0 1
1
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 201 зритель (92% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 06:22
    1:1
    Антон Ландер
  • 42:19
    2:3
    Михаил Глухов
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
06:11
Джастин Азеведу
задержка соперника клюшкой
2'
29:25
Роман Манухов
подножка
2'
29:46
Андрей Марков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:39
2'
39:31
2'
52:04
задержка клюшки соперника
2'
53:19
Роб Клинкхаммер
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Прозвучала финальная сирена! «Авангард» берёт верх над «Ак Барсом» и в четвёртой игре серии плей-офф! Омичи отправляют казанцев в отпуск! Победный Хет-трик Сергея Шумакова стал завершающим аккордом в этом противостоянии. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

Подъяпольский на лавке!

59'

В полном составе «Ак Барс»!

58'

Шумаков мог ставить точку в этом противостоянии! Бек на пятак отдал свободному партнёру, Шумаков не переиграл вратаря!

58'

Емелин получил шайбу на синей линии и щёлкнул со второго касания — вратарь ловушкой сыграл надёжно.

57'

Посторонние предметы полетели на лёд. Не выдерживают нервы у казанских болельщиков.

57'

Широков кистями в ближний угол ворот бросил — Подъяпольский на месте.

57'

И ещё одно удаление у «Ак Барса». За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Клинкхаммер.

57'

Зернов бросил по воротам после свистка судьи, что спровоцировало небольшую потасовку.

56'

56'

В меньшинстве казанцы провели атаку! Лукоянов бросал с правого края — Бобков справился!

55'

Вчетвером хозяева на льду!

55'

Юдин успел помешать Зернову замкнуть дальнюю штангу ворот «Ак Барса»!

54'

Марков удалён за неправильную передачу клюшки партнёру. Втроём казанцы остаются.

54'

Бек опасно щёлкнул! Похоже на то, что шайба штангу ворот задела!

53'

«Ак Барс» нарвался на нарушение численного состава. Секач в штрафном боксе.

52'

Долго казанцы катались по зоне соперника. Пришлось омичам проброситься.

51'

Зарипов выходит вместо Азеведу. Яруллин бросал издали — блокирована попытка.

50'

Убежали омичи в контратаку «два в два», бросок Петрова парировал голкипер!

49'

Секач при броске по воротам попал шайбой в лицо Азеведу! Кровь на льду! Неприятный момент. Покинул Джастин лёд самостоятельно.

49'

Попов со входа в зону мощно зарядил, но попал шайбой в соперника.

48'

Маркову было неудобно бросать, пришлось вираж за воротами сделать, а скидка на гостевой пятак осталась без адресата.

47'

Зернов после своего сольного прохода несильно низом бросил с ползоны — щитком Подъяпольский среагировал.

46'

Чуть более вязкий хоккей пошёл. Прибавилось жёсткой борьбы за шайбу у бортов.

45'

Бек от левого борта на ход Тальбо шайбу отдал, но получилось слишком сильно — ушла атака гостей в угол площадки.

44'

Сразу активно включились казанские болельщики, вдохновлённые второй заброшенной шайбой!

43'
2:3

ГОЛ! Через левый край пошла атака казанцев, Глухов поборолся сначала у борта, далее рванул к воротам, Лукоянов ему передачу исполнил, а Михаил уже в ближнем бою переиграл вратаря!

43'

Манухов от синей линии набросил, шайба рикошетом от омского защитника покинула пределы площадки.

42'

В полном составе «Авангард».

42'

Не смогли хозяева чисто войти в зону соперника — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.

41'

Секач прорвался и резко бросил по воротам — Бобков щитком шайбу отбил в сторону!

41'

Третья двадцатиминутка встречи стартовала! Полторы минуты у казанцев имеется на игру в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Хет-трик Шумакова — весомая заявка «Авангарда» на победу в матче. У «Ак Барса» остаётся третий период игры, чтобы постараться зацепиться за прибывание в этой серии.

40'

Бондарев во второй раз за матч удалён. Первый штраф защитника «Авангарда» казанцы реализовали.

40'

Не удалось Михаилу Глухову с неудобной руки с пятака шайбу завернуть в омский створ!

39'

Галиев с острого угла бросил — это не было проблемой для Бобкова. Шайбу вратарь «Авангарда» прижал под щитком.

38'

Наброс Яруллина от синей линии, Секачу не удалось подправить с пятака.

37'

Не прижал Подъяпольский шайбу, Стольберг добавлял с пятака — во вратаря!

36'

Освобождены штрафные боксы — пошла игра в равных и полных составах.

35'

Не удалось «Ак Барсу» сохранить шайбу в зоне соперника.

34'

В полном составе хозяева площадки. Есть время ещё у казанцев на игру в одного «лишнего».

33'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Петров покатил отбывать командный штраф.

