0 0 0
0
1 1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 543 зрителя (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 12:51
    1:0
    Сергей Шумаков
  • 17:11
    2:0
    Коди Франсон
0'
20'
40'
60'
78'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 19 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар коленом
2'
06:07
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
11:55
Антон Слепышев
удар ногой
5+GM'
14:43
симуляция
2'
15:15
Мэт Робинсон
грубость
2'
16:08
Кирилл Семёнов
грубость
2'
16:08
Вилле Покка
подножка
2'
35:13
Вилле Покка
подножка
2'
45:53
Виктор Стольберг
толчок на борт
2'
50:58
Денис Зернов
выброс шайбы
2'
69:03
удар клюшкой
2'
74:13
командный штраф
задержка игры
2'

31-0-0-2 33
78'

Матч окончен! ЦСКА одержал волевую победу над «Авангардом» — 3:2. «Ястребы» выигрывали 2:0, но не смогли удержать своё преимущество, а в дополнительное время Мамин забросил победную шайбу. ЦСКА стал обладателем Кубка Гагарина, выиграв серию со счётом 4-0. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

78'
2:3

ГОЛ! «Армейцы» вырвали победу в овертайме! Робинсон приложился от синей линии, а Мамин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

77'

ЦСКА в полном составе.

77'

Бек! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

76'

Тайм-аут взял Боб Хартли.

76'

Сорокин без проблем забрал шайбу после дальнего наброса Франсона. Не удаётся «ястребам» подобраться поближе к чужим воротам.

75'

Удаление у ЦСКА. Капризов в чужой зоне ударил клюшкой Петрова.

74'

Окулов развернулся и нанёс резкий бросок с правого края! Бобков всё контролировал.

72'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Зернов.

71'

Григоренко от синей линии бросил низом — Бобков щитком среагировал, а затем Франсон выбросил шайбу из зоны.

70'

Удаление у «Авангарда». Зернов получил малый штраф за выброс шайбы.

69'

Быстрая атака прошла у ЦСКА, Григоренко со средней дистанции не попал в верхний угол.

68'

Эффектный силовой приём Франсона! Канадец помешал Шалунову вылезти на ворота.

67'

Шумаков поставил корпус, из-за ворот вылез на пятак, но Дальбек выбил шайбу у соперника.

65'

«Армейцы» много владеют шайбой у овертайме. Не удаётся «ястребам» перевести игру в чужую зону.

64'

Вей опасно прострелил вдоль ворот, Григоренко не добрался до шайбы.

63'

Светлаков совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

62'

Медведев подключился к атаке и бросил по центру ворот — Сорокин намертво забрал шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл с большим преимуществом «армейцев» — москвичи создали много моментов и перебросали соперника — 13:4. И на 58-й минуте Окулову удалось сравнять счёт — впереди овертайм!

60'

Вей! Под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

59'

Момент у ЦСКА! Шалунов выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — штанга выручила омичей.

58'

И тут же опасная атака «Авангарда»! Михеев продавил защитника и прострелил вдоль ворот — Зернову не удалось замкнуть.

58'
2:2

ГОЛ! Давление ЦСКА принесло свои плоды! Попов оставил шайбу Окулову, а тот с правого края из-под Емелина нанёс точный бросок в дальний угол! Бобков не успел среагировать.

56'

Робинсон подключился к атаке и с левого края бросил низом! Бобков выставил щиток, а подбор остался за омичами.

55'

Неожиданный отскок у ворот «Авангарда»! Попову не удалось добить шайбу с пятака, а Франсон перехватил шайбу.

54'

Дальбек получил передачу, немного продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Бобков на месте.

53'

Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Стольберг.

52'

Григоренко приложился от синей линии! Капризов подобрал отскок на пятаке, но не сумел добить шайбу в сетку.

51'

Шайба прилетела в лицо Емелину после мощного броска Григоренко! Пауза — нужна помощь защитнику «Авангарда».

51'

Удаление у «Авангарда». Стольберг за толчок Робинсона на борт получил малый штраф.

50'

Ответ «Авангарда»! Шумаков набрал скорости и зарядил со входа в зону — Сорокин всё контролировал.

49'

Два в два выкатились «армейцы»! У Вея не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.

48'

Бобков справился с дальним броском Марченко. Вернулся на лёд Покка — в полном составе хозяева.

47'

Шалунов взял инициативу на себя, полез на ворота, но не сумел переиграть Бобкова. Окулов добивал, но попал в блок.

46'

Удаление у «Авангарда». Покка сделал подножку Капризову и отправился на скамейку штрафников.

45'

Шалунов по центру вошёл в зону и бросил — шайба прошла в метре от штанги.

44'

Стольберг по центру вошёл в зону и бросил! Шайба от борта вылетела на пятак, но Беку не удалось её добить с острого угла.

