2 0
0
1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Владимир Галузин
0'
20'
40'
60'
  • 28:17
    1:1
    Павел Акользин
Торпедо — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоБарыс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 8 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
32:39
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:12
Энди Мили
задержка соперника
2'
52:41
Денис Баранцев
выброс шайбы
2'
53:45
Кёртис Валк
подножка
2'
54:22
Даррен Диц
2'

0-2-4 6
60'

Финальная сирена! «Торпедо» одерживает победу над «Барысом» и переводит эту упорную серию на решающий седьмой матч в Астану! Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Пытались астанчане затолкать шайбу с пятака в цель, но оборона нижегородцев справилась!

60'

Вновь осиротели ворота гостей.

59'

Диц остановил контратаку торпедовцев, но лишь ценой фола. Пожалуй, это приговор для «Барыса».

58'

Карлссон уже на лавке! Пусты ворота «Барыса».

57'

Освободили астанчане штрафной бокс. Пошла игра в равных и полных составах.

56'

Карлссон на месте после щелчка Галузина! Теперь у хозяев 25 секунд на игру «5 на 3».

56'

В формате «4 на 3» действуют команды — большинство для нижегородцев.

55'

Кормье удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Два штрафа подряд поймали гости.

55'

Валк нарвался на подножку.

55'

Успел Браст переместиться и парировал бросок Боченски с ходу!

54'

За выброс шайбы удалён Баранцев. Получают гости преимущество в два полевых игрока!

54'

Выбрасывают торпедовцы шайбу из своей зоны и разряжают обстановку у своих ворот.

53'

Мили наказан малым штрафом за задержку соперника. Ещё один шанс для «Барыса» в большинстве.

53'

«Барыс» задерживается в позиционном нападении, но остроты у ворот соперника создаётся не так и много.

52'

Подарили Кэлофу шайбу у ворот гостей, сразу с неудобной руки решил бросить Эндрю, но Карлссон был готов к такому повороту!

51'

Выстояли нижегородцы, играя в меньшинстве. Во второй половине большинства астанчане нагрузили Браста работой, но он с ней справился.

50'

Мощный бросок Дица по центру зоны — Браст потащил!

49'

Галузин после своего удаления повышает градус интриги в этой игре. Большинство «Барыса».

48'

Агрессивно астанчане сейчас действуют в зоне хозяев, а нижегородцы по-прежнему стараются поймать соперника на контратаке.

47'

Классный пас по мысли к дальней штанге на Саболича, но чуть неточно! «Торпедо» опасные контрвыпады проводит.

46'

Был близок Паршин к выходу «один в ноль», но передача на него немного не прошла!

45'

Браст вновь хорош. Очередной дальний бросок не стал проблемой для голкипера хозяев.

45'

Не получилось у нижегородцев убежать в контратаку — положение вне игры замечено линейным арбитром.

44'

Блэкер щёлкнул от синей линии, но не было помех у Браста — шайба в ловушке вратаря «Торпедо».

43'

Торпедовцы по возможности загоняют шайбу в зону соперника.

42'

Блокирован бросок Семёнова от синей линии!

41'

Третья двадцатиминутка игры стартовала!

40'

Сирена на перерыв! «Торпедо» за второй период упрочило преимущество в счёте. В этой серии гандикап и в три шайбы не даёт гарантии успеха, так что «Барыс» ещё, конечно, поборется за этот матч.

40'

Диц от синей линии зарядил — Браст щитками шайбу встретил, не пустив в ворота!

39'

Астанчане старательно двигают игру в зону соперника, но пока много таская шайбу по бортам.

38'

Браст надёжно закрыл ближний угол ворот после броска Бойда!

37'

Карлссон оставил шайбу в ловушке после дальнего наброса.

36'

«Барыс» поспешил с началом атаки — проброс.

35'
3:1

ГОЛ! Бросок Хольма от синей линии точным не получился, Галузин подкараулил отскок шайбы от лицевого борта на правый круг вбрасывания и добавил в ближний верхний угол ворот! Реализовали нижегородцы большинство.

34'

Опасный бросок Кэлофа получился рядом со штангой ворот «Барыса», а затем шайба через борт зону гостей покинула.

33'

Валк удалён за подножку. Первая игра в неравных составах.

33'

Сёмин после сольного прохода верхом направлял шайбу в угол ворот — промах!

