1/4 финала - Восток, Тур 4
04.03.2019  19:00
Торпедо Барыс
5 : 4 ОТ
1/4 финала - Восток, Тур 5
06.03.2019  16:30
Барыс Торпедо
3 : 1
1/4 финала - Восток, Тур 6
08.03.2019  17:00
Торпедо Барыс
3 : 1
1/4 финала - Восток, Тур 7
10.03.2019  14:00
Барыс Торпедо
3 : 2
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
1 ЦСКА 28.03 30.03 01.04 03.04 05.04 07.04 09.04
0
0
Команда 1 2 3 4 5 6 7 Счет в серии
WFW
WFE
13.04 15.04 17.04 19.04 21.04 23.04 25.04
0
0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
1 : 4
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
3 : 5
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
3 : 2
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
5 : 4 ОТ
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
3 : 1
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
4 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
1 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
1 : 3
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал - Запад 1 28.03.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 1
28.03.2019  19:30
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 1 29.03.2019  19:30
Финал - Восток, Тур 1
29.03.2019  19:30
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 2 30.03.2019  17:00
Финал - Запад, Тур 2
30.03.2019  17:00
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 2 31.03.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 2
31.03.2019  17:00
Авангард Салават Юлаев
– : –
Финал - Запад 3 01.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 3
01.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 3 02.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 3
02.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 4 03.04.2019  19:30
Финал - Запад, Тур 4
03.04.2019  19:30
СКА ЦСКА
– : –
Финал - Восток 4 04.04.2019  17:00
Финал - Восток, Тур 4
04.04.2019  17:00
Салават Юлаев Авангард
– : –
Финал - Запад 5 05.04.2019
Финал - Запад, Тур 5
05.04.2019
ЦСКА СКА
– : –
Финал - Восток 5 06.04.2019
Финал - Восток, Тур 5
06.04.2019
Авангард Салават Юлаев
– : –
Полный календарь