33'

Юдин в контратаке казанцев от левого борта бросил — Бобков щитком шайбу отбил.

33'

Четвёртый полевой игрок «Ак Барса» уже на льду.

32'

И ещё одно удаление у хозяев. Вновь «барсам» защищаться в три полевых игрока. Марков в штрафном боксе.

31'
1:3

ГОЛ! Прошла поперечная передача Зернова на левый край площадки, Шумаков в касание зарядил точно в цель! Хет-трик Сергея!

31'

Шумаков с ходу бросил из левого круга вбрасывания, вратарь уже мог и не успеть переместиться к штанге, но помог Яруллин, коньком отразивший шайбу!

30'

Втроём остаётся «Ак барс». Манухов наказан малым штрафом за подножку.

30'

Судья вмешивается в численный расклад на льду. Азеведу задержал соперника клюшкой — удаление. Первое большинство «Авангарда» в матче.

30'

«Ак Барс» вроде бы у ворот Бобкова кружит, но бросков в створ очень мало наносится.

29'

Провели казанцы длительную атаку, но при этом много было борьбы за шайбу у бортов.

28'

Пробросился «Авангард», не дав сопернику почувствовать комфорт в зоне омичей.

27'

Фисенко бросал, Петрову не позволили сработать на добивании!

26'

«Ак Барс» вновь ищет вариант быстро ответить сопернику.

25'
1:2

ГОЛ! Семёнов закрыл чужую синюю линию, далее передачей низом нашёл Шумакова у ворот, бросок с кистей получился точно под перекладину! Дубль Сергея!

24'

Бобков прижал шайбу ловушкой после активных действий Клинкхаммера у ворот «Авангарда».

23'

Семёнов получил пас из-за ворот и бросил под острым углом — казанский вратарь на месте.

22'

Шайба попала в шлем Подъяпольскому! Судья делает вынужденную остановку в игре. Всё в порядке с голкипером «Ак Барса».

21'

Второй период встречи в Казани стартовал!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Шумаков открыл счёт в матче, но казанцы быстро смогли отыграться — подправление Ландера позволило «барсам» вернуть ничью на табло. После этого была равная игра, хорошие моменты у ворот периодически возникали, но больше заброшенных шайб в первом периоде мы не увидели.

20'

Вратарь «Ак Барса» блином шайбу смахнул с пятака после наброса Семёнова от синей линии.

19'

Илья Михеев с кистей бросил с ползоны — Подъяпольский ловушкой шайбу уверенно забрал.

18'

Затяжная «позиционка» казанцев завершилась неточной передачей Клинкхаммера под чужую синюю линию.

17'

Упустили омичи шайбу в среднюю зону после своей атаки, а Ткачёв едва не обогнал защитника, лишь в последний момент ему перекрыли путь к воротам.

16'

Подъяпольский в шпагате остановил шайбу после броска Зернова с пятака!

15'

Михеева успели с центра зоны оттеснить к борту, оставив без шанса для броска по воротам.

14'

Юдин с острейшего угла бросил — голкипер «ястребов» шайбу перевёл за ворота. Продолжили «барсы» свою атаку, в которой Зарипов издали зарядил — Бобков в игре.

13'

Бобков шайбу парировал после броска Секача. Хозяева тоже, как видим, не забыли про атаку.

12'

Омичи добавили в движении. Казанцам теперь не так просто выбираться из своей зоны.

11'

Марков решился на дальний бросок — мимо цели!

10'

У Подъяпольского всё больше работы появляется. Зернов проверил бдительность казанского голкипера.

9'

Шумаков отметился плотным броском — шайба после рикошета полетела выше ворот «Ак Барса».

8'

Омичи взялись за свою привычную игру, применяя забросы к чужим воротам.

7'
1:1

ГОЛ! Судья указывает на центр после видеопросмотра! Постма щёлкнул от синей линии, а Ландер голевое подставление совершил на пятаке!

7'

Шайба в воротах «Авангарда»! Гостевой тренерский запрос.

7'

Бондарев удалён за задержку соперника.

7'

«Ак Барс» не смотрит на табло и продолжает с большим желанием катить в атаку. Бобков ловушкой шайбу забрал после щелчка Азеведу.

6'
0:1

ГОЛ! Шумаков выкатился на бросковую позицию и с двух попыток шайбу направил в цель!

6'

Попов в ближний угол ворот старался направить шайбу, но успел Бобков щитки выставить!

5'

Казанцы неплохие стартовые минуты в атаке проводят, а омичи пока без лишнего сумбура больше времени уделяют обороне.

3'

Создан был трафик перед вратарём «Авангарда», но шайба после дальнего броска прошла за ворота.

2'

Азеведу бросок со входа в зону соперника наносил, но в створ не попал.

1'

Матч начался!

0'

Владислав Подъяпольский против Игоря Бобкова — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ак Барс» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Авангарда».