32'

Саболич наводил шороху на чужом пятаке, но протолкнуть шайбу в цель ему всё-таки не удалось!

31'
2:1

ГОЛ! Паршин выгрыз шайбу в углу площадки, далее сделал передачу на ползоны, Аляев кистевым точным броском вернул нижегородцам лидерство в счёте!

30'

Михайлис уже был готов убежать к нижегородским воротам, но лайнсмен дал свисток — офсайд.

29'
1:1

ГОЛ! Блэкер щёлкнул от синей линии, шайба ушла за ворота, Бойд быстро вернул на пятак, Акользин с двух попыток размочил Браста!

28'

«Барыс» старается разбудить свою атаку. После перерыва у астанчан пока мало, что получается в зоне соперника.

27'

Сёмин с центра чужой зоны пальнул — Карлссон с выбором позиции в воротах не ошибся.

27'

Хорошую смену в атаке провели нижегородцы. Бросок низом с пятака — вратарский щиток шайбу остановил!

26'

Карлссон щитком шайбу отбил перед собой после выстрела от синей линии, Мили не удалось сыграть на добивании!

25'

Браст вышел за ворота, Петерссон опередил голкипера «Торпедо» в борьбе за шайбу, но передачу Андре выполнил неточную!

25'

Галузин мощно бросил, как только пересёк чужую синюю линию, но в створ не попал!

24'

Контратака хозяев с пасом Варнакова от правого борта на пятак, Кэлоф до шайбы не дотянулся.

23'

Опасный рикошет у ворот «Торпедо» после наброса Семёнова от синей линии — шайба в створ не залетела!

22'

Михайлис с неудобной руки прострелил вдоль ворот, Фрэттин не успел к дальней штанге.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Сирена на перерыв! «Торпедо» активно начало период, в стартовый отрезок шайбу нижегородцы не забросили, но сохранили нужные эмоции, позволившие отличиться на 13-й минуте матча — Паршин неотразимо с кистей бросил в цель. С минимальным преимуществом хозяев площадки команды и ушли по своим раздевалкам.

19'

Жафяров классно из-за ворот на пятак шайбу скинул, Саболичу успели помешать бросить в упор!

18'

Веряев из средней зоны покатил к чужим воротам, на пятак ему выбраться не дали, а бросок под острым углом получился по щиткам Карлссона.

17'

Не прошла дальняя передача на чужую синюю линию у «Барыса» — проброс.

16'

Аляев не подстроился под бросок с ходу от синей линии.

15'

Торпедовцы продолжают нагружать гостевого стража ворот! Много дальних бросков у нижегородцев проходит.

14'

Карлссон щитком шайбу парировал после броска Баранцева от синей линии.

13'
1:0

ГОЛ! Не смогли гости шайбу за свою синюю линию отправить, Паршин подобрал и с кистей бросил в самый угол ворот!

13'

Работа для Браста! Справился голкипер «Торпедо» с двумя бросками.

12'

Ошиблись астанчане на входе в зону соперника — лайнсмен зафиксировал офсайд.

11'

Опасная атака у хозяев с ходу получилась, но успел Карлссон среагировать на бросок в касание!

10'

Акользин на чужом пятаке бился за шайбу, но всё закончилось на нижегородском вратаре.

10'

Пропал вдохновенный атакующий настрой «Торпедо». Пошла равная игра на площадке.

9'

Маклюков через правый борт забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника с кистей — Браст на месте.

8'

Сёмин получил шайбу по центру зоны атаки и зарядил с ходу — мимо!

8'

Браст едва не начудил с выходом за ворота! Асетов был близок к роковому для нижегородцев перехвату.

7'

Мощный щелчок Жафярова — выше ворот «Барыса» шайба просвистела!

6'

Валк от правого края площадки метил в дальний угол ворот хозяев — промах!

6'

Стараются торпедовцы каждую. свою атаку завершать броском по воротам.

5'

Нижегородцы активно начали встречу. Шайба чаще бывает в зоне астанчан.

4'

Казалось бросок случился с острого угла, но Карлссону пришлось потрудиться, чтобы шайбу прижать.

3'

Блэкер от синей линии бросил — Браст справился! Вратари получили нужный игровой тонус.

2'

Карлссон чётко сыграл щитками после броска от правого борта.

1'

Шестой матч этой серии стартовал! Поехали!

0'

Барри Браст против Хенрика Карлссона — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Торпедо» — «Барыс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Торпедо» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Барыса».