43'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Блажиевский щёлкнул от синей линии — промах.

42'

Михеев с правого края вошёл в зону, развернулся и несильно набросил на ворота — Сорокин среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Армейцы» сократили отставание в счёте благодаря прекрасному броску Капризова. Второй период получился весёлым, команды не реализовали ещё несколько хороших моментов.

40'

Красиво разыграли «ястребы»! Бек в падении нанёс бросок с пятака — Сорокин был к этому готов.

39'

Стольберг сместился на левый край и набросил на пятак, Михееву не удалось переправить шайбу в сетку.

38'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Покка.

37'

Окулов! Опасно щёлкнул с ползоны — Бобков блином зацепил шайбу.

36'

Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Светлакова получил малый штраф.

35'

Григоренко мощно приложился из круга вбрасывания! Шайба просвистела выше перекладины.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 8:7.

33'

Михеев на пятаке пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Сорокин щитком среагировал.

32'

Деарне выкатился с левого края и щёлкнул по воротам! Сорокин отразил шайбу, а затем её накрыл.

30'

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев тоже находится на стадионе и наблюдает за ходом встречи.

29'

Позиционная атака «Авангарда» — омичи больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создали.

28'

Карнаухов из-за ворот сделал передачу на пятак, Мамин попытался переправить шайбу в дальний угол, но Бобков успел выставить щиток.

27'

«Армейцы» в контратаке выкатились три в два, Окулову пришлось бросать из неудобной позиции — шайба ушла в сторону.

26'

Опасно! Широков вошёл в зону, на паузе уложил на лёд Сорокина, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но «армейцы» перехватили шайбу.

25'

Вей ушёл за ворота и сделал перевод в центр, Григоренко не попал по шайбе!

24'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Капризов подобрал шайбу и нанёс идеальный по точности бросок в дальнюю девятку! Бобков не успел среагировать.

24'

Момент! Окулов на скорости объехал ворота и попытался завести шайбу в угол — Бобков переместился и забрал шайбу.

23'

Шумаков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сорокин был начеку.

22'

Светлаков выкатился с левого края и бросил из-под защитника! Шайба после рикошета ушла выше створа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи выдержали стартовый натиск, а затем навязали свои условия игры. «Ястребы» перебросали соперника 16:5, а заброшенными шайбами отметились Шумаков и Франсон.

20'

19'

Светлаков перехватил шайбу и вывел её из зоны. Ещё одну минуту играть «ястребам» в большинстве.

18'
2:0

ГОЛ! Бек на паузе сместился к центру и бросил — шайба от борта отскочила к Франсону, который поразил открытый угол ворот!

17'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

17'

Стычка возникла перед воротами «армейцев» с участием Робинсона и Семёнова.

16'

Удаление у «Авангарда». Шумаков картинно упал и получил малый штраф за симуляцию.

15'

Вот это момент! «Армейцы» выкатились два в два, Григоренко бросил с левого края — Бобков среагировал. А Слепышев и Емелин врезались в штангу, и Антон лягнул соперника коньком. Форвард «армейцев» получил 5+20.

14'

По броскам в створ большое преимущество у «Авангарда» — 13:4.

13'
1:0

ГОЛ! Франсон приложился от синей линии, Шумаков на дальней штанге подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! После видеопросмотра арбитр не усмотрел блокировки вратаря.

13'

Бек ускорился по флангу и сделал остроумную передачу на левый край, Широков в касание не попал в ближний угол!

12'

Удаление у ЦСКА. Вей прихватил клюшкой рвавшегося в атаку Галимова.

11'

Быстрая атака прошла у ЦСКА. Телегин получил передачу на ход и бросил с неудобной руки — шайба улетела в сторону.

10'

Окулов сделал скидку на Марченко, но Алексей из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной.

9'

Не удалось «ястребам» реализовать большинство. Вернулся на лёд Андронов.

8'

Михеев убежал по левому флангу и бросил низом — Сорокин без проблем забрал шайбу.

8'

Бек развернулся и с правого края бросил из-под защитника! Сорокин на месте.

7'

Удаление у ЦСКА. Андронов за удар коленом получил малый штраф.

6'

«Ястребы» совершили перехват в чужой зоне, Михеев выкатился с левого края и бросил в грудь Сорокину!

4'

Стась убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба ушла в сторону.

3'

Ещё одна приличная атака «армейцев»! Светлаков и Телегин с пятака не смогли протолкнуть шайбу в сетку ворот Бобкова.

2'

Петров со входа в зону бросил верхом — шайба ушла выше створа.

1'

Момент у ЦСКА! Вей здорово развернулся за воротами и сделал передачу в центр, Григоренко бросил в касание — Бобков потащил!

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу ЦСКА.