1 0 0
1
0 1 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 499 зрителей (100% при вместимости 5 525)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 11:59
    1:1
    Сергей Шумаков
  • 36:36
    2:1
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
80'
89'
Авангард — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 5-й матч. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
35:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:56
Кирилл Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
47:37
Владимир Ткачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:38
Денис Зернов
толчок клюшкой
2'

0-2-4-0-0 6
89'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл в овертайме «Авангард» — 3:2. Уфимцы показали характер — Умарк сравнял счёт в третьем периоде, а в дополнительное время точку в игре поставил Кемппайнен. Отметим и игру Метсолы, который отразил 58 из 60 бросков — омичи много нагружали финского голкипера. Также большим вкладом в победу стала самоотверженность гостей, которые заблокировали 35 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'
2:3

ГОЛ! Хартикайнен развернулся за воротами и прострелил на пятак, Кемппайнен подкараулил отскок и добил шайбу в сетку! Арбитр после видеоповтора не усмотрел помехи вратарю.

87'

Поосторожнее пошла игра, стало больше борьбы на площадке.

86'

Легионерское звено «Салавата» долго контролировало шайбу в чужой зоне, но ничего опасного не создало.

85'

Кадейкин убежал по правому флангу и бросил по воротам! Бобков прикрыл ближний угол.

84'

«Авангард» продолжает атаковать, Метсола справился с очередным дальним броском.

83'

Пивцакин набросил от синей линии — шайба прилетела в ловушку Метсоле.

82'

Солодухин получил передачу на ход, рванул по левому флангу и бросил с острого угла! Бобков спас команду.

81'

Стартовал второй овертайм!

80'

Окончен первый овертайм, 2:2! На одном дыхании пролетели эти 20 минут, команды создали много моментов, но забить никому не удалось. Скоро продолжим!

78'

Опасно! Сергеев ошибся в передаче, Деарне перехватил шайбу и щёлкнул со средней дистанции — промах!

77'

Фисенко резко вылез на ворота и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Метсола среагировал!

76'

Момент! Семёнов из-за ворот прострелил на пятак, Манукян бросил в упор, но Метсола спас команду!

75'

Момент! Хартикайнен вошёл в зону и сделал скидку Умарку, тот развернулся и бросил низом — Бобков на месте.

74'

Затяжную атаку провели гости, Кадейкин с правого края не попал по воротам.

73'

Фисенко с правого края набросил на ворота! Метсола в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

71'

Стольберг сделал передачу на левый край, Деарне продвинулся вперёд и бросил низом — Метсола всё контролировал!

70'

Деарне от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не дали добить.

69'

Зернов с правого края вошёл в зону и с кистей бросил в дальнюю девятку — Метсола блином отразил шайбу.

68'

Деарне сделал скидку на синюю линию, но Покка в касание не попал по воротам.

66'

Гиматов получил повреждение — досталось ему от Стольберга. С трудом игрок «Салавата» добрался до скамейки.

65'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Зернов.

64'

«Ястребы» провели атаку в меньшинстве! У Михеева не прошла передача на ход партнёру.

63'

Ларсен возле своих ворот едва не сделал передачу на клюшку Стольбергу! Повезло уфимцам.

63'

Удаление у «Авангарда». Зернов за толчок Кугрышева на борт получил малый штраф.

61'

Суматоха возникла возле ворот «Авангарда»! Кемппайнен бросил в нижний угол — Бобков среагировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! Уфимцы отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Умарка в большинстве. Впереди овертайм!

60'

Кошелев развернулся и сделал скидку на синюю линию, Покка в касание бросил по центру — Метсола среагировал.

59'

Пошли последние две минуты периода. Идёт борьба в средней зоне.

57'

Покка по центру вошёл в зону и бросил верхом — шайба прилетела в ловушку Бобкову.

56'

Деарне из-за ворот прострелил на пятак, Тальбо бросил низом — Метсола щитком среагировал!

55'

Хартикайнен на паузе убрал соперника и вырезал передачу на дальнюю штангу! Покка накрыл бросок Умарка.

54'

Опасно! Хартикайнен здорово развернулся за воротами и прострелил на пятак, Кемппайнен бросил в упор, но Бобков спас команду!

53'

Вернулся на лёд Ткачёв. В полных составах продолжается игра.

53'

Чудинов дважды атаковал от синей линии! Метсола действует без ошибок.

52'

Момент! Шумаков сделал перевод на правый край, Широков в касание бросил по воротам — шайба после рикошета ушла в сторону.

51'

Удаление у «Салавата». Ткачёв нарушил правила против Фисенко.

50'

Франсон набросил от синей линии! Семёнов подкараулил отскок на пятаке, но не попал в дальний угол.

