0 1

Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
  • 57:23
    5:1
    Дмитрий Зайцев
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 1 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

толчок клюшкой
2'
03:07
Дмитрий Кугрышев
задержка соперника клюшкой
2'
04:16
Михал Булирж
2'
25:11
Николай Кулёмин
2'
31:23
удар клюшкой
2'
38:31
2'
51:51
2'

2-4-2 8
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Металлург» — 5:1. Уфимцы сняли вопрос о победителе уже в первом периоде, забросив пять шайб подряд. В дальнейшем уфимцы контролировали ситуацию на площадке, гостям лишь в концовке удалось размочить счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

В спокойном темпе проходят последние минуты встречи.

58'
5:1

ГОЛ! Зайцев получил передачу и из круга вбрасывания нанёс бросок в дальнюю девятку — Метсола даже не дёрнулся.

56'

«Магнитка» провела атаку левым флангом, Метсола справился с броском Пакаринена.

55'

В третьем периоде преимущество по броскам у «Металлурга» — 7:5.

54'

Уфимцы спокойно держат шайбу. Единственная интрига — проведёт ли Метсола сухой матч?

52'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

52'

Небольшая стычка возникла, Матушкин и Ткачёв сцепились.

52'

Опасно! Рыбин оказался один перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через Загидулина!

51'

Любимов развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Булиржу помешали бросить.

50'

«Магнитка» провела затяжную атаку. Дорофеев приложился от синей линии — Метсола всё контролировал.

49'

Кугрышев вошёл в зону и набросил на ворота, Хохряков немного не успел к шайбе.

48'

Панин в средней зоне эффектным силовым приёмом встретил Кулёмина.

46'

«Салават» перешёл на игру вторым номером. Уверенно уфимцы сдерживают атаки соперника.

45'

Кулёмин из-под защитника зарядил в нижний угол — Метсола среагировал, не дав состояться добиванию.

43'

Булирж выбрался на оперативный простор и с кистей бросил в дальнюю девятку — Метсола ловушкой зацепил шайбу.

42'

Васильев! От синей линии щёлкнул в угол — Метсола намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, уфимцы уверенно действуют по счёту и не дают сопернику раскатиться.

39'

Момент! Кулёмин прострелил на пятак, но Хохряков помешал Эллисону бросить по пустым воротам.

39'

Удаление у «Салавата». Булирж прихватил Кемппайнена, а финн отмахнулся от соперника и получил малый штраф.

38'

Панину досталось в борьбе у борта. Георгий схватился за руку и в сопровождении медиков отправился в подтрибунное помещение.

37'

Момент! Шайба выскочила на пятак, Тимкину с трёх метров не удалось её добить.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Салавата» — 10:3. Уфимцы заметно активнее.

35'

Жарков на пятаке подставил клюшку под наброс Панина! Загидулин сложился и забрал шайбу.

34'

«Металлург» в полном составе.

33'

Кемппайнен на пятаке подставил клюшку под прострел Умарка! Загидулин щитком среагировал.

32'

Удаление у «Металлурга». Кулёмин за толчок клюшкой получил малый штраф.

31'

Сергей Мозякин, получивший повреждение в первом периоде, не выходил на лёд после перерыва. И, наверное, нет смысла рисковать здоровьем при такой игре.

30'

Хартикайнен сместился к центру и набросил на пятак, Умарку не позволили принять шайбу.

28'

Отбились уральцы, вернулся на лёд Булирж.

27'

Уфимцы разыграли комбинацию перед воротами, Хартикайнен с пятака бросил во вратаря.

26'

Удаление у «Металлурга», Булирж нарушил правила в борьбе на пятаке.

26'

Момент! Ткачёв объехал ворота и прострелил на пятак, Рыбин бросил низом, но попал в соперника.

25'

Уфимцы провели затяжную атаку. Панин приложился от синей линии — шайба прошла рядом с девяткой.

24'

Антипин подключился к атаке и набросил на пятак, уфимцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

22'

Ткачёв вошёл в зону и опасно бросил из-под защитника — шайба ушла выше створа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 5:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Великолепный период от Уфы — при этом хозяева реализовали практически все свои голевые моменты. «Магнитка» хоть и провела много времени в атаке, но особой остроты у ворот Метсолы не создала.

20'
5:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание. Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Кемппайнен послал шайбу под перекладину!

19'

Хохряков на скорости убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Солодухин не успел к шайбе.

17'

Расмуссен приложился с правого края, шайба после рикошета ушла в сторону.

16'

«Магнитка» продолжает много времени проводить в позиционных атаках, но нет опасных бросков.

15'

Мозякину досталось — Сергей упал и ударился лицом по клюшке Солодухина. Пауза — кровь у форварда «Магнитки».

14'

Вчера «Барыс» совершил удивительный камбэк с 0:4 против «Торпедо». Повторит ли этот подвиг «Магнитка»?

13'
4:0

ГОЛ! Ткачёв совершил классный проход по флангу, обыграл защитника и набросил на дальнюю штангу, а Рыбин расстрелял пустой угол ворот!

12'

Уфимцы в контратаке выкатились два в два! Ткачёв сделал передачу на левый край, Рыбин бросил верхом, но Загидулин спас команду.

11'

Гареев получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Загидулин забрал шайбу.

10'

Звено Мозякина долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но отбились уфимцы.

9'

По броскам в створ преимущество у «Магнитки» — 11:3. Впечатляет реализация «Салавата»! И время в атаке у уфимцев — 27 секунд, а у гостей четыре минуты.

8'

«Металлург» забрал шайбу и перевёл игру в чужую зону. Прибавили в активности гости.

7'

Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Кугрышев.

7'

Антипин выкатился с правого края и бросил с острого угла — Метсола без проблем забрал шайбу.

6'

Магнитогорцы доставили шайбу на пятак, Пакаринен не сумел пробить Метсолу.

5'

Удаление у «Салавата». Кугрышев придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

5'

Загидулин вышел вместо Кошечкина.

5'

Замена вратаря у «Магнитки».

5'
3:0

ГОЛ! Хозяева в чужой зоне накрыли соперника прессингом. Жарков из угла площадки сделал скидку в центр, а Кадейкин вогнал шайбу под перекладину!

4'
2:0

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Умарк выдержал паузу и сделал передачу на Хартикайнена, который в касание послал шайбу в ближний угол! Кошечкин не успел среагировать.

3'

Удаление у «Металлурга». Шор в чужой зоне нарушил правила против Коледова.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата». Ткачёв получил передачу на ход, с правого края вошёл в зону и набросил на пятак, а накатившийся Умарк расстрелял ворота Кошечкина!

2'

Расмуссен по центру вошёл в зону и бросил под перекладину — Метсола всё контролировал.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Василий Кошечкин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.