• Даты проведения:
    25.02.2019—25.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
23 апреля 2019, вторник
Финал Чемпионата. 6-й матч
Матч не начался
0'
20'
40'
60'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: – , Финал Чемпионата. 6-й матч. Начало встречи 23 апреля 2019 года.

Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  19:30
Авангард Барыс
3 : 1
1/2 финала - Восток 4 20.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 4
20.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
4 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:30
Динамо М ЦСКА
1 : 2
1/2 финала - Запад 4 19.03.2019  19:00
1/2 финала - Запад, Тур 4
19.03.2019  19:00
Локомотив СКА
1 : 3
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  19:30
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  19:30
Авангард Барыс
5 : 0
1/2 финала - Восток 3 18.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 3
18.03.2019  17:00
Салават Юлаев Автомобилист
2 : 1 ОТ
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Динамо М ЦСКА
0 : 4
1/2 финала - Запад 3 17.03.2019  17:00
1/2 финала - Запад, Тур 3
17.03.2019  17:00
Локомотив СКА
3 : 1
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  15:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  15:00
Автомобилист Салават Юлаев
2 : 0
1/2 финала - Восток 2 16.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 2
16.03.2019  14:00
Барыс Авангард
4 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
ЦСКА Динамо М
– : –
1/2 финала - Запад 5 21.03.2019  19:30
1/2 финала - Запад, Тур 5
21.03.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  14:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  14:00
Барыс Авангард
– : –
1/2 финала - Восток 5 22.03.2019  17:00
1/2 финала - Восток, Тур 5
22.03.2019  17:00
Автомобилист Салават Юлаев
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Динамо М ЦСКА
– : –
1/2 финала - Запад 6 23.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 6
23.03.2019
Локомотив СКА
– : –
1/2 финала - Восток 6 24.03.2019
1/2 финала - Восток, Тур 6
24.03.2019
Салават Юлаев Автомобилист
– : –
1/2 финала - Восток 6 24.03.2019
1/2 финала - Восток, Тур 6
24.03.2019
Авангард Барыс
– : –
1/2 финала - Запад 7 25.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 7
25.03.2019
ЦСКА Динамо М
– : –
1/2 финала - Запад 7 25.03.2019
1/2 финала - Запад, Тур 7
25.03.2019
СКА Локомотив
– : –
Полный календарь