49'
2:2

ГОЛ! Ларсен сделал передачу на правый фланг, Умарк продвинулся вперёд и с острого угла нанёс бросок в ближнюю девятку! Идеально попал швед.

48'

Удаление у «Авангарда». Семёнов прихватил клюшкой Бурмистрова.

46'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Умарк.

46'

Широков с левого края целил в дальний угол — Метсола без проблем забрал шайбу.

46'

Не засчитали гол «Авангарда»! Широков выбрался на свободное пространство и бросил с правого края, Деарне выбил шайбу из-под Метсолы, а Зернов внёс её в сетку! Но после видеоповтора арбитр усмотрел помеху вратарю со стороны Деарне.

44'

Нарушение численного состава у «Салавата». Умарк пошёл отбывать штраф.

43'

Хохряков совершил рывок по флангу и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

42'

Уфимцы забрали шайбу и пытаются перевести игру в чужую зону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Тальбо вывел омичей вперёд, забив в большинстве. И теперь уфимцам некуда отступать — посмотрим, чем удивит команда Николая Цулыгина после перерыва.

38'

Ещё момент! Омичи выкатились два в два, Деарне прострелил на пятак, но Умарк в падении перехватил шайбу!

37'
2:1

ГОЛ! Тальбо здорово поборолся возле ворот и затолкал шайбу в нижний угол! Солодухин выгреб шайбу уже из ворот.

37'

Арбитр пошёл смотреть повтор момента. Возможно шайба пересекла линию ворот после добивания Тальбо.

36'

Удаление у «Салавата». Кугрышев ударил клюшкой Семёнова и получил малый штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:9.

34'

Кугрышев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Ткачёв не успел к шайбе.

32'

Покка набросил от синей линии, но Зернову не удалось обработать шайбу на пятаке.

31'

Момент у «Салавата»! Гиматов убежал по левому флангу, сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — Бобков блином отразил шайбу!

30'

Стольберг неожиданно нанёс бросок с острого угла! Метсола выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

29'

«Ястребы» в позиционной атаке вывели на свободное пространство Чудинова, тот щёлкнул с правого края — Метсола на месте!

28'

Омичи ответили контратакой, но Сергеев не позволил Манукяну убежать по правому флангу.

27'

Чудинов щёлкнул от своей синей линии! Шайба улетела далеко в сторону.

26'

Шумаков продавил защитника и с левого края бросил по воротам — Метсола выручил.

24'

Омичи провели атаку правым флангом, Бурмистров принял на себя шайбу после броска Шумакова.

23'

Широков получил передачу на ход и с кистей бросил верхом — Метсола блином среагировал.

22'

Манукян вылез на пятак и бросил низом — Метсола всё перекрыл щитками.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, команды обменялись шайбами Бурмистрова и Шумакова.

19'

Деарне в борьбе перед воротами высоко поднял клюшку и ударил по лицу Кемппайнена. Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

19'

Момент у «Салавата»! Прошла передача под синюю линию, Кемппайнен подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бобкова!

18'

Ткачёв! С ползоны опасно бросил верхом — шайба зацепила перекладину и отскочила в сторону!

16'

Арзамасцев от синей линии набросил на ворота — Бобков выставил ловушку и забрал шайбу.

15'

Момент! Кадейкин подкараулил отскок от лицевого борта и бросил с острого угла — Бобков спас команду!

14'

«Авангард» продолжает комбинировать в чужой зоне. 11:6 по броскам в пользу «ястребов».

13'

Бондарев подключился к атаке и с левого края бросил верхом — Метсола всё контролировал.

12'
1:1

ГОЛ! Семёнов взял инициативу на себя, объехал ворота и прострелил на пятак, а Шумаков опередил Жаркова и переправил шайбу в сетку!

11'

«Ястребы» ответили контратакой, Зернов приложился с левого края и попал в коньки Сергееву.

10'

Сергеев набросил от синей линии! Омичи выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.

9'

Метосла справился с дальним броском Покки, а затем возникла стычка перед воротами.

8'

Активно начало, 5:4 по броскам в створ в пользу «Авангарда».

6'

Зернов сместился на левый край и набросил на пятак! Бурмистров вынес шайбу подальше от ворот.

5'

Момент! Чудиов приложился от синей линии, шайба вылетела на пятак, но Шумакову не удалось сыграть на дрбивании.

4'

Пивцакин рванул в свободную зону и с кистей бросил в верхний угол — Метсола блином зацепил шайбу.

3'
0:1

ГОЛ! Хохряков сделал передачу на левый край, Бурмистров вошёл в зону и из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Бобков не успел среагировать!

2'

Покка набросил от синей линии, но партнёрам не удалось добить с пятака.

1'

Ларсен! Со входа в зону зарядил под перекладину — Бобков блином отразил шайбу в сторону.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Юха Метсола.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Авангард» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Авангарда».