0 0 0
0
0 0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 820 зрителей (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 60:35
    0:1
    Владимир Брюквин
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
00:27
Дмитрий Моисеев
неправильная атака
2'
03:17
Михаил Пашнин
симуляция
2'
31:46
2'
31:46
Юусо Хиетанен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:46
Клас Дальбек
2'
49:19
командный штраф
задержка игры
2'

2-4-0-0 6
61'

«Динамо» одерживает победу и сравнивает счёт в серии. Единственная шайба в этой игре была заброшена на 35-й секунде овертайма — Брюквин своим прицельным броском добавил жизни этому московскому противостоянию. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

61'

Судьи просмотрели этот момент, но зацепиться за офсайд ЦСКА не удалось.

61'
0:1

ГОЛ! Вышли динамовцы в атаку, Брюквин от левого борта сместился в центр и с кистей с ползоны направил шайбу в «девятку» ворот!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Уходят команды в овертайм с тем, с чем и начинали — с нулями на табло.

59'

Отличный момент создали динамовцы! Укатили гости «два в одного», Кагарлицкий скинул шайбу на Индрашиса, но у того бросок не получился!

58'

Кагарлицкий из-под защитника с ползоны бросал, но шайба до ворот ЦСКА не добралась.

57'

Пошла уже игра до ошибки, которая будет в ответе за исход.

56'

Шалунов нанёс кистевой бросок из правого круга вбрасывания — вратарь на месте!

55'

Гостям сейчас приходится терпеть в обороне. Не прошла передача из-за ворот на динамовский пятак.

54'

Хансен в борьбе с соперником исполнил бросок — шайба в ворота «Динамо» отказалась лететь.

53'

Бросок с острого угла — Бочаров в ловушке шайбу успокоил!

52'

Отмазали «армейцы» штраф Дальбека. В полном составе хозяева.

51'

Минута игры в неравных составах прошла. Пока без бросков по воротам Сорокина.

50'

Дальбек оставил ЦСКА в меньшинстве. Численное преимущество получили гости в середине периода.

49'

«Динамо» играет на отложенном штрафе.

48'

Не прошла «слепая» передача Шалунова из-за ворот на пятак.

47'

«Динамо» перевело игру в зону соперника, но без угроз воротам.

45'

Бочаров! Голкипер «Динамо» не позволил за свои щитки шайбу отправить Окулову!

44'

Капризов со входа в зону атаки нанёс бросок без замаха — мимо цели!

43'

Опасный прострел Телегина от правого борта на пятак, но Слепышев не смог подстроиться под бросок в упор!

42'

Лайнсмен остановил атаку ЦСКА свистком — положение вне игры имело место быть.

41'

Третья двадцатиминутка встречи пошла!

40'

Сирена на перерыв! Не смогли команды и за второй период уйти от стартовых нулей на табло. ЦСКА больше атаковал, Бочарову пришлось непросто, но шайбу в свои ворота динамовский страж не пустил.

40'

Капризов создал момент для Вея, но Линден из выгодной позиции не смог поразить динамовскую цель!

40'

Нестеров пересёк чужую синюю линию и бросил в ближний угол ворот — Бочаров щитком шайбу отразил.

39'

Ещё один дальний щелчок Никулина, но на этот раз шайбу на себя принял полевой игрок.

38'

Никулин с ходу от синей линии пальнул — по бортам!

37'

Без бросков в створ прошло большинство ЦСКА.

36'

Бросок Григоренко с передачи Нестерова — безуспешно. Шайба вышла в среднюю зону.

35'

Второе большинство в этом матче хозяевам подарил Хиетанен. Атака игрока, не владеющего шайбой зафиксирована.

35'

«Армейцы» действуют на отложенном штрафе.

34'

Появились пятые полевые игроки на площадке.

33'

Два броска в одной атаке нанесли гости. Индрашис и Хиетанен угрожали воротам ЦСКА.

32'

Пашнин отправлен на лавку штрафников за симуляцию.

32'

Обоюдное удаление выписал судья. Пепеляев наказан малым штрафом за подножку.

31'

Чуть спало давление на ворота «Динамо». Стали команды обмениваться атаками.

29'

Кагарлицкого повязали при попытке бросить по воротам, но скидку на пятак Дмитрий успел сделать, а вот уже замкнуть эту атаку было некому.

28'

Динамовцы свою атаку завершили броском. Макаров от правого борта щёлкнул — Сорокин у ближнего угла ворот шайбу поймал.

27'

«Динамо» старается отодвинуть игру от своих ворот. ЦСКА после перерыва значительно добавил в активности.

26'

Карнаухов блокировал мощный бросок Никулина.

25'

Сорокин спокойно среагировал на бросок Индрашиса.

24'

Уже отпраздновали «армейцы» взятие ворот, но судья после видеопросмотра дал понять, что шайба не пересекла линию створа! Карнаухов был очень близок к голу, но Бочаров не позволил разморозить нули на табло, успев щитком остановить шайбу на самой «ленточке» ворот!

24'

Ефремов по правому борту в зону атаки закатил и нанёс кистевой бросок — Сорокин ловушкой шайбу легко забрал.

23'

ЦСКА полез на ворота гостей! «Копали» хозяева на чужом пятаке, но шайбу в цель протолкнуть не смогли.

23'

Бочаров не видел момент броска от синей линии, но на вратарских инстинктах шайбу щитком парировал!

22'

Опаснейший момент у ворот «Динамо»! Вея вывели на бросок в упор — Бочаров потащил! Капризову не удалось в этой атаке сыграть на добивании!

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! Первый период получился аккуратным. Всего восемь бросков в створ на две команды — скромный показатель. Этому поединку нужна заброшенная шайба.

19'

Отыграли команды большой отрезок без остановок.

18'

Простой казалось наброс от синей линии, Пашнин старался помочь своему вратарю, а в итоге чуть рукой не закинул шайбу в «армейские» ворота.

17'

Против Мамина плотно действовал динамовский защитник, не позволивший сделать передачу из-за ворот на пятак.

16'

Перехватили «армейцы» шайбу в средней зоне, но продолжения не последовало.

15'

Науменков щёлкнул по воротам «Динамо» — безрезультатно.

14'

Не хватает этой игре пока хороших бросков по воротам.

13'

Проброс динамовцы себе организовали — не прошла передача Миронова к чужой синей линии.

11'

Вей ускорился, добрался до ползоны и бросил по воротам — Бочаров справился!

10'

Задержались гости в зоне атаки, но так и не смогли нанести хотя бы один бросок в створ.

9'

Макаров от борта бросил в направлении дальнего угла ворот ЦСКА — промах.

8'

Убежали динамовцы в контратаку «3 в 1»! Индрашис от правого борта сделал пас в центр зоны, Кагарлицкий кистевым броском в цель не попал!

7'

Карнаухову не позволили бросить без помех с ползоны — шайба прошла выше ворот «Динамо».

6'

В полном составе «Динамо».

6'

Блокирован бросок Марченко! Шайба покинула пределы площадки.

5'

Контратака бело-голубых! Кагарлицкий набросил на ворота, Шипачёв не смог обработать шайбу.

4'

Очередь ЦСКА поиграть с численным преимуществом. Для Моисеева открыта калитка штрафного бокса.

3'

«Армейский» стартовый бонус для соперника завершён. Игра в равных составах.

2'

Сорокин справился с броском в ближний угол ворот. Шайба вышла из зоны хозяев.

1'

Андронов в первой же смене нарвался на удаление. Впереди большинство «Динамо».

1'

Матч начался! Поехали!

0'

Илья Сорокин против Ивана Бочарова — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу ЦСКА.